Разведовательно-Подрывная деятельность против Азерб.Армии

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147687
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11149 раз
Поблагодарили: 16151 раз

Разведовательно-Подрывная деятельность против Азерб.Армии

#61 Сообщение smersh70 » 02 ноя 2023, 19:13

smersh70 писал(а):
02 ноя 2023, 17:19
Начато расследование в отношении Наджмеддина Садыкова.-Неужели
Бывший начальник Генерального штаба Вооруженных сил Азербайджанской Республики генерал-полковник Наджмеддин Садыков отреагировал на начавшееся в связи с ним расследование.
Н.Садыков отметил, что не хочет говорить на эту тему.
«У меня нет на это ни времени, ни желания. И вообще, почему это вас должно волновать? Прошу не беспокоить меня по этому поводу. Я уже устал от расспросов», - сказал он. :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147687
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11149 раз
Поблагодарили: 16151 раз

Re: Разведовательно-Подрывная деятельность против Азерб.Армии

#62 Сообщение smersh70 » 08 янв 2024, 05:21

Пора урезать военный бюджет, а это эти пидарасы кушают миллионами... :angry-tappingfoot:
Что сказать, если главный начфин армии скушал 120 миллионов :evil: :shock:
------
⚡️Покойный генерал ВС Азербайджана Фуад Мамедов обвиняется в хищении $9 млн. :violence-shootself:
В ходе судебного процесса по уголовному делу прокурор огласил обвинительный акт, сообщили в Бакинском суде.
Согласно обвинению, Мамедов в сговоре с двумя должностными лицами присвоил около 15 млн манатов госсредств. :shock:
А его сын был признан законным правопреемником по этому делу.
📌 Фуад Мамедов скончался от сердечной недостаточности в 2020 году.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147687
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11149 раз
Поблагодарили: 16151 раз

Re: Разведовательно-Подрывная деятельность против Азерб.Армии

#63 Сообщение smersh70 » 11 янв 2024, 18:05

smersh70 писал(а):
08 янв 2024, 05:21
Пора урезать военный бюджет, а это эти пидарасы кушают миллионами...
Что сказать, если главный начфин армии скушал 120 миллионов
Пидарасы :violence-hammer:
-----
В Бакинском военном суде проходит судебный процесс по уголовному делу бывшего начальника финансовой службы Учебно-тренировочного центра азербайджанской армии, подведомственного Министерству обороны, полковника-лейтенанта Рашада Меликзаде.
Согласно обвинительному заключению, мошенничеством Меликзаде занимался с 2017 года, присваивая зарплату других военнослужащих и расхищая госсредства. Были у офицера-мошенника и сообщники. Они «совместными усилиями» перевели на пластиковые карты, открытые на имя подставных лиц, 9 миллионов 369 тысяч манатов государственных средств. :shock:
В суде Меликзаде признал себя виновным по предъявленным обвинениям. Он подтвердил показания, данные на предварительном следствии, сообщил, что подобные «задания» ему давал Рафаэль Халафов, экс-начальник инспекционного отдела финансово-бюджетного управления Минобороны, и Нариман Джаббаров, бывший начальник финансового отдела ведомства: «Я работал финансовым начальником воинской части. За год прошли две проверки. В ходе первой проверки было выявлено присвоение 153,6 тыс. манатов, второй — 849 тыс. манатов. 153 тысячи 600 манатов разделили на три части. 20 процентов — на финансирование, 40 процентов — инспекции и 40 процентов — мне. За этой проверкой последовала еще одна. Позвонил Рафаэлю Халафову. Тот сказал, что я могу уладить дело за 15 тысяч манатов. Вскоре после этого разговора и была проведена проверка. Обещанные деньги я лично передал Рафаэлю Халафову».
Обвиняемый отметил, что из похищенных средств приобрел для Халафова дорогой автомобиль и костюм. Он подтвердил, что всего было похищено 9 миллионов 369 тысяч манатов. Из этой суммы 7 миллионов 662 тысячи манатов достались финансово-бюджетному управлению, а 1 миллион 396 тысяч манатов - ему самому. :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147687
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11149 раз
Поблагодарили: 16151 раз

Re: Разведовательно-Подрывная деятельность против Азерб.Армии

#64 Сообщение smersh70 » 14 мар 2024, 18:53

smersh70 писал(а):
11 янв 2024, 18:05
Бакинском военном суде проходит судебный процесс по уголовному делу бывшего начальника финансовой службы Учебно-тренировочного центра азербайджанской армии,
Жрут суки без устали :evil:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147687
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11149 раз
Поблагодарили: 16151 раз

Re: Разведовательно-Подрывная деятельность против Азерб.Армии

#65 Сообщение smersh70 » 20 мар 2024, 00:42

Видать Мирзоев навел шухера :)
---
Арестован высокопоставленный чиновник Министерства обороны Азербайджана.
Арестован бухгалтер Сухопутных войск Али Алиев.
Отмечается, что его обвиняют в организации смены места службы военнослужащих за денежное вознаграждение в сговоре с другими должностными лицами и совершении иных преступных деяний.
Согласно данным, Следственное управление Военной прокуратуры предъявило А.Алиеву обвинения по различным пунктам статьи 311 УК АР, в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В Военной прокуратуре подтвердили данную информацию.
Отметим, что А.Алиев был известен в министерстве под прозвищем "Дядя" (Dayı).

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская армия»