Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#91 Сообщение smersh70 » 12 ноя 2019, 21:59

фак испанос,гондоны :violence-hammer: :violence-axechase: :evil:
Изображение
Полузащитник Эдди Исрафилов не сможет помочь национальной команде Азербайджана в домашнем матче против Уэльса 15 ноября. Его клуб "Альбасете" пошел на хитрость, заявив что уведомления от АФФА не получал.
Конечно же, в "Альбасете" лукавят. Все дело в том, что в Сегунде нет перерыва на матчи национальных команд. Плотность в верхней части турнирной таблицы просто потрясает. У "Альбасете" 22 очка (8-10 места). Но у идущей на втором месте "Хуэски" 26 очков. 16 ноября "Альбасете" предстоит выезд в Сарагосу на матч против одноименного клуба, который опережает команду Эдди всего на очко. Ясно, что ставки высоки, и это заставило руководство "Альбасете" схитрить.
В заявлении испанского клуба говорится, что они не получили вовремя уведомление от АФФА о вызове Исрафилова в сборную. Конечно же, это вранье. АФФА за 14 дней до вызова легионеров рассылает приглашения всем легионерам. АФФА пожаловалась в ФИФА на поведение "Альбасете". Вне сомнений, испанцев ждет наказание от ФИФА, ведь вызов игроков в сборное - это "святое", и ФИФА в этом вопросе всегда встает на сторону федераций.
Вместо Исрафилова на матч вызван опорник "Зиря", Эльвин Джамалов. А Исрафилов присоединится к сборной 17 ноября, и сможет сыграть в Трнаве против Словакии (19 ноября).

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#92 Сообщение smersh70 » 16 ноя 2019, 22:38

Вахабит сраный, заибал уже с лысым козлои, сколько можно назад давать :violence-hammer: :violence-flak: :violence-axechase:
Езе этот пашаев блятьнахуй в свою команду😬

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#93 Сообщение smersh70 » 16 ноя 2019, 22:52

Элхан попросил, привели судью, еще и турка, все равно слепой, пидарас немец, я твой маму ебал, все твое отродье, жену ебал, сучка твоя дочка :violence-hammer: 😠
Гондоны ебучие, сколько можно дала вермяк, играйте вперед, идиоты.. Араза нахуй с игры, полсостава-Сиктараускас :evil: :violence-torch: :violence-uzi: :violence-torch:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#94 Сообщение smersh70 » 17 ноя 2019, 00:06

Юрка,я твой подбор игроков ебал, я твои замены ебал,пидарас балканский,не видишь лысый Альмейда еле ноги волочит,нахуя этого козла не меняешь? нахуя приташил старика ,он жк зашел мяч не может держать,махмудова надо былоЮ,чтобы он мяч вперед таскал..нахуя этого карлика рамазанова впустил,он же не рывки делать ,а мячи назад давал,а еще говориш хорошая игра была, башына дяйсин такая игра,козлина :violence-stickwhack: :violence-axechase: :violence-hammer: :violence-torch: :evil: :violence-smack: :violence-plasma: :violence-rapidfire: :violence-minigun: :violence-instagib:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#95 Сообщение smersh70 » 19 ноя 2019, 00:49

smersh70 писал(а):
17 ноя 2019, 00:06
Юрка,я твой подбор игроков ебал, я твои замены ебал,пидарас балканский,не видишь лысый Альмейда еле ноги волочит,нахуя этого козла не меняешь? нахуя приташил старика ,он жк зашел мяч не может держать,махмудова надо былоЮ,чтобы он мяч вперед таскал..нахуя этого карлика рамазанова впустил,он же не рывки делать ,а мячи назад давал,а еще говориш хорошая игра была, башына дяйсин такая игра,козлина

ада закалебал со своими сказками :evil: :violence-hammer: :violence-axechase:
давай звиздуй нафиг отсюда,Баку видители ему нравится :violence-torch: :violence-uzi:
качал я здоровье и пашаева и лысого Алмейду :violence-hammer:
нахуй они нужны против высоких словаков :violence-stickwhack:
Изображение
За день до последнего матча сборной Азербайджана в отборе ЕВРО-2020 главный тренер Никола Юрчевич принял участие в пресс-конференции.
- Это последняя игра в группе для нас и для Словаки. Для словаков это более важная игра, так как они сохраняют шансы на 2-е место. Но мы тоже мотивированы. Будем бороться за свою честь. Мы набрали одно очко, были близки к тому, чтобы набрать очки в других играх. Только в одной игре у нас не было шансов. Это в июньском матче в Баку против Словакии. Надеемся, что в этот раз сыграем удачно. Словакия – сильная команда, играющая в современный футбол. У них очень сильный тренер. Тем не менее постараемся добиться в Трнаве хорошего результата. :violin: :whistle:
- Будут ли неожиданности в стартовом составе?
- Пока не могу сказать, кто завтра сыграет. Было известно, что Махир Эмрели и Максим Медведев травмированы. Сейчас есть проблемы со здоровьем у Дмитрия Назарова, Павла Пашаева и Ричарда Алмейды. Посмотрим сегодняшнюю тренировку и завтра утром решим, кто готов играть против Словакии. :liar:
- У нашей сборной нет турнирной мотивации. Как это может отразится на игре?
- После напряженной игры с Уэльсом есть некоторая неопределенность. Словакия будет завтра оказывать давление. Мы будем играть за страну, за Азербайджан. Наши футболисты - профессионалы, они понимают, что на них будет смотреть вся Европа. После поражения от Уэльса игроки должны постараться по максимуму себя проявить, чтобы оставить о себе хорошее впечатление. Будем говорить с игроками. Если кто-то не готов на 100 процентов, то лучше ему завтра на поле не выходить.
- Команда, которой нечего терять, всегда опасна...
Завтра у нашей команды есть возможность играть свободно. Терять нечего, ничего не давит. Не знаю, как получится. Поможет ли нам отсутствие давления – узнаем по итогам матча.
- В двух последних играх сборная не забивает. В чем причина этого?
- На самом деле в Венгрии мы забили, но наш чистый гол не засчитали. Те футболисты, которые должны забивать, не играют постоянно в своих клубах. Рамиль Шейдаев, Ренат Дадашов, Мирабдулла Аббасов…
- Будет ли это последним матчем Николы Юрчевича у руля сборной?
- У меня контракт до февраля. Не знаю, как будет. Пока сложно говорить на эту тему. Конечно, хочется набрать очки в игре против такой команды, как Словакия. Наша сенсационная ничья с Хорватией подняла настроение болельщикам. Да, словаки – фавориты. Но мы верим, что можем сыграть хорошо. Почему бы и нет.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#96 Сообщение smersh70 » 20 ноя 2019, 01:12

Долбеник Юрка, джавида нахуя поставил, он что есть, что нету :violence-hammer: :violence-axechase:
Проигрывают и опять перепасают, этого Вусала ваобше выкинуть надо, дебили, идиоты, играйте :evil: :violence-torch:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#97 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2019, 00:42

smersh70 писал(а):
20 ноя 2019, 01:12
Долбеник Юрка, джавида нахуя поставил, он что есть, что нету
Проигрывают и опять перепасают, этого Вусала ваобше выкинуть надо, дебили, идиоты, играйте
молодчик ,халалды тебе кюрдамирский парень :clap:
Изображение
В перерыве матча против Словакии в раздевалке сборной Азербайджана было жарко. Рамиль Шейдаев, уже ставший лидером сборной и любимцев болельщиков, набросился на слабо выглядевшего Эдди Исрафилова.
Об этом инциденте сообщает Sportinfo. По сведениям источника, в перерыве Шейдаев высказал претензии Исрафилову, обвинив того в слабой и пассивной игре. Слово за слово, и стороны чуть было не подрались. Разгневанный Рамиль бросил фразу о том, что такие игроки вообще не должны вызываться в сборную. Эдди ответил, что это не его дело, и футболисты в этом конфликте встали на сторону Рамиля. Исрафилов же был заменен.
При этом, главный тренер сборной Никола Юрчевич выступал в качестве стороннего наблюдателя. После игры хорватский специалист заявил, что Исрафилов сам попросил замену.
Форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев высказался об информации касательно его конфликта с Эдди Исрафиловым в перерыве матча в Словакии.
Выслушав вопрос, Шейдаев заявил следующее: "Извините, не смогу дать комментарий по данному поводу. Не буду ничего говорить".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#98 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2019, 20:48

smersh70 писал(а):
20 ноя 2019, 22:53
Наглый,холеный как некогда,надо же после 1 очка ,еще додуматься оставить Юрку старшим тренером
Да тебя самого с ним надо гнать в 3 шеи,ахренел и засиделся тута,добленик чертов,пусть проклят тот день,когда ты пришел херсеком в АФФА
После такой критике идиот перевел стрелки на Юрку...
А сперва гворил что оставит его..наверно не знает заработает ли на новом бабок :evil:
Изображение
Руководство АФФА расстанется с главным тренером сборной Азербайджана Николой Юрчевичем, контракт которого близок к завершению. Хорватскому специалисту не будет предложено продлить сотрудничество.
Об этом в эфире "Азербайджанского радио" заявил генсек АФФА, Эльхан Мамедов: :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-torch: :violence-uzi:

"В ближайшее время будут подведены итоги выступления сборной Азербайджана в отборочном цикле ЕВРО-2020. Главный тренер Никола Юрчевич не смог выполнить поставленную перед ним задачу. Какой именно она была? Занять одно из верхних мест в турнирной таблице. Посему, скорее всего сотрудничество с Юрчевичем продолжено не будет. Окончательное решение будет за Исполнительным комитетом АФФА"

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#99 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2019, 20:50

smersh70 писал(а):
22 ноя 2019, 20:48
Наглый,холеный как некогда,надо же после 1 очка ,еще додуматься оставить Юрку старшим тренером
Да тебя самого с ним надо гнать в 3 шеи,ахренел и засиделся тута,добленик чертов,пусть проклят тот день,когда ты пришел херсеком в АФФА
На смотри идиот,что про нас говорят и виновник прежде всего ты,херсек сраный :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-flak: :violence-stickwhack:
Изображение
Экс-игрок сборной Чехословакии, чемпион Европы-1972 Ладислав Юркемик раскритиковал игру сборной Азербайджана в Трнаве.
"Я давно не видел такого слабого соперника, как сборная Азербайджана. В первом тайме мы их зажали. Выступление гостей было ужасным. Чтобы команда до перерыва ни разу не пересекла половину поля? Это было очень плохо. С другой стороны, наши ребята, казалось, сознательно сбавили, когда после перерыва стало ясно, что Уэльс обыгрывает дома Венгрию. И уже после этого пошел свист с трибун", - заявил 66-летний словацкий специалист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#100 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2019, 20:54

smersh70 писал(а):
22 ноя 2019, 00:42
В перерыве матча против Словакии в раздевалке сборной Азербайджана было жарко. Рамиль Шейдаев, уже ставший лидером сборной и любимцев болельщиков, набросился на слабо выглядевшего Эдди Исрафилова.
Об этом инциденте сообщает Sportinfo. По сведениям источника, в перерыве Шейдаев высказал претензии Исрафилову, обвинив того в слабой и пассивной игре. Слово за слово, и стороны чуть было не подрались. Разгневанный Рамиль бросил фразу о том, что такие игроки вообще не должны вызываться в сборную. Эдди ответил, что это не его дело, и футболисты в этом конфликте встали на сторону Рамиля. Исрафилов же был замене
теперь вот сглаживают углы :think:
Изображение
Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Эдди Исрафилов ответил на вопросы
Что произошло в раздевалке в перерыве недавнего матча со Словакией (0:2)?
В раздевалке не произошло ничего экстраординарного. Ничего такого, как пишут в прессе. Я на все 100 процентов люблю свою страну и играть за сборную Азербайджана. Всегда выкладываюсь на поле. Это мой долг – хорошо играть за свою страну. Я никогда не буду приезжать и играть за сборную Азербайджана вполсилы.
Почему не вышли на второй тайм?
Был обмен мнениями и эмоциями. Я приехал в сборную после матча Сегунды против «Сарагосы» (0:1), у меня была долгая поездка. После игры у меня накопилась усталость, поэтому не смог доиграть встречу. У меня были небольшие боли в мышцах, и, чтобы не усугублять свое состояние, не вышел на второй тайм.
Так или иначе, может ли этот инцидент отразиться на вашей дальнейшей карьере в «милли»?
На мне это никак не отразится, и я думаю на сборной тоже. Для меня это не инцидент. Я всегда готов играть за национальную команду. Если меня вызывают в сборную, то я выкладывался и буду выкладываться за эту команду. Я уважаю и люблю свою страну, и готов биться за цвета ее флага. Я также уважаю своих партнеров по команде.

smersh70 писал(а):
22 ноя 2019, 00:42
молодчик ,халалды тебе кюрдамирский парень
Изображение
Что произошло в перерыве матча Словакия – Азербайджана между вами и Эдди Исрафиловым?
Ничего особого не произошло. Я сторонник позиции – что происходит в раздевалке, должно там и оставаться. Ничего фантастического в раздевалке не случилось. Были немного эмоции, и этим все завершилось. Но точно не было того, о чем пишут в прессе.
Сборная Азербайджана повторила свой худший результат в рамках отборочного цикла, набрав одно очко. Что скажете по этому поводу?
Мы крайне недовольны результатом. Так не должно было быть.
Есть ли команде оправдание?
Какие могут быть оправдания? У нас ничего не получилось.

Ответить

Вернуться в «футбол»