АФФА

Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: АФФА

#121 Сообщение Стрелок » 09 дек 2018, 03:59

smersh70 писал(а):Исполком АФФА заслушает отчет Гурбана Гурбанова :angry-tappingfoot: :angry-cussingwhite: :angry-extinguishflame:

Ожидается, что в ходе заседания будет выслушан отчет главного тренера сборной Азербайджана по футболу Гурбана Гурбанова относительно проделанной за год у руля «милли» работы, а также выступления в Лиге наций.
Напомним, что сборная Азербайджана заняла второе место в группе 3 Дивизиона D Лиги наций и не прошла в плей-офф.
И это уровень их пресс-службы,пишут с ошибками :violence-hammer: :mrgreen:
они даже не знают,что они-негосударственная организация :scared-yipes: :violence-axechase: :violence-hammer:
Изображение
Во прикрлы комментаристы. :D Ужас дюняя гоз ачдыгымнан бир дяня Нефтяник старенький галыбду/галыфду. Бой башына донюм дана. :D
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: АФФА

#122 Сообщение smersh70 » 23 дек 2018, 00:22

smersh70 писал(а):ты прочитай что этот........говорит
все против него,один он-умный,продавец черт знает чего лет 10 назад
Скаген,кто руководит вашим чемпионатом :violence-smack: :sad-roulette: :scared-eek:
О Боже,спасите нас от этих идиотов :pray:
Изображение
"Гимн Лиги Чемпионов еще 10 лет не будет звучать в Баку". Такое интересное заявление сделал человек, по роду деятельности обязанный заботиться об уровне чемпионата страны, - президент ПФЛ Рамин Мусаев. :lol:

Здесь уместным будет напомнить, что гимн Лиги Чемпионов играется не только перед матчами группового этапа, как это подразумевал Мусаев. Глава ПФЛ вероятно не знает, что согласно регламенту турнира, гимн играется и перед матчами раунда плей-офф, куда "Карабах" попадал неоднократно... :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#123 Сообщение Skagen » 23 дек 2018, 00:32

smersh70 писал(а): "Гимн Лиги Чемпионов еще 10 лет не будет звучать в Баку". Такое интересное заявление сделал человек, по роду деятельности обязанный заботиться об уровне чемпионата страны, - президент ПФЛ Рамин Мусаев. :lol:

Здесь уместным будет напомнить, что гимн Лиги Чемпионов играется не только перед матчами группового этапа, как это подразумевал Мусаев. Глава ПФЛ вероятно не знает, что согласно регламенту турнира, гимн играется и перед матчами раунда плей-офф, куда "Карабах" попадал неоднократно... :mrgreen:
Возможно человек не правильно изложил мысль, или не правильный перевод.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: АФФА

#124 Сообщение smersh70 » 26 фев 2019, 01:28

smersh70 писал(а):Скаген,кто руководит вашим чемпионатом
О Боже,спасите нас от этих идиотов
Да ты зажрался на этом посту :violence-torch: :violence-hammer:
придурок чертов....видители нет больше кадров,акром него :oops: какое образование нахер,ты же продавал памперсы в какойто фирме,пиздабол ебучий :violence-torch:
с 86 года видители он футбол знает,да задай вопрос тебе,что такое положение вне игры и то не будешь знать,козлина :violence-axechase: :violence-hammer: :twisted:
////////////
Изображение
Эльхану Мамедову был задан вопрос о том, не собирается ли он покинуть свой пост в связи с далеко не самыми высокими результатами сборной Азербайджана.

«Если говорить о правовой стороне вопроса, то у меня контракт с АФФА. Если руководство АФФА, Исполком захотят аннулировать его, если они посчитают, что я должен покинуть эту должность, то я уйду. Руководители АФФА предоставили мне эту ответственность и вправе забрать ее у меня.

Могу сказать, что я практически живу футболом. Активно интересуюсь им с 1986 года. У меня два образования - менеджмент и спортивное управление. И мои знания подкрепляются моей любовью к футболу. :lol: :lol: Каждый день я прихожу на работу с радостью, с хорошим настроением. :whistle: :violin: Если я увижу, что работа больше не вызывает у меня положительных эмоций, то и сам не останусь на этой должности. :mrgreen:

Кто может меня заменить? У нас много квалифицированных кадров. Не только в АФФА, но и в клубах, в других спортивных федерациях, в различных компаниях. В случае необходимости наберется определенный список кандидатов.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#125 Сообщение Skagen » 26 фев 2019, 01:52

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):Скаген,кто руководит вашим чемпионатом
О Боже,спасите нас от этих идиотов
Да ты зажрался на этом посту :violence-torch: :violence-hammer:
придурок чертов....видители нет больше кадров,акром него :oops: какое образование нахер,ты же продавал памперсы в какойто фирме,пиздабол ебучий :violence-torch:
с 86 года видители он футбол знает,да задай вопрос тебе,что такое положение вне игры и то не будешь знать,козлина :violence-axechase: :violence-hammer: :twisted:
////////////
Изображение
Эльхану Мамедову был задан вопрос о том, не собирается ли он покинуть свой пост в связи с далеко не самыми высокими результатами сборной Азербайджана.

«Если говорить о правовой стороне вопроса, то у меня контракт с АФФА. Если руководство АФФА, Исполком захотят аннулировать его, если они посчитают, что я должен покинуть эту должность, то я уйду. Руководители АФФА предоставили мне эту ответственность и вправе забрать ее у меня.

Могу сказать, что я практически живу футболом. Активно интересуюсь им с 1986 года. У меня два образования - менеджмент и спортивное управление. И мои знания подкрепляются моей любовью к футболу. :lol: :lol: Каждый день я прихожу на работу с радостью, с хорошим настроением. :whistle: :violin: Если я увижу, что работа больше не вызывает у меня положительных эмоций, то и сам не останусь на этой должности. :mrgreen:

Кто может меня заменить? У нас много квалифицированных кадров. Не только в АФФА, но и в клубах, в других спортивных федерациях, в различных компаниях. В случае необходимости наберется определенный список кандидатов.
Ни хорошо так экспрессивно выражать своё мнение, оно потом переходит и на других. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: АФФА

#126 Сообщение smersh70 » 28 фев 2019, 23:46

smersh70 писал(а):салым сянин шяратитиня,где ты сделал шяраит в Гяндже,козлина
И никак не хочет увеличить число команд.Знает ведь,кормушка уйдет из рук
Еще один гагулик из команды дебила...Идиот,ясень-пень,что 9 команда -это Кяпяз..а откуда возьмете 10 :?:
а ведь твой босс в интервью говорил что 10 команд дали на лицензирование :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-torch:
Изображение
Интересно, а в следующем сезоне у нас снова будет всего 8 клубов в Премьер-лиге?

Вот что сообщил руководитель Группы лицензирования АФФА, Сархан Гаджиев: "9 клубов, желающих играть в Премьер-лиге Азербайджана в сезоне 2019/2020, представили в АФФА необходимые документы по кадрово-административным, спортивным, юридическим и инфраструктурным критериям. 8 из них представляют Премьер-лигу, 1 – первый Дивизион. Маловероятно, что еще какой-то клуб первого Дивизиона подаст документы".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: АФФА

#127 Сообщение smersh70 » 04 мар 2019, 19:47

smersh70 писал(а):Да ты зажрался на этом посту
придурок чертов....видители нет больше кадров,акром него какое образование нахер,ты же продавал памперсы в какойто фирме,пиздабол ебучий
Этот звиздобол вновь напомнил о себе :violence-torch: :violence-hammer:
козлодоев херов,не твой протеже руководил в Кяпязе и воровал там,он же брал сколько хочешь денег из кассы,этот факт еще тогда подтвердила бухалтерша команды и иззатого его прогнали...
Потом он вернул часть сворованного..ты же его посылал от АФФА надсмотршиком от АФФА.... :violence-hammer: :violence-flak:
и ты еще рассуждаешь о прозрачности расходов..Зажрался козлина на посту... :twisted:
Если уже часть спонсируется Сокаром,нахера одни пригороды Баку представляют,пусть регоины тоже будут спонсироваться,хоть болельшики придут на стадионы...
баран безмозглый,идиот англицкий,вор и мошенник высшего класса....звиздобол современный :violence-stickwhack: :violence-uzi: :violence-torch: :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-flak: :violence-sniperprone:
► Показать
«Мне тоже интересно, куда клубы тратят деньги, полученные от УЕФА. Мы увидели только трансферы легионеров зимой. Это, конечно, не то, что мы ожидаем. В конце сезона нам будет предоставлен отчет о тратах на детский футбол. Не обязательно тратить сразу все на детский футбол. Но, если эти средства не будут тратиться на детский футбол тоже, то этим клубам не будут выделяться деньги», - заявил Мамедов.
Касательно вопросов женского футбола в стране, генсек отметил: «Сборная Азербайджана по женскому футболу будет участвовать в предстоящем отборочном цикле ЕВРО. В последние годы мы стали развивать женский футбол. После этого отбора мы хотим выдвинуть свою команду в Лигу чемпионов. Но это будет зависеть от выступления в отборочном цикле. Если будет удачно, то на базе сборной будет создана команда для участия в еврокубке».
По поводу количества участников в премьер-лиге на следующий сезон Мамедов заявил: «Двери премьер-лиги открыты для клубов первого дивизиона. Но есть критерии, которые надо выполнять. На каждом собрании обсуждаем количество участников премьер-лиги. Мы тоже хотим увидеть в премьер-лиге 10 команд. Но это зависит не от нас. В данный момент немало клубов, которые спонсируются АФФА и ее генеральным спонсором. Посмотрим, сколько клубов смогут соответствовать критериям».
Говоря относительно планов по созданию футбольной академии в Товузе, он добавил: «Академия в Товузе будет функционировать на базе клуба «Туран-Товуз» и все футболисты будут принадлежать им. Именно они будут владеть правами на них и в будущем смогут продать».
Ранее Мамедов заявлял, что в апреле планирует провести встречи с бизнесменами. На вопрос о том, будут ли встречи с иностранными инвесторами и смогут ли они их привлечь, генсек АФФА ответил: «Мы говорили с УЕФА. У них большой опыт. Пригласим их на эту встречу, где также будут иностранные инвесторы. Налоговая предоставляет определенные уступки тем, кто будет спонсировать спорт, в частности, футбол. Компаниям будет выгодно. Раньше было не так. Теперь есть мотивация».
Относительно того, поднимется ли кто-то из Лиги регионов в первый дивизион, Мамедов заявил: «Одна команда проявила заинтересованность. В ближайшее время встретимся с представителями клуба. Они сами изъявили желание. Отрадно, что в регионах есть интерес, притом, что турнир новый».
Генсек также коснулся разговоров о финансовых проблемах гянджинского «Кяпаза»: «В «Кяпазе» нет финансовых проблем. Мы со своей стороны выполняем все свои финансовые обязательства. Там произошла смена руководства, поэтому была задержка в зарплатах». :violin: :whistle:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: АФФА

#128 Сообщение smersh70 » 11 май 2019, 23:13

Чтобы ты сдох Эльхан, в прошлый сезон когда Кяпяз занимал последнее место,ты говорил о спортивном принципе..Где сейчас твои эти принципы,козлина :violence-uzi: :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-flak: :violence-torch:
Опять мутишь гнида свой поселковый чемпионат :whistle:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#129 Сообщение Skagen » 12 май 2019, 02:43

smersh70 писал(а):
11 май 2019, 23:13
Чтобы ты сдох Эльхан, в прошлый сезон когда Кяпяз занимал последнее место,ты говорил о спортивном принципе..Где сейчас твои эти принципы,козлина :violence-uzi: :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-flak: :violence-torch:
Опять мутишь гнида свой поселковый чемпионат :whistle:
Изображение

От куда у тебя такое желание играть в поселковом чемпионате? :D
Игрй в раёнски. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: АФФА

#130 Сообщение smersh70 » 04 июн 2019, 01:52

Skagen писал(а):
12 май 2019, 02:43
От куда у тебя такое желание играть в поселковом чемпионате?
Игрй в раёнски.
хотели сделать ваш поселковский республиканским,да видно не получилось :mrgreen:
козел Элхан опять будет кушать народные бабки с Сабаха..
А на следующий год верить АФФАтахашникам,себя не уважать :mrgreen:
видели и слышали мы слова Элхана как он пиздел про спортивные принципы :whistle: :violin:
Изображение
Исполнительный комитет АФФА принял решение о формате сезоне 2019/20. В предстоящем чемпионате команд будет 8, а вот в последующем число участников Премьер-лиги будет увеличено. :evil: :violence-torch: :violence-hammer:
Об этом стало известно по итогам сегодняшнего заседания Исполкома АФФА, прошедшего на "Далга-Арене". ИК АФФА подтвердил, что в сезоне 2019/20 ни одна из команд Первого дивизиона не поднимется наверх. Причина - несоответствие требованиям лицензирования УЕФА.
Зато, в сезоне 2020/21 планируется увеличение участников Премьер-лиги. Как отмечает пресс-служба АФФА, увеличение клубов будет произведено в соответствии с программой "Grow-2020".
Печать Назад Наверх
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori

Ответить

Вернуться в «футбол»