МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#21 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2020, 19:12

Прибытие на аэродром Ульяновска не менее десяти транспортных Ил-76 ВКС. Слёт происходил с нескольких аэродромов базирования ВТА.
Стоит напомнить, что сегодня же в сети появилось фото/видео колонны 31-й гв. ОДШБр ВДВ, которая судя по комментариям выдвигается для «оказания помощи Карабаху».
Насколько эти два события связаны, пока не ясно, как и то на сколько точно подразделения 31-й бригады покинули ппд.
Изображение

выезжают

sergio
партизан
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 01:53

Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#22 Сообщение sergio » 10 ноя 2020, 19:33

Смерш! Тьі не понимаешь о чем мьі... уже ваша наивность и уверенность в победе сьіграла с вами жестокую шутку... посмнишь мои слова о москалях? Они подльіе и хитрьіе. Можно вьіигрвть битву, но проиграть войну... рф стратегически переиграла вас на вашей же земле.
Никто их лучше нас не знает ибо они наши кровньіе враги и ведем мьі с ними войну 1000 лет...
Рф как лернейская гидра и отрубьівание головьі ничего не дает. Вьі дали им время на передьішку и перегрупировку и влияние на Кавказе их осталось. В шахматной партии они победили ибо расчитали все риски и стратегисескииприняли правильное решение... за день провели переворот в стране, пригнали армию, и технически сделали подставу, тем самім повьішая ставку... за день перечеркнут ход нескольких месяцев боев ...
Очень обидно, как буд-то єто произошло с моей родной землей :cry:
Отностельно Украиньі хочешь знать? Поверь, что даже сейчас у нас ватьі больше, чем у вас в 90-х годах. Малочисленная Западная Украина не в состоянии повлиять на малоросов ибо очень разная ментальность и восприятие мира...
Относительно гейропьі. В ЕС формируется новое ядро и новьій региональньій лидер. Если Байден поможет єтим процессам, то забудь об єтом бесполом образовании...

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#23 Сообщение Нано » 10 ноя 2020, 19:45

smersh70 писал(а):
10 ноя 2020, 18:55
Обновленная карта по Нагорному Карабаху
🔵 Синим цветом территории, которые сейчас контролируют ВС Азербайджана
🔴Красным это те, которые должны перейти под контроль Азербайджана
🇷🇺 Зелёным территории, где будут размещены миротворцы РФ
Изображение
Азербайджан отдала Карабах в руки РФ. А Турция открыла себе коридор через Армению. Значить будите во всем сушится Россию. Как говорится обменялись местами с Армений А если что-то и когда-то Русским не понравится, то сам знаешь они вас шантажировать станут и напомнят. Поздравил б, но не чем поздравлять. ;)
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#24 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2020, 19:54

Нано писал(а):
10 ноя 2020, 19:45
Азербайджан отдала Карабах в руки РФ.
Да ну,неужели :o :D
Ты бы сперва на карту бывшего НКАО посмотрел бы и сравнил бы этой,потом говорил бы про зраду :)
Нано писал(а):
10 ноя 2020, 19:45
ак говорится обменялись местами с Армений А если что-то и когда-то Русским не понравится, то сам знаешь они вас шантажировать станут и напомнят.
твои вангования уже надо записывать в красную кгину,как не состоявшиеся :)
то не умеют воевать,то в горах будет трудно,то Шушу не возбмут,то воевать будут как турки в Ельбабе...
Не надоело тебе ;)
Нано писал(а):
10 ноя 2020, 19:45
Поздравил б, но не чем поздравлять.
Да както обойдемся.. :)

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#25 Сообщение FitterFitter » 10 ноя 2020, 20:47

sergio писал(а):
10 ноя 2020, 19:33
Смерш! Тьі не понимаешь о чем мьі...
Никто их лучше нас не знает ибо они наши кровньіе враги и ведем мьі с ними войну 1000 лет...
Очень обидно, как буд-то єто произошло с моей родной землей :cry:
Отностельно Украиньі хочешь знать? Поверь, что даже сейчас у нас ватьі больше, чем у вас в 90-х годах. Малочисленная Западная Украина не в состоянии повлиять на малоросов ибо очень разная ментальность и восприятие мира...
Относительно гейропьі. В ЕС формируется новое ядро и новьій региональньій лидер. Если Байден поможет єтим процессам, то забудь об єтом бесполом образовании...
1 Ну куда уж :)
2 почему только 1000? Изображение А как же ваши короли :)
3 Твою землю топчат венгры Изображение
4 Воот. 5% бандерлогов у власти не могут 6 лет сломать украинцев. Ты сам это признаешь. Готовься через несколько лет драпать... только куда? Изображение
5 ЭТо ж ваши побратимы :) Вы туда стремились столько лет :) Но Байден точно поможет... если не забудет Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#26 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2020, 21:12

sergio писал(а):
10 ноя 2020, 19:33
Смерш! Тьі не понимаешь о чем мьі... уже ваша наивность и уверенность в победе сьіграла с вами жестокую шутку... помнишь мои слова о москалях? Они подльіе и хитрьіе. Можно вьіигрвть битву, но проиграть войну... рф стратегически переиграла вас на вашей же земле.
давай начнем с того,что выпускник МГИМО ,наверно лучше разбирается тебя и меня,с 93 года участвующий по всех перепитиях переговоров.
насчет битвы и войны оставим ..это будушее покажет..
переиграла,проиграла :)
что нам надо было-восстановить террит.целостность страны,восстановить границы, вернуть миллион беженцев--по договору-сделано-сделано.
миротворцы-чтобы не хотелось тебе и мне,бывшие республики ссср входят в зону интересов россии..ну будут они 5 лет,не захотим -уйдут.
надо время чтобы обеспечить безопсность жития армян и нас.
тут тебе не переходы Донбасса,чтобы на тачке получатьп енсию и там и тут
это у вас мать сепара живет в Украине,а сам он воюет в окопе.
Тут у нас нету такого,тут 30 летнее противостояние народов
мои дети жили в одном доме в батуми на каникулах с армянами..дом снимали на лето
Ты бы видел какие противостояния были там))))
sergio писал(а):
10 ноя 2020, 19:33
Никто их лучше нас не знает ибо они наши кровньіе враги и ведем мьі с ними войну 1000 лет...
Рф как лернейская гидра и отрубьівание головьі ничего не дает. Вьі дали им время на передьішку
вижу какие вы кровники,смотря ваши каналы :D особенно каналы медведчука ,ахметова..
такое ошушение что смотрю ватные тв..
Фиттер не даст соврать
sergio писал(а):
10 ноя 2020, 19:33
Отностельно Украиньі хочешь знать? Поверь, что даже сейчас у нас ватьі больше, чем у вас в 90-х годах. Малочисленная Западная Украина не в состоянии повлиять на малоросов ибо очень разная ментальность и восприятие мира...
ну вот видишь,сам признаешь...
sergio писал(а):
10 ноя 2020, 19:33
Относительно гейропьі. В ЕС формируется новое ядро и новьій региональньій лидер.
да ну перестань..
негры там плюс голубые..один макрон чего стоит
FitterFitter писал(а):
10 ноя 2020, 20:47
1 Ну куда уж
во шас Фиттеру приспичет,ты щас на коне :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#27 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2020, 21:21


Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#28 Сообщение Нано » 10 ноя 2020, 21:26

smersh70 писал(а):
10 ноя 2020, 19:54
Да както обойдемся.. :)
Главное что вам там было хорошо. В одном я согласен я живу в Европе, а вам придется там житъ. Может в Ханкенди/Степанакерт когда-то Азербайджанцы вернутся мирно. Как-то странно после Шуши у вас. Я такое в первые вижу. Теория заговора. )) Война окончена и я свободен. Лиж б я был неправ что бумеранг вернется по истории... И только от Русских добра не жди. :(
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#29 Сообщение FitterFitter » 10 ноя 2020, 21:41

Нано писал(а):
10 ноя 2020, 21:26
smersh70 писал(а):
10 ноя 2020, 19:54
Да както обойдемся.. :)
Главное что вам там было хорошо. В одном я согласен я живу в Европе, а вам придется там житъ. Может в Ханкенди/Степанакерт когда-то Азербайджанцы вернутся мирно. Как-то странно после Шуши у вас. Я такое в первые вижу. Теория заговора. )) Война окончена и я свободен. Лиж б я был неправ что бумеранг вернется по истории... И только от Русских добра не жди. :(
Белорусы и русские наносят только добро и причиняют только справедливость! Изображение

Аватара пользователя
chavchavadze
партизан
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:16
Откуда: თბილისი

Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 498 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#30 Сообщение chavchavadze » 10 ноя 2020, 21:48

smersh70 писал(а):
10 ноя 2020, 18:55
Обновленная карта по Нагорному Карабаху
🔵 Синим цветом территории, которые сейчас контролируют ВС Азербайджана
🔴Красным это те, которые должны перейти под контроль Азербайджана
🇷🇺 Зелёным территории, где будут размещены миротворцы РФ
► Показать
Что с Нахичеваном?

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»