"Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#71 Сообщение smersh70 » 04 фев 2017, 01:07

Изображение
"Сегодня Даниэль Суботич показал, что он хороший форвард, умеющий забивать. Он по максимуму воспользовался единственной возможностью. Некоторое время назад я покритиковал наших нападающих. Но вместе с тем, я их и поддерживаю. Когда форвард долгое время не может забить, то психологически это сказывается. Один гол может все изменить. Относительно моего удаления, то это было смешно и удивительно. Я отреагировал на один из игровых эпизодов, и в этот момент кто-то из скамейки запасных соперника стал на меня кричать. Я ему ответил, и меня за это удалили. Я даже не знаю, кто это был, тренер или кто? Да, меня удаляли из-за моих ошибок, но в этот раз была совсем другая ситуация.

Я не пересматривал эпизод с забитым голом. Хотя после матча услышал, что там был офсайд. Мы не хотим побеждать или проигрывать из-за судейских ошибок. Хотим, чтобы была чистая игра. Пересмотрю эпизод, и после этого выскажу свое мнение о нем.

"Нефтчи" зимой усилился. Это хорошая команда. Видно, что конкуренция в чемпионате конкуренция повысилась. Между командами должна идти чистая и справедливая борьба. Если становишься чемпионом после десятка ошибок арбитров, то все будут говорить, что успех добыт за их счет. А этого никто не хочет", - заявил Роман Григорчук.

Изображение
В концовке матча 16-го тура "Габала" - "Нефтчи" (1:0), из технической зоны были изгнаны главный тренер хозяев Роман Григорчук и его соотечественник Александр Дериберин, работающий в тренерском штабе "Нефтчи". С Григорчуком все ясно. К хамствам и беспардонному поведению этого тренера все привыкли. Интересно, а что на сей раз Григорчук не поделил со своим же соотечественником? Слово Дериберину:

"Главный тренер "Габалы" остался недоволен решением арбитра, а я решил объяснить ему что наш игрок действовал по правилам, - заявил тренер "Нефтчи". - В этот момент Григорчук обложил меня таким матом...Эти слова слышали все, в частности - наш тренер по вратарям Дмитрий Крамаренко, находившийся рядом со мной. Будь такое не на поле а за его пределами, я бы хорошенько объяснил Григорчуку что к чему. Григорчук думает, что у него на голове корона и ему можно ругать всех остальных".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#72 Сообщение smersh70 » 19 фев 2017, 22:57



Изображение
«По игре мы вообще довольны. Это была игра серьезного уровня в исполнении обоих коллективов. Но я буду говорить за свою команду, которой я очень доволен. Считаю, мы провели очень правильную игру. По всем составляющим футбола наши ребята были на высоте. Можно говорить о действиях отдельно взятых игроков, но на поле была единая команда. Все без исключения заслуживают добрых слов».

«В футболе очень важна роль болельщиков, - продолжил он. - Без них он неполноценен. Спасибо им за их поддержку. Хотелось бы видеть в футболе хорошую игру, поддержку болельщиков, высокий уровень судейства. Сегодняшняя игра очень сильно поднимает уровень чемпионата, престиж. Думаю, будь такие матчи постоянно – это было бы здорово».
Победа позволила «радарам» вновь оказаться на первой строчке, однако Григорчук считает, что все решено этой встречей: «У нас еще много игр, не должны впадать в эйфорию, что вышли на первое место. Впереди еще много игр».
«Не считаю, что мои футболисты были агрессивны в отношении судей. Я такого эпизода не видел. У нас очень профессиональные игроки. Психологическое состояние тоже хорошее. Сегодня команда была даже выше своего оптимального уровня. Это отразилось и на игре», - заявил Григорчук.
Говоря о том, в чем его коллектив был лучше соперника, украинский наставник габалинцев сказал: «Не сравниваю нас с соперником. Просто мы хорошо были хорошо подготовлены в тактическом и психологическом планах».
Касательно судейства в этой встрече он отметил свое довольство: «Подобное судейство приятно для всех. Мое желание, чтобы так и продолжалось».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#73 Сообщение smersh70 » 24 апр 2017, 23:23

По итогам сезона 2016/17, "Габала" завоевала серебро, а "Интер" - бронзу. Команды были награждены в Габале после очного матча.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#74 Сообщение smersh70 » 24 апр 2017, 23:30

Изображение
Изображение
Менеджер фан-шопа Джавад Шарафли

Сколько лет функционирует фан-шоп клуба?
Уже два года. Это довольно удачный проект. Особенной популярным наш магазин бывает в день игр команды. Основным спросом пользуется игровая форма. Ее цена 20-25 манатов.
А майки каких игроков больше покупаются?
Раньше пользовался популярностью форма Додо. А сейчас популярны майки Багали Дабо, Филипа Озобича и Джавида Гусейнова.
Какого рода еще продукцию можно приобрести в вашем магазине?
Много чего можно тут купить. Здесь есть детская одежда, а также ручки и кружки.
Габала - туристический город. Наверняка, бывает много иностранцев?
Да. Арабы и британцы - наши частые гости. Узнав, что у «Габалы» есть свой футбольный клуб, они часто заходят к нам. Также поступают заказы из соседних районов.
Если не секрет, то сколько зарабатывает фан-шоп в месяц?
В самый слабый месяц - 700-800 манатов, а максимально - больше 2000 может заработать.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#75 Сообщение smersh70 » 15 июн 2017, 19:28

..вот это трансфер :shifty:
Изображение
Испанский атакующий полузащитник Хавьер Эрнандес (Хави) продолжит карьеру в "Габале".
28-летний футболист является воспитанником мадридского "Реала" и выступал за "Кастилью". В активе Хави также выступления за "Саламанку" и "Бургос". Последние 2 сезона Хави провел за рубежом - в румынской "Тимишоаре" и польском клубе "Горник", где он сыграл 28 матчей (4 гола) в высшей лиге.
"Габала" подписала контракт с Хави на правах свободного агента по системе 1+1.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#76 Сообщение Skagen » 10 июл 2017, 15:36

Когда только начинали рассматривать кандидатуру Павла Пашаева как потенциального игрока сборной, я просмотрел видеоролик посвящённый ему и пришёл к выводу- у парня есть способности и надо обратить на него внимание. В руках хорошего тренера он может раскрыться и стать классным игроком. В сборной его не очень приветствовали и в "Габале" отнеслись прохладно.
Что касается укомплектования команды, то я бы расстался с Джавидом Гусейновым. Совершает много ошибок по причине переоценки своих возможностей.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#77 Сообщение smersh70 » 24 сен 2017, 22:39

тут ваще ахренеть :shock:
Поругавшись еще на поле с Русланом Курбановым, Стив Монроз полез с ним в драку после финального свистка. И справедливо получил красную карточку.


Skagen писал(а):Когда только начинали рассматривать кандидатуру Павла Пашаева как потенциального игрока сборной, я просмотрел видеоролик посвящённый ему и пришёл к выводу- у парня есть способности и надо обратить на него внимание. В руках хорошего тренера он может раскрыться и стать классным игроком. В сборной его не очень приветствовали и в "Габале" отнеслись прохладно.
:text-goodpost: умеешь выбирать игроков ;) давно пора вам в тренера :shifty:
Skagen писал(а):Что касается укомплектования команды, то я бы расстался с Джавидом Гусейновым. Совершает много ошибок по причине переоценки своих возможностей.
постепенно приходит в себя.... :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#78 Сообщение smersh70 » 29 май 2018, 00:36

засиделся он тут :? давно пора было уходить....
Изображение
"До начала игры, особенно финала Кубка, фаворитов не бывает. Шансы были равны, знали, что играем с хорошей командой. Думаю, что на поле шла равная игра, просто соперник смог забить, а мы – нет. Конечно, очень расстроены, потому, что надеялись на успех. Сейчас мне очень жаль футболистов, они заслуживали победу.

Сейчас нет смысла говорить о тактической схеме, выбранной на игру. Номинально она не имеет никакого значения. Главное то, как она работает. Решение по поводу Озобича? Мы избрали такой вариант, что лучше было оставить его на замене. Проанализировали игру соперника и решили, что так будет лучше. К тому же, у Филипа была травма, он пропустил много времени. Пришли к выводу, что Озобич, наверное, не смог бы сыграть всю игру.

Не считаю, что футболисты до игры считали себя фаворитами, поэтому не смогли правильно настроиться на игру. Напротив, они были крайне мотивированы и горели желанием выиграть. Видел, как футболисты готовились, разговаривал с каждым из них. Все было отлично, просто жаль, что все наши старания не увенчались успехом.

Это моя последняя игра в "Габале". Пока ничего не могу сказать по поводу своего будущего, информацию о работе в "Астане" пока не готов комментировать. Изначально говорил, что объявлю о своем решении после финала, вот и делаю это. А информацию о переходе на работу в другой клуб смогу комментировать только после того, как будет контракт.

Не могу сказать, какое решение было бы принято, если "Габала" выиграла Кубок. Это факт, я ухожу из клуба. Этап карьеры в Азербайджане хотелось завершить победой. За минувший период у нас было очень много положительных моментов, важных и успешных матчей. Я чувствовал к себе здесь уважение, доверие, в том числе, со стороны журналистов. Хочу вас всех поблагодарить за сотрудничество. Многому научился, работая в Азербайджане и благодарен за этот период”, - сказал Григорчук на прощание. :violin: :whistle:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#79 Сообщение Skagen » 29 май 2018, 01:47

smersh70 писал(а):засиделся он тут :? давно пора было уходить....
Умничаешь? :lol: Умён задним числом? :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»