CБОРНАЯ U-21

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

CБОРНАЯ U-21

#11 Сообщение smersh70 » 12 дек 2018, 02:39

Skagen писал(а):Не понимаю что творится в головах принимающих такого рода решения. Чем обосновывают?
победителей не судят :) Вугар вывел команду,ему и принимать решения.посмотрим по играм,что из себя представляют :?

При таком материале можно чтото сделать :think:
Сегодня в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка квалификации молодежного ЕВРО-2021 по футболу (U-21).
сборная Азербайджана попала в группу 2. Соперниками по группе стали команды Франции, Словакии, Швейцарии, Грузии и Лихтенштейна.Матчи квалификации пройдут с марта 2019-го по октябрь 2020-го.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

CБОРНАЯ U-21

#12 Сообщение smersh70 » 29 дек 2018, 01:13

Интересно,где его откопали :)
Изображение
АФФА посредством официального сайта огласила факт проведения переговоров с Миланом Обрадовичем.

Это имя может быть знакомо вам, если вы давно следите за футболом на постсоветском пространстве. С 2001 по 2003 год Обрадович защищал цвета московского "Локомотива", а в 2006-м году он перешел в харьковский "Металлист", за который отбегал 7 сезонов.

В качестве главного тренера, Обрадович возглавлял словенский "Копер", а в последнее время он удачно работал с сербской сборной U-19. Сообщается, что кандидатура 41-летнего специалиста была одобрена Тренерским комитетом АФФА, и будет представлена на рассмотрение Исполнительного комитета.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: CБОРНАЯ U-21

#13 Сообщение smersh70 » 30 дек 2018, 23:45

О Боже,кто назначает тренеров :pray: :violence-hammer:
сам нихера не показал в своей практике, теперь еще и других поучает :violence-axechase:
а на вопрос про Вугара,ваще зафигнул.. как можно назначать другого перед раундом? А вдруг он покажет результаты и что будете потмо делать с Самиром и с ним....? Или же как будет работать Вугар сейчас,если знает,что в марте все равно в марте его снимете :violence-hammer: :violence-torch:
Изображение
Было много кандидатов на пост рулевого молодежной сборной Азербайджана по футболу. Все были готовы взять эту команду и работать с ней. Были довольно известные люди. Пришли к такому выводу, что сегодня молодежную сборную может возглавить один из них, и это – Милан Обрадович, который имеет богатую игровую карьеру и опыт на тренерской стезе. Мы изучили его тренерскую карьеру, которая только начинается, и видно, что с каждым разом он повышает свою квалификацию и все больше прибавляет. Осталось решить технические вопросы АФФА, а потом уже все кандидаты сборных будут предоставлены Исполкому.
Что касается национальной команды, то было много кандидатов. Сейчас уже есть шорт-лист. Работа ведется в этом направлении. В дальнейшем Тренерскому комитету предоставят определенный список кандидатов, и мы выскажем свое мнение по этому вопросу.
Что будет с Вугаром Мамедом после элитного раунда? Ему созданы условия для подготовки юношеской сборной U-19. Мы должны оказать ему всяческую поддержку в этом вопросе. Сегодня большие надежды мы связываем с этой командой. Он должен сосредоточиться на своей работе. У ТК есть свои планы на этого специалиста. Он своей работой уже доказал свою профпригодность», - заявил Садыхов. :o

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: CБОРНАЯ U-21

#14 Сообщение smersh70 » 08 янв 2019, 00:03

неужели Шенол увидел в них чтото или же пригласил в качестве подносчиков мяча на сборах :shifty:
Изображение
Турецкий "Бешикташ" приступил к учебно-тренировочным сборам в Анталье. В составе представлены два игрока, участвовавших в 2016 году вместе со сборной Азербайджана U-17 в чемпионате Европы в Баку.

Это - защитники Эге Атлам и Гусейн Сейлигли. Главный тренер Шенол Гюнеш привлек обоих игроков в основную команду "Бешикташа". Оба защитника после чемпионата Европы были привлечены в сборную Азербайджана. В последний раз Г.Сейлигли приглашали в сборную U-21 для товарищеского матча с Украиной и Боснией и Герцеговиной в ноябре 2018 года.
Что касается Эге Атлама, в январе 2017 года он участвовал на прошедшем в Санкт-Петербурге международном турнире в память Валентина Гранаткина.
Отметим, что сборы "Бешикташа" в "Анталье" продлятся до 14 января.
В первой половине сезона Эге Атлам и Гусейн Сейлигли надевали форму "черных орлов" в команде U-21.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: CБОРНАЯ U-21

#15 Сообщение smersh70 » 09 янв 2019, 20:06

smersh70 писал(а):Интересно,где его откопали
Как известно, главным кандидатом на пост наставника U-21 является 41-летний серб Милан Обрадович. Сербская пресса опубликовала информацию об отказе Обрадовича от работы в Азербайджане, но судя по всему, это не так.
сербский специалист прибудет в Баку на этой неделе. Он проведет переговоры с руководством АФФА, после чего его кандидатура будет выставлена на рассмотрение Исполнительного комитета.
Обрадович защищал цвета московского "Локомотива", а в 2006-м году он перешел в харьковский "Металлист", за который отбегал 7 сезонов. В качестве главного тренера, Обрадович возглавлял словенский "Копер", а в последнее время он удачно работал с сербской сборной U-19.

Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: CБОРНАЯ U-21

#16 Сообщение Skagen » 11 янв 2019, 17:41

https://www.azerisport.com/football/201 ... 17808.html

Милан Обрадович стал главным тренером молодежной сборной Азербайджана
11 января 2019 16:30

Тренер сборной Сербии по футболу Милан Обрадович находится в Баку.
Как сообщает azerisport.com, сегодня сербский специалист вел переговоры с АФФА и по ссовету Тренерского комитета был назначен на пост главного тренера молодежной сборной Азербайджана (U-21).
Ранее 42-летний тренер возглавлял словенский клуб «Копер», юношеские и молодежные сборные Сербии (U-17, U-19 и U-20), а также был тренером национальной команды Сербии. (АФФА)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

В АФФА реально долбарики сидят. Как может сербский тренер привить сербский футбол нашим не большого роста футболистам? Как? Нам больше подходит испанский стиль, итальянский , но ни как не сербский... :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: CБОРНАЯ U-21

#17 Сообщение smersh70 » 12 янв 2019, 01:46

Skagen писал(а):В АФФА реально долбарики сидят.
дебилы сэр,дебилы,говорил я тебе что ваши бакинские до добра наш футбол не доведут :mrgreen:
Skagen писал(а):Как может сербский тренер привить сербский футбол нашим не большого роста футболистам? Как? Нам больше подходит испанский стиль, итальянский , но ни как не сербский...
Ала,он будет видители жить в Баку :shifty:
Ах,какое новшество,какая логистика :pray:
я бы тоже так смог бы,дадут ему квартиру,машину,навалом денег,а кули,У долбеника Эльхана народных денег куры не клюют :violence-axechase: :violence-hammer:
Изображение
Новый рулевой молодежной (U-21) сборной Азербайджана Милан Обрадович прокомментировал назначение.
"Работа в Азербайджане – новый вызов для меня, - заявил 41-летний сербский специалист. – Мы должны работать сообща. Это большой шаг для моей будущей карьеры. Впереди нас ждут сложные матчи. С сегодняшнего дня начали работу. Благодарю АФФА и Тренерский комитет за то, что поверили в меня. Также хочу поблагодарить Федерацию футбола Сербии и, в частности, главного тренера национальной сборной Сербии Младена Крстаича за оказанную поддержку.

Про молодежную сборную Азербайджана у меня пока нет обширной информации. :!: :?: Но мне уже предоставили список всех игроков этого возраста. Я буду следить как за играми Премьер-лиги, так и за матчами Первого дивизиона. Жить буду в Баку, семью смогу навещать, когда будут перерывы".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: CБОРНАЯ U-21

#18 Сообщение smersh70 » 15 янв 2019, 02:19

smersh70 писал(а):Про молодежную сборную Азербайджана у меня пока нет обширной информации.
кароче там где миллят,жди тапша своих :shifty:
/////
Определился один из помощников Милана Обрадовича по U-21.
Им станет Эльбрус Мамедов, долгое время возглавляющий вторую команду "Сумгаита". сумгаитский специалист получал лицензию УЕФА "ПРО" в Киеве, как и Обрадович.
До "Сумгаита" Эльбрус Мамедов работал в клубной системе ленкоранского "Хазара", одно время возглавляв первую команду.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: CБОРНАЯ U-21

#19 Сообщение smersh70 » 16 янв 2019, 02:41

smersh70 писал(а):Про молодежную сборную Азербайджана у меня пока нет обширной информации.
Пока собрал всех местных из состава Садыхова..наверно будет тянуть на зуб,что из себя представляют :think:
► Показать
С 21 по 24 января в Анталье пройдет учебно-тренировочный сбор молодежной сборной Азербайджана (U-21) по футболу.
главный тренер команды Милан Обрадович вызвал на него следующих игроков:
Камран Ибрагимов, Омар Булудов, Аскер Гусейнов, Антон Кривоцюк (все – «Нефтчи»), Сулейман Сулейманов, Риджат Гараев, Эльвин Дамиров, Турал Байрамлы, Мурад Хачаев, Сулейман Ахмедов, Бахшали Бахшалиев (все – «Сумгайыт»), Мурад Попов, Амин Сейдиев, Ровлан Мурадов (все - «Габала»), Мурад Гайалы, Нурлан Гулиев, Гадир Байрамлы (все – «Кешля»), Фаик Гаджиев, Аббас Агазаде, Али Садыхов (все – МОИК), Исмаил Ибрагимли, Ниджат Сулейманов (оба – «Карабах»), Эмиль Гасымов («Сабах»). (АФФА)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: CБОРНАЯ U-21

#20 Сообщение smersh70 » 08 фев 2019, 20:34

smersh70 писал(а):Пока собрал всех местных из состава Садыхова..наверно будет тянуть на зуб,что из себя представляют
посмотрим в марте,че за фрукт :think:
Изображение
Главным тренером юношеской сборной Азербайджана (U-16) будет назначен ваш соотечественник Милош Велебит. Вы знакомы с ним?
Я хорошо его знаю. Он около 10-12 лет работал в Федерации футбола Сербии. Он был как тренером, так и инструктором в различных молодежных и юношеских командах.
Он едет по вашему совету?
Нет, не по моему. Но моим мнением поинтересовались перед приглашением.
Значит, достойный специалист?
Довольно опытный. Очень хорошо знает структуру сербского футбола.
Вы вместе будете внедрять эту структуру в Азербайджане?
Думаю, что-то похожее мы будем делать здесь. Но не только с ним, но и другими тренерами юношеских команд.
Впереди вашу команду ждет трехдневный сбор в Баку, с 10 по 12 февраля.
В нем примут участие игроки из чемпионатов Азербайджана, как это было на сборах в турецкой Анталье. Продолжим работу по улучшению игры в обороне и атаке. Вспомним и закрепим то, над чем работали в Турции. Добавим что-то новое. Буду добавлять новые требования. Я хочу, чтобы эта команда прогрессировала.
А что же будет в марте?
В марте нас ждет полноценное окно, где также примут участие легионеры. Нас ждет один контрольный матч в Баку, который планируем провести 25 марта

Ответить

Вернуться в «футбол»