Диспут хакнули?))

Обсуждение военных вестей.
Автор
Сообщение
zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Диспут хакнули?))

#71 Сообщение zeynal74 » 06 сен 2012, 01:21

SAPAND писал(а):
zeynal74 писал(а):а где про это можно прочесть?
http://www.disput.az/index.php?showtopi ... ry13643600" onclick="window.open(this.href);return false;
спасибо))

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Диспут хакнули?))

#72 Сообщение comandante » 06 сен 2012, 16:57

SAPAND писал(а):
zeynal74 писал(а):а где про это можно прочесть?
http://www.disput.az/index.php?showtopi ... ry13643600" onclick="window.open(this.href);return false;
даже свою тему закрыли ай ай цензуранын цензурасы.Глядишь единственно ценным там останется лишь интимный форум.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Диспут хакнули?))

#73 Сообщение Одиссей » 07 сен 2012, 20:29

Мария. Длинного ответа не буду писать. Прочёл. Улыбнуло.
Получайте Изображение
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Диспут хакнули?))

#74 Сообщение Одиссей » 07 сен 2012, 20:39

Предлагаю убрать все наши шютки из всех тем :oops: Сейчас почувствовал стыд. Такой, которую почувствовал бы Петросян перед Аркадием Райкиным.
Если бы конечно, не армянином был :violence-axechase:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Диспут хакнули?))

#75 Сообщение SAPAND » 09 сен 2012, 00:19

Форумы в данный момент отключены
Форум обновляется и будет недоступен с часу ночи по бакинском времени. Возобновление работы планируется не позднее 3-х часов ночи.

http://www.disput.az/index.php?act=idx" onclick="window.open(this.href);return false;

:)

Фильтрация
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

natik209
партизан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:37

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диспут хакнули?))

#76 Сообщение natik209 » 13 сен 2012, 10:43

Voyenka disputa prevratilas kokoye mahla sohbati....ves forum obosrali....jalko...i v etom vinovati opredelniye useri naverno speciolna eto delayut....

Keshleli
партизан
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:41

Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Диспут хакнули?))

#77 Сообщение Keshleli » 13 сен 2012, 11:46

natik209 писал(а):Voyenka disputa prevratilas kokoye mahla sohbati....ves forum obosrali....jalko...i v etom vinovati opredelniye useri naverno speciolna eto delayut....
Она ни во что не превратилась. Она изначально такой и была. Это надо было предвидеть раньше, треск рвущихся на груди тельняшек, не должен затмить чувство различения белого от чёрного.
lenet sheytana..

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Диспут хакнули?))

#78 Сообщение zeynal74 » 13 сен 2012, 15:27

natik209 писал(а):Voyenka disputa prevratilas kokoye mahla sohbati....ves forum obosrali....jalko...i v etom vinovati opredelniye useri naverno speciolna eto delayut....
Натик, ахыры еля дя олмалы иди. В любой дискуссии должны быть рамки приличия, особенно на форуме, где многие виртуально сидят и ругаются сколько влезет иногда. Поэтому в инете на форумах принято банить за ругань, если не банить любая дискуссия закончится и перейдет в базар и ругань и форум заглохнет.

То же самое пытались некоторые юзеры и тут на форуме сделать специально. Но тут не получилось.

Если честно, постарайтесь не обращать внимание на все это. Есть старый равайят про пророка Соломона. Когда к нему приходят 2 женщины и спорят насчет ребенка и каждый утверждает что это ее сын. Пророк говорит что давайте тогда разрежем ребенка пополам и поделим. Одна соглашается, вторая говорит нет, пусть тогда ребенок останется другой, только не убивайте его. Тогда пророк говорит что ребенок это сын второй женщины, потому что она настоящая мать и не согласилась на убийство ребенка, а первая была за убийство и значит не настоящая мать. Так и у нас тут. Будут люди которые будут хамить, проводить свои специальные интересы, работать на колбасу. И я лично не верю что они любят Азербайджан и делают для него это, считаю что у них личные интересы. Но Азербайджан он наш, а не их. И ради него мы должны делать что можем.

Eще несколько месяцев назад было ясно что там все к этому идет.

Насчет политики администрации диспута. Не скажу делала специально администрация диспута, но на других темах кроме военки все было нормально, именно на военке был такой бардак. Зачем не знаю, наверное просто не уследили. Недостаточная активность модераторов на военке наверное.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1184 раза

Re: Диспут хакнули?))

#79 Сообщение Ifti » 13 сен 2012, 16:02

zeynal74 писал(а): Не скажу делала специально администрация диспута, но на других темах кроме военки все было нормально, именно на военке был такой бардак. Зачем не знаю, наверное просто не уследили. Недостаточная активность модераторов на военке наверное.
военная тема неприоритетная на сегодня, по этому там все так.
***
Прошло 20 лет. Люди те же. А времена и ситуация изменилась. В Республике и за границей новые реалии, новые интересы, новая геополитика, другой расклад сил. Историю войны надо будет как то обсуждать, но ен сейчас. Есть там две стороны, но все для всех давно закончена. Людей не вернуть с той и с этой стороны. А имена хороших людей народ все ровно помнит. Это дело будущего. Конечно же жаль, что из за политических процессов погибли достойные люди. Но уже все закончено. И точка. В будущем, когда то, уверен что бой ребят Мехмана с отрядом паршивцев Арабо будут в учебниках, подвиги других тоже. Ни кто делить бойцов по политическим соображениям не будет. Но это в будущем. Сейчас надо сплотить народ и особенно молодеж. А тут раздробление. Жаль конечно. Но, знаю, что Кадыр, Запрет, Елвинюс и другие ребята плюнут на все это и будем рядом. Просто за эфир обидно. Читают же везде.
***
в том что происходит, винит кого либо из ребят не буду. Когда то, в будущем, даже не в далеком, а ближайщем все станет на свои места.
***
однажды сказал, ни когда не судил человека по словам и по ошущениям других. Это неверно и ошибочно. Надо было бы встретится всем, но пока что этого не происходит. Думаю, что придет время. На носу военная операция, нужны будут все - вес политический спектр. Даже думаю, что закон об экс Президентах и возвращение А.Муталлибова первые ласточки. Наверное потом всех постораются вернуть, тех кто умеет обращатся с оружием, умеет вести за собой людей в бой. Только без всяких политических амбиций, А.Муталлибов не спроста сказал что уходит из политики. Если ребята вернутся - там и люди с НФА, и ребята С.Гусейнова и других, и кто то не будет крутить политику с помощю их, будет здорово для них самих, для Народа и для Государства. Из за политики много хороших и достойных потеряли. Нам больше потерь не надо. Надеюсь это все поймут.
***
политика - отвратительная, мерзкая, подлая штука. Лучше без нее. Помнится одна фраза из фильма - если во времья работы я буду думать о другом, или поймают, или погибну. Так и солдаты - должны воевать, вот и все.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Диспут хакнули?))

#80 Сообщение zeynal74 » 13 сен 2012, 16:37

Ифти, все хорошо будет. Аллах милостив)).

Я уже давно решил для себя. Не обращаю внимание ни на какие разборки, и просто делаю свое дело. Сейчас мое дело помочь как могу нашему форуму.

Ответить

Вернуться в «Военные СМИ»