У меня спортивная машина

Ответить
Автор
партизан

Благодарил (а): 1 раз

Re: У меня спортивная машина

#1 Сообщение пахан » 29 июн 2018, 19:52

:violence-hammer: :violence-hammer:
gav писал(а):У меня спортивная машина и часто выезжаю в трек и гоняю на ней со своими друзъями, естественно, что шины быстро вылетают, уже перепробывал разные бренды в крепость, конечно попадались такие что и более года выдерживали, но даже стало интересно, а есть ли в мире такие шины, которые реально крутые и выдерживают любые нагрузки? А как у вас долго держаться шины, какая марка у вас?

smersh70
пулеметчик

Благодарил (а): 1541 раз

#2 Сообщение smersh70 » 30 июн 2018, 00:14

пахан писал(а)::violence-hammer: :violence-hammer:
gav писал(а):У меня спортивная машина и часто выезжаю в трек и гоняю на ней со своими друзъями, естественно, что шины быстро вылетают, уже перепробывал разные бренды в крепость, конечно попадались такие что и более года выдерживали, но даже стало интересно, а есть ли в мире такие шины, которые реально крутые и выдерживают любые нагрузки? А как у вас долго держаться шины, какая марка у вас?
Пахан,не обрашай внимания,он нас за лохов держит :mrgreen:
автобот..тему бросает и сразу же свою рекламу ;)
Антон3 писал(а):Можно попробовать поискать в интернет магазинах как Прошина. Там очень большой ассортимент брендов разных производителей, по размерам и по нагрузке.
Чон придет,он ему покажет :)

пахан
партизан

Благодарил (а): 1 раз

#3 Сообщение пахан » 01 июл 2018, 17:22

kiska писал(а):Мне ставили какие то заграничные, я тоже люблю скорость и спортивные машинки. За моей машинкой смотрят мои знакомые ребета, с которыми часто катаюсь на треках. Нравится там гонять. Шины последний раз меняли мне года три назад. Правда не знаю какая марка.
ипе54ка
ъв
ъв
ъв
ъв
ъв

Snarid
Новобранец

#4 Сообщение Snarid » 06 июл 2018, 00:26

kiska писал(а):Кстати как вариант, могу вам посоветовать попробывать шины kormoran https://proshina.by/catalog/tires/kormoran/ я прочитала это название на своих шинах, то могу сказать, что ездить на них одно удовольствие и держатся даже очень длительное время и это притом, что я могу сильно тормозить, так что бы аж со звуком громким, что бы оборачивались все люди. Или вы уже пробывали такие шины?
Вы предложили отличную резину. Классно держит и сухую и мокрую дорогу, хорошо балансируется. Вообще нормальный бюджетный вариант шин. Себя оправдывает полностью. Я уже на ней накатал много, но протектора еще отлично держатся.

Ответить

Вернуться в «Спорт»