ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#161 Сообщение smersh70 » 15 май 2019, 20:57

Skagen писал(а):
12 май 2019, 21:38
Сам посмотри , то , что МИД просто сонная муха, активность в этом направление передаётся устами молодой девушки которая не имеет представления как надо реагировать обращаясь к армянскому МИД.
Халафова вернули. Почему? Потому что МИД перестал должным образом реагировать на вызовы.
Скаген,ты вечнов инишь МИД а я тебе скажу там не дураки собрались ;)
может они люди не обшительные,допустим как тот же Лошадь,а всетаки очень умные идаже очень...
Посмотри как твой нелюбимы министр четко и коротко обьяснил носатым на пальцах :D
кстати что он подразумевал под 3 границу :? Ты унас в геополитике шарись,не намекает ли на Иран и его разборки с матрасниками.новый шухер кажись будет скоро :shifty:

«На каком языке сказать, прочитайте вашу Конституцию, Конституцию 1990-х годов, после этого поговорим. Вы сидите и обманываете сами себя, хотите обмануть армянский народ. У меня вопрос – что получил армянский народ за тридцать лет войны с Азербайджаном?», — сказал министр армянским журналистам. Отвечая на встречный вопрос – а что получил азербайджанский народ, он перечислил открытие дорог, строительство газопровода и нефтепровода: «Разве этого мало? И все в обход Армении».

«Когда мы говорим о подготовке народов к миру, это, прежде всего, подготовка к миру в Армении… У вас закрыты границы как минимум с двумя из четырех стран, и вот-вот закроется с третьей. И? Думайте, и спросите сами у себя», — подчеркнул глава внешнеполитического ведомства Азербайджана.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#162 Сообщение Skagen » 15 май 2019, 21:28

smersh70 писал(а):
15 май 2019, 20:57

Скаген,ты вечнов инишь МИД а я тебе скажу там не дураки собрались ;)
может они люди не обшительные,допустим как тот же Лошадь,а всетаки очень умные идаже очень...
Посмотри как твой нелюбимы министр четко и коротко обьяснил носатым на пальцах :D
Посмотрел.Не понравилось. Он разговаривал будто бы с друзьями. Представь такие вопросы задали Лаврову...
Почему не понравилось?
Министр иностранных дел обязан знать кто в Армении политзаключённый, и не зависимо от того считают армяне его политзеком или нет, для нас он политзек.
Что за аргумент- что вы добились за 30 лет войны? Они скажут ни чего, но мы вернули "свои земли". И перейдёт этот разговор в пустую болтовню которая бывает на форуме. А земля наша, а не ваша. Нет, она наша и тд.
Мамедьяров имел прекрасную возможность довести наше мнение о карабахском конфликте приводя аргументы значительней. Мог бы сказать о своём беспокойстве в правовой системе Армении, которая освободила от ответственности террористов захватившие блокпост ГАИ тогда было убиты 2- е полицейских. Беспокойство по поводу того, что они создали свою партию. Ну и традиционно предъявить обвинение за привитие народу с детства ненависть к азербайджанцам. И привести примеры.


Как армяне прививают русским детям ненависть - Максим Шевченко против Маргариты Симоньян - ФОТО

https://news.day.az/politics/1119761.html

"Кое-кому на русском языке можно говорить все что угодно. Включая то, что называется "пропаганда этнической и расовой ненависти среди детей и подростков".

Как там назидала Маргарита Симоньян?

"У русских для сохранения Родины в ее нынешнем виде нет другого пути, кроме как больше рожать и больше ассимилировать. Не гнать от себя, не пугать, не резать в метро, а плавить в одну общую культурно русскую массу, в пока еще не существующий единый российский народ всех нерусских, рожденных и выросших на этой нашей земле".
Плавить всех нерусских в одну массу...
Начинать, по-видимому, решили с тюрок".
Такой пост выставил на своем Telegram-канале известный российский журналист Максим Шевченко.
Возмущение журналиста вызвал мультфильм, обнаруженный им на детском Youtube канале под названием "Теремок". Канал с 5,4 миллионами подписчиков, оказывается, проводит среди детей пропаганду расизма и ксенофобии.
Вот послушайте такой диалог из выложенного на канале мультфильма:
"Дедушка: Уничтожая на своем пути все живое, турки разрушали на своём пути города и сёла персов, армян, ассирийцев. И, захватив великий греческий город Константинополь, назвали его Стамбулом и сделали его своей столицей.
Внук: И их невозможно было остановить?!
Дедушка: Кто-то рождается, чтобы творить, строить, любить, а кто-то - разрушать, ненавидеть, убивать".
Автор мультфильма - некто Роберт Саакянц. Характерное окончание фамилии автора подобного безобразия совсем не удивляет. Удивляет, что это выставлено на ДЕТСКОМ канале с таким количеством подписчиков, позиционирующим себя как "образовательный, направленный на развитие интеллекта подрастающего поколения", "популяризацию духовных, нравственных и этических ценностей".
Что ж, когда забота о "чистоте" русской нации и пропаганда поручена в России человеку с фамилией СимоньЯН, не удивительно, что ненависть к турецкому народу пропагандируется армянами на, как заявлено, детском интернет-ресурсе так открыто и не вызывая никаких вопросов у хозяев "Теремка".
Интересно, а "расплавилась" ли сама Маргарита Симоньян в "общую культурно русскую массу"?

Султан Керим
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#163 Сообщение Skagen » 15 май 2019, 21:29

smersh70 писал(а):
15 май 2019, 20:57
кстати что он подразумевал под 3 границу :? Ты унас в геополитике шарись,не намекает ли на Иран и его разборки с матрасниками.новый шухер кажись будет скоро :shifty:
«Когда мы говорим о подготовке народов к миру, это, прежде всего, подготовка к миру в Армении… У вас закрыты границы как минимум с двумя из четырех стран, и вот-вот закроется с третьей. И? Думайте, и спросите сами у себя», — подчеркнул глава внешнеполитического ведомства Азербайджана.
Что касается закрытия 3 границы, я думаю разговор идёт о санкциях по отношению к Ирану, а не о войне.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#164 Сообщение Skagen » 15 май 2019, 23:15

Говорят это фото было сделано когда Мамедьяров предлагал Мнацаканяну сделать совместное фото, но я в это не верю. По взгляду Мамедьярова видно, что он оценивает костюмчик Мнацаканяна со словами - у тебя костюмчик дороже чем у меня. :D
Изображение
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#165 Сообщение Skagen » 16 май 2019, 02:11

Skagen писал(а):
15 май 2019, 23:15
Говорят это фото было сделано когда Мамедьяров предлагал Мнацаканяну сделать совместное фото, но я в это не верю. По взгляду Мамедьярова видно, что он оценивает костюмчик Мнацаканяна со словами - у тебя костюмчик дороже чем у меня. :D
Изображение
Из его интервью, мне понравилось только то, что он с хайчушами не церемонился.Да и на фотке видно, что он Мнацаканяна ни во что не ставит. Но улыбаться надо меньше.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#166 Сообщение smersh70 » 24 май 2019, 23:56

тупорылые носатые,с каких пор Аннушка заговорили на инглиш,пидарасы дайте ее ответ на армянском :mrgreen:
Да кстати,твой сын позорно бежал с позиций и уже спрятался под твою юбку :P :lol:
Ей может ответить только Пахан,как модератор я закрою глаза на его сердечные слова :D

Супруга премьер-министра Армении Анна Акопян представила на XVI Евразийском медиафоруме свое видение урегулирования карабахского конфликта посредством политики "маленьких шагов" и ответила на вопрос азербайджанского журналиста.
Представитель СМИ спросил, почему Акопян и ее муж, известные как борцы против прежнего режима, отправили сына служить в Карабахе, а также способствует ли посещение Пашиняном Карабахом 9-го мая 2019 мая установлению атмосферы доверия между сторонами конфликта. На этом модератор прервал его, попросив ограничиться вопросом, а не делать заявления.

Анна Акопян:

«Я не хочу вдаваться в детали и в политику, я выступаю с позиции женщины и матери. Но я хочу сказать вам, что мы еще находимся в конфликте, война не завершилась, поэтому наш сын служит в армии Шортавасии. Я призываю к урегулированию конфликта за столом переговоров и к приложению всевозможных усилий во избежание эскалации, уносящий жизни.
Вы знаете, что в 2016 году азербайджанская сторона инициировала войну в Карабахе и наши страны потеряли сотни жизней. И я снова призываю не повторять тоже самое и начать думать о решении конфликта. Армения никогда не начнет войну, воинственная риторика звучит именно с азербайджанской стороны».

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#167 Сообщение Skagen » 25 май 2019, 01:48

smersh70 писал(а):
24 май 2019, 23:56
Представитель СМИ спросил, почему Акопян и ее муж, известные как борцы против прежнего режима, отправили сына служить в Карабахе, а также способствует ли посещение Пашиняном Карабахом 9-го мая 2019 мая установлению атмосферы доверия между сторонами конфликта. На этом модератор прервал его, попросив ограничиться вопросом, а не делать заявления.
Наши тупо задают одни и те же вопросы получая одни и те же ответы. Армяне уже и не готовятся к нашим вопросам. Эти ответы я слышу и читаю уже лет 10. Плохо. Очень плохо! Не уметь правильно сформулировать вопрос говорит о том, что у нас не профессионалов.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#168 Сообщение smersh70 » 25 май 2019, 14:36

Skagen писал(а):
25 май 2019, 01:48
Наши тупо задают одни и те же вопросы получая одни и те же ответы. Армяне уже и не готовятся к нашим вопросам. Эти ответы я слышу и читаю уже лет 10. Плохо. Очень плохо! Не уметь правильно сформулировать вопрос говорит о том, что у нас не профессионалов.
:text-goodpost:

неужели Лощадь так надавил на муравья :o :shifty:
Изображение
Министру иностранных дел Армении Зограбу Мнацаканяну пришлось вызывать скорую из-за плохого самочувствия. Об этом пишет ереванская газета «168 жам». :D
Мнацаканян почувствовал себя нехорошо на прошлой неделе на работе, сотрудники МИД вынуждены были вызвать скорую помощь. :auto-ambulance:
Прибывшие в министерство врачи оказали необходимую помощь, оказалось, что у министра резко повысилось артериальное давление.
«Как утверждают наши источники в МИД, до этого Зограб Мнацаканян по своей инициативе провел довольно тяжелый телефонный разговор со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. Другие детали содержания телефонного разговора в данный момент неизвестны, однако очевидно, что разговор не прошел в желательном для министра русле», — пишет газета.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#169 Сообщение Skagen » 25 май 2019, 15:46

smersh70 писал(а):
25 май 2019, 14:36

Министру иностранных дел Армении Зограбу Мнацаканяну пришлось вызывать скорую из-за плохого самочувствия. Об этом пишет ереванская газета «168 жам». :D
Когда Мнацаканян соглашался на должность министра ин. дел он должен был понимать, что такое союзное государство. А Армения начала запрыгивать кому попало в пастель, и что там с ней делали не понятно. Резонный вопрос - ты с кем цука опять была? :D Вот от такого вопроса давление и поднялось.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#170 Сообщение smersh70 » 27 май 2019, 20:12

smersh70 писал(а):
06 фев 2019, 22:41

Лифт, отсутствие ДТП Овраг оглы на фронте и в тылу, прекрашение действий РДГ, прямой указ Министра на запрет отстрелов носатых с ноября месяца, отсутствие всяких видео про арт и спайкоудары по 1 эшелону обороны, значительное уменьшение перестрелок, уменьшение количества убитых носатых в несколько раз и все это начиная с лифта :character-oldtimer:
а теперь почитай еще одного..директор Центра политического анализа «Акунк», бывший депутат Рубен Акопян.....Его видение точь в точь совпадает с моим :think:
вот теперь и ясно стало,как я и раньше писал,что Кола попросил времени,поэтому и тишина стояла,но время подходит уже к конце,6 месяцев прошло,пора уже отвечать товарищ Кола :P ;)
Изображение
Азербайджан возлагает определенные надежды на здравомыслие нового руководства Армении, осознание им того, что без урегулирования отношений с Азербайджаном, без интеграции в широкомасштабное региональное сотрудничество невозможно вывести страну из того тупика, в который она сама себя загнала, проводя политику агрессии и оккупации.
Об этом в интервью газете «Коммерсант» сказал министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

По словам министра, Азербайджан дал определенную временную паузу, чтобы новое политическое руководство Армении ознакомилось с деталями переговорного процесса. Этот переходный этап завершен и переговоры уже возобновились как на уровне лидеров двух стран, так и на уровне глав внешнеполитических ведомств.
«Вместе с тем зачастую практически параллельно со встречами в рамках переговорного процесса с армянской стороны звучат весьма неоднозначные и бросающие тень на всю конструкцию политического урегулирования заявления. К сожалению, они носят далеко не единичный характер. Это, конечно же, вызывает тревогу», - сказал министр.

Сейчас же, добавил министр, существует необходимость в демонстрации политической воли со стороны руководства Республики Армения, чтобы продвигать переговорный процесс.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»