Сборная Азербайджана по футболу!

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#831 Сообщение Skagen » 29 сен 2018, 10:30

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):Cкаген,Вам посолить хеттрик,Скаген
smersh70 писал(а):наслаждайся
Руфат забил первые два гола:
Скаген че,молчишь,че не ставишь инфу :shifty:

команда экс-форварда сборной Азербайджана по футболу Руфата Дадашова – «Пройссен» – принимала в родных стенах «Веен». Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля – 3:0. Дадашов, отыгравший весь матч, вновь отличился, забив первый гол своей команды на 41-й минуте. :D
smersh70 писал(а):Тренер не ценит его,как и ты
После его высказывания,на выезде как раз Дадашев забил гол
Главный тренер немецкого футбольного клуба «Пройссена» Марко Антверпен рад прогрессу азербайджанского форварда Руфата Дадашова, :P
«Руфат сейчас играет именно так, как должен играть. Он отлично справился со своей задачей в последнем матче против «Ганзы». Похоже, что он обрел себя в 3-й Лиге», - сказал он. (Fussball)
Блин, что значит ты любитель, а не профи. :D Так радуются забитым мячам только родители этих детей. :lol: Во первых - надо смотреть как были забиты эти мячи, во -вторых - я не против него как человека, в третьих - посмотрим как дальше он будет адаптироваться, в четвёртых- в нашей сборной так игроков не выводят на ударную позицию, в - пятых - тренер решил похвалить и этим воодушевить игрока дав ему дополнительный стимул.
Понимаешь, ему надо выйти на высокий уровень и играть на этом уровне стабильно. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146176
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#832 Сообщение smersh70 » 02 окт 2018, 17:49

Skagen писал(а):лин, что значит ты любитель, а не профи. Так радуются забитым мячам только родители этих детей. Во первых - надо смотреть как были забиты эти мячи, во -вторых - я не против него как человека, в третьих - посмотрим как дальше он будет адаптироваться, в четвёртых- в нашей сборной так игроков не выводят на ударную позицию, в - пятых - тренер решил похвалить и этим воодушевить игрока дав ему дополнительный стимул.
Понимаешь, ему надо выйти на высокий уровень и играть на этом уровне стабильно.
Скаген,вам посолить :teasing-neener: :lol: :lol:
Наконецто :pray: Ну и твердолобый этот Грубан..Все месяцы мы говорили,а он только сейчас очнулся :shifty:
Изображение
Разыгравшийся в 3-й Бундеслиге Руфат Дадашов после длительного перерыва будет вызван в сборную Азербайджана на октябрьские матчи Лиги Наций УЕФА. :D :clap:
После 10 туров Дадашов единолично лидирует в споре бомбардиров 3-й Бундеслиги с 6 голами. Примечательно, что Руфат лишь 7 раз выходил в основном составе, успев при этом отличиться завидной результативностью. В сентябре Дадашов и вовсе был признан лучшим игроком 3-й Бундеслиги, довольно серьезного турнира где сегодня выступают такие именитые клубы, как "Карлсруэ", "Кайзерслаутерн", "Мюнхен-1860", "Фортуна". Летний переход в "Пройссен Мюнстер" стал для нашего соотечественника первой попыткой попробовать себя в 3-й Бундеслиге, и как видно обе стороны не прогадали.

По информации источника, пожелавшего остаться неизвестным, Гурбан Гурбанов уже направил Дадашову приглашение на матчи национальной команды против Фарерских островов и Мальты. Это тем более понятно, учитывая безобразное выступление Рауфа Алиева за "Габалу", нестабильность Руслана Курбанова в матчах за "Сабаил", а также полное отсутствие игровой практики у Рамиля Шейдаева.
Напомним, на вчерашнем брифинге Гурбан Гурбанов подчеркнул, что на сей раз в списке игроков национальной команды будут новички. Стоит добавить, что в последний раз Дадашов играл за сборную аж в октябре 2014-го года. Всего в его активе 15 матчей при Берти Фогтсе и 4 забитых мяча.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#833 Сообщение Skagen » 02 окт 2018, 18:07

smersh70 писал(а):
Скаген,вам посолить :teasing-neener: :lol: :lol:
Наконецто :pray: Ну и твердолобый этот Грубан..Все месяцы мы говорили,а он только сейчас очнулся :shifty:
Изображение
Разыгравшийся в 3-й Бундеслиге Руфат Дадашов после длительного перерыва будет вызван в сборную Азербайджана на октябрьские матчи Лиги Наций УЕФА. :D :clap:
После 10 туров Дадашов единолично лидирует в споре бомбардиров 3-й Бундеслиги с 6 голами. Примечательно, что Руфат лишь 7 раз выходил в основном составе, успев при этом отличиться завидной результативностью. В сентябре Дадашов и вовсе был признан лучшим игроком 3-й Бундеслиги, довольно серьезного турнира где сегодня выступают такие именитые клубы, как "Карлсруэ", "Кайзерслаутерн", "Мюнхен-1860", "Фортуна". Летний переход в "Пройссен Мюнстер" стал для нашего соотечественника первой попыткой попробовать себя в 3-й Бундеслиге, и как видно обе стороны не прогадали.

По информации источника, пожелавшего остаться неизвестным, Гурбан Гурбанов уже направил Дадашову приглашение на матчи национальной команды против Фарерских островов и Мальты. Это тем более понятно, учитывая безобразное выступление Рауфа Алиева за "Габалу", нестабильность Руслана Курбанова в матчах за "Сабаил", а также полное отсутствие игровой практики у Рамиля Шейдаева.
Напомним, на вчерашнем брифинге Гурбан Гурбанов подчеркнул, что на сей раз в списке игроков национальной команды будут новички. Стоит добавить, что в последний раз Дадашов играл за сборную аж в октябре 2014-го года. Всего в его активе 15 матчей при Берти Фогтсе и 4 забитых
мяча.
Смерш, я ещё раз повторю - Я не против Руфата Дададшева, Ивана Иванова или Мамеда Мамедова, пусть все они играют где угодно главное требование - это стабильная игра, которая будет соответствовать уровню сборной. У меня нет антагонизма ни к кому.

Курбанов Руслан к сожалению так и не понял, что требуется от нападающего выходящего на футбольное поле. Он просто носится в надежде на авось, которая даст тренеру зацепку увидеть его перспективным.
Рауф Алиев из той же оперы. Такой же балбес. :violence-hammer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#834 Сообщение Skagen » 04 окт 2018, 19:34

Skagen писал(а):
Изображение
Руфат ДАДАШОВ: Критика тренера мне здорово помогла
4 октября 2018 16:04

Азербайджанский нападающий немецкого «Пройссена» Руфат Дадашов поделился мнением о своих голах в последних матчах, прошедшей голевой засухе и критике со стороны главного тренера, передает azerisport.com.
Вы забили пять голов в последних четырех матчах. Как вам это удалось, учитывая, что у вас была голевая засуха?
Это именно то, что должно было случиться. Наш тренер Марко Антверпен сказал мне, что я должен ставить перед собой большие цели.
Особенно запомнился один из ваших голов против «Висбадена».
Да, счет был 1:1, и игра могла пойти по другому сценарию.
Тем не менее, главной задачей остаются голы. Вы забивали в середине сентябре «Аалену».
Тогда мой гол лишь подсластил пилюлю, мы проиграли 1:4. Но он показал, что я все еще могу забивать. Против «Энерги» я сыграл неплохо, сделал передачу. А три гола в Ростоке против «Ганзы» дали мне нужный толчок.
Ваш гол против «Висбадена» трудно объяснить.
Да, я не слишком задумывался и пробил. На самом деле, это говорит о моей уверенности в себе.
Вы сумели вернуться, несмотря на критику со стороны тренера.
Эта критика мне здорово помогла. К тому же, тренер продолжал давать мне шансы. Я чувствовал давление, но доверие стало для меня настоящим стимулом.
Между 3-й Лигой и региональной лигой есть серьезные различия?
Темп намного выше, тут надо быть умнее и быстрее. Нужно заранее знать, куда пойдет мяч, где находиться. В плане «физики» 3-я Лига на две-три головы сильнее.
Часто смотрите на список бомбардиров?
Каждый нападающий смотрит на этот список. Я комфортно себя чувствую, находясь там. Но это, конечно, заслуга команды, которая предоставляет мне такие возможности.
«Пройссен» в шаге от лидерства. Как надолго команда может задержаться на вершине?
Команды вверху таблицы идут плотно, и это соответствует тому, что я слышал о лиге. Мы действительно хотели видеть прогресс с каждым матчем, и теперь он есть. Главное на данный момент – хорошо подойти к зимнему перерыву. (WN)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146176
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#835 Сообщение smersh70 » 11 окт 2018, 20:44

Skagen писал(а):Вопрос-то простенький - как сыграю наши кривоногие с Фарерами?
сыграют херово :evil: :violence-stickwhack:
забьют первый гол и уйдут в глухую защиту..а потмо пропустят год и писец намим :mrgreen:
наврено опять выпустит идиота Гурбанова..и мадатова...
Влюбился в них Гурбан :shock:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#836 Сообщение Skagen » 11 окт 2018, 23:32

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Вопрос-то простенький - как сыграю наши кривоногие с Фарерами?
сыграют херово :evil: :violence-stickwhack:
забьют первый гол и уйдут в глухую защиту..а потмо пропустят год и писец намим :mrgreen:
наврено опять выпустит идиота Гурбанова..и мадатова...
Влюбился в них Гурбан :shock:
Как же так , на поле выйдет твой любимый игрок с кем ты связываешь большие надежды. :D Не хорошо терять надежду перед игрой. Небось если забьёт ты себе грудь кулаком проломишь. :D
Выиграют 2-0 :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#837 Сообщение Skagen » 11 окт 2018, 23:43

Смерша нет, видно пошёл за сосисками к пиву. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146176
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#838 Сообщение smersh70 » 12 окт 2018, 00:41

Skagen писал(а):Смерша нет, видно пошёл за сосисками к пиву. :D
не столько за пивом,а за валерьянкой :evil:
идиоты,придурки,опять пас назад,тупой Агаев,ему давно на базар мейхану петь :violence-torch: :violence-uzi:
smersh70 писал(а):забьют первый гол и уйдут в глухую защиту..а потмо пропустят год и писец намим
а так и есть,учись :P :D
чуть не пропустили и писец был бы :evil:
Skagen писал(а):Как же так , на поле выйдет твой любимый игрок с кем ты связываешь большие надежды.
а один он и играет :character-oldtimer:
даже уже пришел на середину поля,лишь бы мяч взять.а эти придурки пасуют только сзади и назад..Что ему делатьто :o :o

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#839 Сообщение Skagen » 12 окт 2018, 00:58

Заберите у этого понтача, долбака Агаева повязку капитана! Что он делает...?
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#840 Сообщение Skagen » 12 окт 2018, 01:01

Судья балбес, ни фига не разбирается в футболе. :D Евсеев блин и игроком таким был.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «футбол»