АФФА

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146220
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#101 Сообщение smersh70 » 02 дек 2017, 01:35

Skagen писал(а): :D ты мне напоминаешь азербайджанского судью на судебном процессе о взятках.
Как только игроки стали уходить на них стали вешать ярлыки договорняков, тебя не настораживает такое совпадение? :)
О каком договорняке может идти речь, когда "Нефтчи" сильнее "Кешля" на голову. Любая команда кроме "Кяпаз" сильнее "Кешля"!
С игроками покинувшие эту команду сводят счёты, тебе то не знать об этом. Это же возлюбленный приём всех яповцев! :lol:
:
Скаген,верь мне,верь,когда я тебе чтото говорю :D и поверь Яповцы тут не причем :lol: :lol:

Изображение
Миргусейн, где вы были вчера?
- В полицейском отделении. Меня пригласили для дачи показаний. Это было связано со слабым выступлением в матче с "Нефтчи". Я не продавал матч, не делал ставок. Вообще не разбираюсь в букмекерских конторах. Обвинения в "продаже" игры – пустая болтовня.

- В каком отделении провели день?
- Даже не знаю. Вызвали по месту жительства.
- Продолжайте…
- Низами Гаджиев подписал контракт с "Нефтчи". Я тоже мог перейти туда. Поэтому специально играл слабо, чтобы "Нефтчи" заработал очки.
- Сам хотел или кто-то попросил об этом?
- Никто мне ничего не говорил. Я сам захотел этого. Знаю, что допустил ошибку и не оправдываю свой поступок. Я стал жертвой "Нефтчи". Ничего глобального не произошло в том матче, не забил же в свои ворота! Я молод и допустил ошибку. Поэтому хочу попросить прощения у АФФА, руководства клуба "Кешля" и болельщиков. Не хочу, чтобы меня поняли неправильно.

- Вы специально играли слабо только в последнем матче или…?

- Да, только в матче с "Нефтчи". Обвинения о "сдаче" последних 5-6 игр – ложь.
- Вы уже говорили с президентом "Кешля" Зауром Ахундовым?
- Нет.
- Вы знали, что 4 дня назад расторгли ваш контракт?
- Нет. Я поступил ужасно. Все сейчас обижены на меня. Кто мне мог сказать?
- Вы были в одном отделении с Низами Гаджиевым?
- Нет, он был в другом месте.
- Все закончилось или расследование продолжится?
- Да, все в порядке. Со вчерашнего вечера я дома.
- Что скажет по этому поводу руководство "Нефтчи"?

- Я допустил ошибку. Всем известно, что я являюсь воспитанником "Нефтчи". Может быть, они скажут мне "спасибо". Но я поступил неправильно и хочу извиниться перед руководством "Кешля" за матч с "Нефтчи". За все остальное готов ответить собственной головой.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#102 Сообщение Skagen » 06 дек 2017, 20:37

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): :D ты мне напоминаешь азербайджанского судью на судебном процессе о взятках.
Как только игроки стали уходить на них стали вешать ярлыки договорняков, тебя не настораживает такое совпадение? :)
О каком договорняке может идти речь, когда "Нефтчи" сильнее "Кешля" на голову. Любая команда кроме "Кяпаз" сильнее "Кешля"!
С игроками покинувшие эту команду сводят счёты, тебе то не знать об этом. Это же возлюбленный приём всех яповцев! :lol:
:
Скаген,верь мне,верь,когда я тебе чтото говорю :D и поверь Яповцы тут не причем :lol: :lol:

Изображение
Миргусейн, где вы были вчера?
- В полицейском отделении. Меня пригласили для дачи показаний. Это было связано со слабым выступлением в матче с "Нефтчи". Я не продавал матч, не делал ставок. Вообще не разбираюсь в букмекерских конторах. Обвинения в "продаже" игры – пустая болтовня.

- В каком отделении провели день?
- Даже не знаю. Вызвали по месту жительства.
- Продолжайте…
- Низами Гаджиев подписал контракт с "Нефтчи". Я тоже мог перейти туда. Поэтому специально играл слабо, чтобы "Нефтчи" заработал очки.
- Сам хотел или кто-то попросил об этом?
- Никто мне ничего не говорил. Я сам захотел этого. Знаю, что допустил ошибку и не оправдываю свой поступок. Я стал жертвой "Нефтчи". Ничего глобального не произошло в том матче, не забил же в свои ворота! Я молод и допустил ошибку. Поэтому хочу попросить прощения у АФФА, руководства клуба "Кешля" и болельщиков. Не хочу, чтобы меня поняли неправильно.

- Вы специально играли слабо только в последнем матче или…?

- Да, только в матче с "Нефтчи". Обвинения о "сдаче" последних 5-6 игр – ложь.
- Вы уже говорили с президентом "Кешля" Зауром Ахундовым?
- Нет.
- Вы знали, что 4 дня назад расторгли ваш контракт?
- Нет. Я поступил ужасно. Все сейчас обижены на меня. Кто мне мог сказать?
- Вы были в одном отделении с Низами Гаджиевым?
- Нет, он был в другом месте.
- Все закончилось или расследование продолжится?
- Да, все в порядке. Со вчерашнего вечера я дома.
- Что скажет по этому поводу руководство "Нефтчи"?

- Я допустил ошибку. Всем известно, что я являюсь воспитанником "Нефтчи". Может быть, они скажут мне "спасибо". Но я поступил неправильно и хочу извиниться перед руководством "Кешля" за матч с "Нефтчи". За все остальное готов ответить собственной головой.
Этим ребятам прямая дорога в вашу партию!
Надо же быть такими мягко говоря "дураками" чтобы признаться в недоказуемом. :lol:
Смерш, поверь, я очень хорошо знаю образ людей входящих в партию власти, поэтому изначально все действия как под копирку напоминали из ранее применённого. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146220
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#103 Сообщение smersh70 » 07 дек 2017, 02:26

Skagen писал(а):Этим ребятам прямая дорога в вашу партию!
уж лучше в твою :lol: :P
Skagen писал(а):Надо же быть такими мягко говоря "дураками" чтобы признаться в недоказуемом.
вот еще один...и поверь,это еще мелочевка....вот такие еще и судят матчи Кяпязя :oops:
Изображение
Тренер-методист "Нефтчи" Агакиши Мехтизаде, работавший ранее в "Кешля", не имеет претензий к АФФА в связи с решением дисквалифицировать его от футбольной деятельности.
- На сегодняшнем заседании Дисциплинарного комитета АФФА было принято решении о пожизненном отстранении вас от футбола. Что вы можете сказать об этом?

- Я знаю об этом. Завтра поеду в АФФА. Смогу высказаться подробнее после того, как всё уточню.

- Как вы чувствуете себя после этого решения? Вы ждали этого?

- Как я могу чувствовать себя? Футбол был моей жизнью, а теперь она уничтожена. Конечно, мне очень плохо.

- Считаете себя виноватым?

- Если приняли такое решение, значит, я виновен.
- Значит, вы признаёте то, что участвовали в манипуляции спортивными результатами игр...
- Да. Я виноват. Просто я не ждал такого решения. Думаю, меня наказали из-за того, что я знал о чём-то.
- Тогда вы соглашаетесь с наказанием, назначенным АФФА?
- Думаю, что это суровое наказание, так как вся моя жизнь связана с футболом. Мне очень тяжело из-за того, что я потерял свою любимую работу.
- Ваша вина связана с игрой XIII тура Премьер-лиги "Нефтчи" – "Кешля" (3:1)?
- Нет, это не имеет отношения к тому матчу. Возможно, меня наказали из-за других игр. Я смогу сказать это завтра.
- Вы представили соответствующую объяснительную в АФФА?
- Да, я написал объяснительную.
- Вы сожалеете о содеянном?
- Конечно. Очень сожалею.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#104 Сообщение Skagen » 07 дек 2017, 22:45

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Этим ребятам прямая дорога в вашу партию!
уж лучше в твою :lol: :P
Skagen писал(а):Надо же быть такими мягко говоря "дураками" чтобы признаться в недоказуемом.
вот еще один...и поверь,это еще мелочевка....вот такие еще и судят матчи Кяпязя :oops:
Изображение
Тренер-методист "Нефтчи" Агакиши Мехтизаде, работавший ранее в "Кешля", не имеет претензий к АФФА в связи с решением дисквалифицировать его от футбольной деятельности.
- На сегодняшнем заседании Дисциплинарного комитета АФФА было принято решении о пожизненном отстранении вас от футбола. Что вы можете сказать об этом?

- Я знаю об этом. Завтра поеду в АФФА. Смогу высказаться подробнее после того, как всё уточню.

- Как вы чувствуете себя после этого решения? Вы ждали этого?

- Как я могу чувствовать себя? Футбол был моей жизнью, а теперь она уничтожена. Конечно, мне очень плохо.

- Считаете себя виноватым?

- Если приняли такое решение, значит, я виновен.
- Значит, вы признаёте то, что участвовали в манипуляции спортивными результатами игр...
- Да. Я виноват. Просто я не ждал такого решения. Думаю, меня наказали из-за того, что я знал о чём-то.
- Тогда вы соглашаетесь с наказанием, назначенным АФФА?
- Думаю, что это суровое наказание, так как вся моя жизнь связана с футболом. Мне очень тяжело из-за того, что я потерял свою любимую работу.
- Ваша вина связана с игрой XIII тура Премьер-лиги "Нефтчи" – "Кешля" (3:1)?
- Нет, это не имеет отношения к тому матчу. Возможно, меня наказали из-за других игр. Я смогу сказать это завтра.
- Вы представили соответствующую объяснительную в АФФА?
- Да, я написал объяснительную.
- Вы сожалеете о содеянном?
- Конечно. Очень сожалею.
Мозгофф не ма.
Опять же, когда все в стране бабки делают из ничего,ну и футболисты задумываются откуда им извлечь бабло не потея.
Вспомни как один из футболистов воровал кабель и сдавал в пункт приёма металла. :D
В мою партию? В НКВД? :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#105 Сообщение Skagen » 13 дек 2017, 12:38

Рашад Садыхов возглавил две сборные

Определились главные тренеры сборных Азербайджана по футболу различных возрастных групп.
Как сообщается на сайте АФФА, сборные U-20 и U-21 возглавил Рашад Садыхов, U-19 – Вугар Мамедов, U-18 – Заур Гашимов, U-17 – Рамин Гулиев.

Не успел бутсы повесить, как заняли 2 должности. Блин, когда прекратится самодурство. В одной сборной ещё палец об палец не ударил и тут - на тебе ещё! :(
Вложения
thumb420_20171213104636518.jpg
thumb420_20171213104636518.jpg (22.16 КБ) 5949 просмотров
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146220
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#106 Сообщение smersh70 » 13 дек 2017, 17:18

Skagen писал(а):спел бутсы повесить, как заняли 2 должности. Блин, когда прекратится самодурство. В одной сборной ещё палец об палец не ударил и тут - на тебе ещё!
я тоже согласен....даже выходит 3 должности :o :o :? сам Рашад был против :?

но вот что говорит Гурбан по этому поводу :think:

Изображение
İlin ən yaxşı baş məşqçisi seçilən Qurban Qurbanov mükafatlandırmadan sonra jurnalistlərin suallarını cavablandırıb. Sport24.az-ın əməkdaşının da qatıldığı brifinqdə millimizin baş məşqçisi bir çox maraqlı məqamlara aydınlıq gətirib.

- Həmişə demişəm ki, bu adlar mənim üçün məsuliyyətdir. Çalışıram ki, daha da diqqətli olum. Hamıya minnətdarlığımı bildirirəm.

- Millidəki yeni təyinatlar haqqında fikirləriniz necədir?
- İndi bu barədə danışmaq düzgün olmaz. Dekabrın 20-dən sonra mətbuat konfransı təşkil edəcəyik. Orda daha ətraflı məlumatlar verəcəyik.

- Rəşad Sadıqov U-21 və U-20 milli komandalara baş məşqçi təyin edilib. Həmçinin o, “Qarabağ” U-19 komandasında işləyir. Sizcə, bu qədər iş onun üçün problem olmaz?
- Yox, fikrimcə, heç bir problem olmaz. Çünki biz futbolun içindəyik və bir işin arxasınca getsək, inkişafımız üçün az olar. Çalışmalıyıq ki, bir komanda ilə yox, bir futbolçu ilə yox, daha çox işləyək. Bu, bizim şüurumuzun inkişafına kömək edəcək. Ümumiyyətlə, insanın bu yaş dövründə daha çox enerjisi olur. Potensial da varsa, ondana daha çox yerdə istifadə etmək lazımdır. Ağır olacaq. Özü bu təyinatlara razı deyildi. Uzun zaman təkid edib onu razı saldıq. Bilirik ki, Rəşadı çox məsuliyyətli işin altına atmışıq. Mən onu yaxşı tanıyıram. Güvənirik və inanırıq.

- Niyə Gürcüstanla yoxlama görüşü keçirməyi seçdiniz?
- Bilirsiz, indi rəqib tapmaq çətindir. Ən azından Gürcüstan Futbol Federasiyası və AFFA arasında dostluq münasibətləri var. Danışıqlar getdi və razılıq əldə olundu.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#107 Сообщение Skagen » 13 дек 2017, 18:22

Это не объяснение со стороны Гурбанова. Так можно протащить всё что угодно рассчитывая на авось...
Я не верю в чудеса. С двумя командами даже с талантливыми игроками ни чего не достичь. Посмотришь, потом начнётся болтовня о том на каком уровне у нас футбол и сами футболисты.
Ладно, дали бы ему команду типа "Кяпаз" "Кешля" ( я не с иронией) или ещё какую с первого дивизиона, но сборные... :lol:Там же надо за каждым игроком ходить и пинать за постоянные ошибки.
Видно у Садыхова есть волшебная палочка в которую великовозрастные дядьки дружно верят. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146220
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#108 Сообщение smersh70 » 14 дек 2017, 16:34

Skagen писал(а):Видно у Садыхова есть волшебная палочка в которую великовозрастные дядьки дружно верят.
Изображение
İlk növbədə, mənə inanıb etimad göstərdiyinə görə AFFA rəhbərliyinə və milli komandanın baş məşqçisi Qurban Qurbanova təşəkkür edirəm. Millidə çalışmaq həm qürurverici, həm də çox məsuliyyətlidir. Əvvəlcə mənə yalnız U-20 yığmasını çalışdırmaq təklif olunmuşdu. Ancaq sonra AFFA-nın baş katibi Elxan Məmmədov və Qurban müəllimlə görüşümüz oldu və U-21 yığmasının da baş məşqçisi olmağımı istədiklərini dedilər. Qurban müəllim milli komandalar arasında yeniyetmə və gənclərin itməməsi, daim beynəlxalq oyun təcrübəsinə malik olması üçün U-18 və U-20 yığmasının yaradılmasını istədi.
Bildiyiniz kimi, U-20 yığmasına cəlb olunacaq 1998 və 1999-cu il təvəllüdlü futbolçular növbəti seçmə mərhələdən artıq U-21 yığmasına keçəcək. Həm də nəzərə almalıyıq ki, seçmə mərhələnin başa çatmasına az qalıb və indidən növbəti yaş qrupunu hazırlamaq lazımdır. Bu məqsədlə hər iki yığmanı mənə həvalə etdilər. Qarşıdakı oyunlarda həm də növbəti seçmə mərhələ üçün komandanı formalaşdırmağa çalışacam. 1998 və 1999-cu il təvəllüdlü futbolçulardan ən yaxşılarını təcrübə qazanmaları üçün U-21 yığmasına da cəlb edəcəyik.
Futbolçuların seçimi ən çox diqqət yetirməli olduğumuz məqamdır. Milli komandaya işini sevən, qarşısına böyük məqsədlər qoyan və milli formaya dəyər verən futbolçular dəvət alacaq.
U-20 yığmasındakı fəaliyyətim əsasən may ayından sonra başlayacaq. Yoxlama oyunları keçirməyi planlaşdırırıq. Növbəti seçmə mərhələyə qədər komandanı formalaşdırmağa çalışacam.
Bundan sonra isə həm U-20, həm də U-21 yığmasının baş məşqçisi ayrı olacaq.
"Qarabağ”ın U-19 komandasındakı işimə gəlincə, oradakı fəaliyyətimi başa vuracam”.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#109 Сообщение Skagen » 14 дек 2017, 18:28

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Видно у Садыхова есть волшебная палочка в которую великовозрастные дядьки дружно верят.
Изображение
İlk növbədə, mənə inanıb etimad göstərdiyinə görə AFFA rəhbərliyinə və milli komandanın baş məşqçisi Qurban Qurbanova təşəkkür edirəm. Millidə çalışmaq həm qürurverici, həm də çox məsuliyyətlidir. Əvvəlcə mənə yalnız U-20 yığmasını çalışdırmaq təklif olunmuşdu. Ancaq sonra AFFA-nın baş katibi Elxan Məmmədov və Qurban müəllimlə görüşümüz oldu və U-21 yığmasının da baş məşqçisi olmağımı istədiklərini dedilər. Qurban müəllim milli komandalar arasında yeniyetmə və gənclərin itməməsi, daim beynəlxalq oyun təcrübəsinə malik olması üçün U-18 və U-20 yığmasının yaradılmasını istədi.
Bildiyiniz kimi, U-20 yığmasına cəlb olunacaq 1998 və 1999-cu il təvəllüdlü futbolçular növbəti seçmə mərhələdən artıq U-21 yığmasına keçəcək. Həm də nəzərə almalıyıq ki, seçmə mərhələnin başa çatmasına az qalıb və indidən növbəti yaş qrupunu hazırlamaq lazımdır. Bu məqsədlə hər iki yığmanı mənə həvalə etdilər. Qarşıdakı oyunlarda həm də növbəti seçmə mərhələ üçün komandanı formalaşdırmağa çalışacam. 1998 və 1999-cu il təvəllüdlü futbolçulardan ən yaxşılarını təcrübə qazanmaları üçün U-21 yığmasına da cəlb edəcəyik.
Futbolçuların seçimi ən çox diqqət yetirməli olduğumuz məqamdır. Milli komandaya işini sevən, qarşısına böyük məqsədlər qoyan və milli formaya dəyər verən futbolçular dəvət alacaq.
U-20 yığmasındakı fəaliyyətim əsasən may ayından sonra başlayacaq. Yoxlama oyunları keçirməyi planlaşdırırıq. Növbəti seçmə mərhələyə qədər komandanı formalaşdırmağa çalışacam.
Bundan sonra isə həm U-20, həm də U-21 yığmasının baş məşqçisi ayrı olacaq.
"Qarabağ”ın U-19 komandasındakı işimə gəlincə, oradakı fəaliyyətimi başa vuracam”.
Набор слов.)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146220
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#110 Сообщение smersh70 » 20 дек 2017, 13:53

Изображение
Сегодня на "Баил-Арене" состоялось заседание Исполнительного комитета АФФА. На прошедшем собрании под председательством Ровнага Абдуллаева были утверждены назначения в сборные Азербайджана различных возрастов. По окончании мероприятия президент Ассоциации провел брифинг для журналистов.
"Сегодня мы собрались на новой базе, на которой есть все условия, - начал разговор Р. Абдуллаев. - Здесь будут базироваться как различные сборные, так и клуб "Сабаил". Все это было построено за счет финансовой помощи УЕФА.

Что касается заседания Исполнительного комитета, то были утверждены кандидатуры главных тренеров в юношеские и молодежные сборные Азербайджана. Мы их выбрали по желанию Гурбана Гурбанова.

Также были обсуждены случаи с договорными матчами, попытками манипуляции результатами матчей.

"Как известно, недавно нам поступила информация от УЕФА. Они отслеживают ситуацию с такими случаями, особенно это касается ставок. Человек, который имеет непосредственное отношение к футболу, не должен заниматься этой деятельностью.

В нашем законе предусмотрена уголовная ответственность. Уже были наказаны два игрока "Кешля" и тренер "Нефтчи". Их дело передано в прокуратуру. Могу отметить, что мы всегда будем предельно строго относиться к попыткам манипуляции результатами матчей. Этот вопрос был обсужден на встрече с представителями УЕФА. Мы должны принимать решения, чтобы наш футбол не очерняли такие случаи", - сказал Р. Абдуллаев.

Ровнаг Абдуллаев также сообщил, что за счет средств УЕФА в Сумгайыте будут построены два поля естественного покрытия, и одно поле на Бакинском Олимпийском стадионе:

"Что касается информации по реконструкции стадиона имени Мехти Гусейнзаде в Сумгайыте за счет средств SOCAR, то пока ничего не могу сказать по этому поводу. Мы рассматриваем этот вопрос. Возможно, строительство стадиона вместимостью 10 тысяч. Уже есть проект. Теперь остается решить вопрос финансирования.

Вообще вопрос содержания стадионов надо рассматривать с коммерческой точки зрения. К примеру, сейчас "Баксель Арена" имеет коммерческое название, и это большая помощь. Я сторонник того, чтобы стадионы носили коммерческие названия. За счет этого можно сэкономить значительные средства для содержания арены".

Глава АФФА высказался и относительно ситуации с "Кяпязом":

"Кяпяз" финансируется за наш счет. Наш представитель был отправлен туда. К сожалению, была попытка допустить финансовые нарушения. Могу отметить, что финансы на месте. Но мы провели проверку, несколько сотрудников были уволены. Мы стремимся к полной прозрачности в деятельности. Это касается и команд.

Я в прошлом году говорил, что мы хотим увеличить количество клубов до 10. Но проблема в том, что нет спонсоров. Часть спонсоров ушла из футбола. У нас же нет возможности содержать клубы в каждой зоне, а также осуществлять общественный контроль. Если кто-то желает спонсировать клуб, мы только рады. Мы не можем решать, где будут клубы, а где нет. У клубов не должно быть финансовых проблем. К примеру, в том же Товузе или Газахе ни один человек даже близко не хочет спонсировать клубы. Мы оказываем им поддержку на уровне Первого дивизиона.

Есть требования УЕФА по существованию клуба. Одно из требований – это финансовые гарантии. Мы раньше видели случаи, когда спонсоры отказывались от клубов посреди чемпионата. Поэтому облегчать требования к клубам мы не можем.

В целом, считаю, что 2017 год сложился успешным для нас. Нас порадовал "Карабах" в Лиге чемпионов, наша сборная выиграла Исламские игры. Очень рад, что президент страны Ильхам Алиев на мероприятии, посвященном спортивным итогам года, отметил наши успехи, и наградил нас", - заключил Ровнаг Абдуллаев.

Ответить

Вернуться в «футбол»