Сборная Азербайджана по футболу!

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#31 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 03:24

не спим до утра :lol: в 7.00 футбол начинается :character-oldtimer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#32 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 18:11

Сегодня утром в Сан-Франциско на стадион «Кэндлстик Парк» состоялся товарищеский матч между сборными США и Азербайджана по футболу.

Как передает Vesti.Az, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. :shock: не спать всю ночь и такой облом....откуда он нашел этого Назарова.......... :shock:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#33 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 18:11

Вратарь сборной США по футболу Тим Ховард поделился своим мнением о победе над сборной Азербайджана в товарищеском матче (2:0).

«Мы не смогли показать игру, которую хотели, в первом тайме. Но во втором все поменялось. Забили два гола.

Могу сказать только самое хорошее о вратаре сборной Азербайджана. Он дважды спас вашу команду от ударов Вондоловски в первой тайме. Мне кажется, у вашей сборной отличный кипер» - сказал он, передает Vesti.Az со ссылкой на azerisport.com.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#34 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 18:23

ИзображениеГлавный тренер сборной США по футболу Юрген Клинсманн поделился своим мнением о победе над сборной Азербайджана в товарищеском матче (2:0).

«Спасибо ребятам и сопернику за хорошую игру. Это был наш первый матч в рамках подготовки к чемпионату мира, и я доволен результатом. Азербайджан играл от обороны, нам пришлось непросто. Замены сыграли свою роль. Дэмпси? Он получил травму еще на вчерашней тренировке. Ему нужна пара дней отдыха. Думаю, он будет готов к матчу с Турцией.

Этот матч показал, что у нашей команды достаточно терпения, и мы не паникуем, когда возникают проблемы.

Спасибо делегации из Азербайджана. Они проделали большой и длинный путь. Они и мы сделали все, чтобы эта игра состоялась» - сказал он, передает azerisport.com.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#35 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 18:23

ИзображениеЗащитник сборной Азербайджана по футболу Расим Рамалданов после поражения в товарищеском матча против США (0:2) ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.

Как прокомментируете встречу?
В принципе не было сомнений, что будет трудно. Все-таки нелегко играть на выезде с Америкой. Я думаю, неплохо справлялись со своей задачей. В первом тайме несколько раз имели возможность для взятия ворот.

Что же помешало?
В первую очередь, неудача. Если посмотреть, то ничего сверхъестественного не было. Они имели территориальное преимущество, а мы хотели поймать соперника на контратаке.

Тем не менее, сборная Азербайджана снова проиграла…
Они забили нам со стандартов, других возможностей у них не было. Жаль, что проиграли.

Что произошло в моментах гола?
Кто-то где-то не добежал вот и пропустили два гола. Упустили американцев в своей штрафной. Вполне могли рассчитывать на ничью.

А мы ее заслуживали?
Несмотря на поражения, считаю, смотрелись нормально. Соперник не смял нас в клочья. Один из главных недостатков заключается в игре с мячом. Долго он у нас не оставался. В основном действовали на отборе и боролись в каждом участке поля. Не буду искать причины в лице того, что второй тайм сыграли против сильного ветра.

В центре обороне вы стояли с Эльвином Юнусзаде. Ранее приходилось создавать тандем с ним?
С Эльвином я играл бок о бок целый год в «Симурге». Мы хорошо понимали друг друга. С этим проблем быть не могло.

Рустам МИКАЙЫЛЛЫ
из Сан-Франциско

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#36 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 18:25

ИзображениеФорвард сборной Азербайджана по футболу Рауф Алиев в интервью azerisport.com рассказал о поражении в товарищеском матче от США (0:2).
В чем вы видите главную причину поражения?
Не смогли показать игру высокого уровня. Больше оборонялись, не создали опасных моментов. Пропустили голы со стандартных положений. К тому же были трудности с созданием атак.
Мы сыграли слабо в целом, или же в атаке?
Нельзя все 90 минут сидеть в обороне. Нет такого футбола. Мы сидели в защите, и в конце концов соперник использовал преимущество. 75 минут продержались, но в итоге сказался защитный футбол.
В первом тайме наша команда создала хоть какие-то моменты, а во втором просто «закрылась». Это было задание?
Нет, просто соперник давил, а мы не шли вперед. Если не можешь давать 2-3 точных паса, конечно, соперник будет давить. Мяч не могли держать в центре поля, не могла организовать атаки, отчего и проблемы были.
Как на ваш взгляд, сыграли футболисты во втором тайме? Они усилили игру или уход основных футболистов ослабил команду?
Не знаю, со стороны виднее. Ведь я был на поле. Второй тайм провели хуже, чем первую половину матча. Может быть соперник сделал подряд хорошие замены.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#37 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 18:25

Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Руслан Абышов поделился своим мнением о поражении от сборной США (0:2).

«Проделали большой путь. Пытались не проиграть. Но соперник был сильнее, они создавали давление. Наша главная задача – отборочный турнир ЕВРО-2016. У нас еще есть время подготовиться.

Я знал, что буду играть один тайм. У меня был разговор с Фогтсом по поводу игровой практики. Надеюсь решить проблему с клубом и призываться в сборную в лучшей форме.

С физической стороны, никаких проблем у меня нет. Но есть моменты, которые хотелось бы исправить в плане игры с мячом» - сказал он, передает azerisport.com.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#38 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 18:26

ИзображениеГлавный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс в интервью azerisport.com рассказал о поражении в матче против сборной США (0:2).

«Спасибо американской стороне за эту встречу. Для нашей молодой команды это, прежде всего, приобретение большого опыта. У американцев в составе есть настоящие мастера, и мы должны быть рады возможности проводить такие матчи.

70 минут мы играли хорошо. После этого некоторые игроки устали.

Я проверил нескольких футболистов на новых позициях, рад, что у меня была такая возможность.

У нас были две необязательные ошибки, из-за которых мы проиграли.

Дмитрий Назаров? Он универсальный игрок. :shock: :violence-hammer: Ему нужно время, чтобы привыкнуть. Сегодняшней его игрой я доволен.

Я остался также доволен Абациевым :clap: и Гыртымовым. :clap: А вот игра Пардиса меня не разочаровала. :violence-hammer:

Отсутствие Садыхова? Я должен сказать, что защита играла неплохо и без него. С первых минут они трудились. Затем давление нарастало.

Не боюсь ли я, что после этой игры Клинсманн перестанет слушать мои советы? А зачем он их должен слушать? Моя работа не будет в этом заключаться.

Не соглашусь с тем, что мы ошибались только в обороне. Полузащитники тоже ошибались» - сказал Фогтс.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#39 Сообщение smersh70 » 29 май 2014, 16:28

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mRi1ekVf0Tw
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Ri1ekVf0Tw" onclick="window.open(this.href);return false;
:o :shock: :lol:
Дедовщина в сборной Азербайджана: Вратарь Кямран Агаев наезжает на молодого Эльвина Юнусзаде.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147425
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#40 Сообщение smersh70 » 29 май 2014, 16:29


Закрыто

Вернуться в «футбол»