ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1769 раз

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#591 Сообщение Нано » 20 апр 2024, 01:08

Ifti писал(а):
20 апр 2024, 00:38
не надо армяне, это https://minval.az/news/124387734#2 ни к чему. Надо вернуть то что по праву принадлежит другому. Этим вы ни чего не добьетесь, вернее добьетесь того результата которую не хотели бы увидеть. Еще одного 30 летнего отрезка у региона нет, нет даже дня что бы тратить впустую. Опомнитесь, и придите в себя. Всем хорошо будет.
Они народ ишаков и баранов. У них нету людей.
Ими всегда правели другие.
Они ''грязный'' народ. Хороше и плохие у них одно и тоже. Лучше чиститъ их из этого мира. Земля станет чище от этой грязи минимум.
У этого народа нету право! Где армянину по пути, там даже еврей не пройдет. Грязный народ блять.. Сизюн агывызада вя гаравызада/яхшывызада вя писивизядя/ярымвызада налят ограш ермяни!
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1769 раз

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#592 Сообщение Нано » 20 апр 2024, 01:23

Ifti писал(а):
20 апр 2024, 00:33
Армяне должны понять что, собери 100 акушерок, все ровно той кто рожает от этого ни холодно, ни жарко, всю боль надо будет таскать на себе. Французы и другие своей повесткой лезут сюда, от этого армянам хорошо не будет. Надо закрыть темы которые пока не решены и двигаться в будущее. Умные деньги зарабатывают, мы тут 30 лет войной страдаем. Довольно.
Это до них не дойдет...
С 1915-го года они стродают травмой их резали турки...
Вы о чем? Они ебнутый народ над кем должны другие народы их беречъ и защищятъ. Так дуамют армяни.
Мол Русня их предала...они за них должны были класть свою жизнь будто. Их нужно держатъ в блокаде как Газу и уничтожатъ. Пушкин не с проста сказал: Ты вор - ты раб - ты армянин.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1427 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#593 Сообщение Ifti » 20 апр 2024, 12:57

Нано писал(а):
20 апр 2024, 01:08
У этого народа нету право! Где армянину по пути, там даже еврей не пройдет. Грязный народ блять.. Сизюн агывызада вя гаравызада/яхшывызада вя писивизядя/ярымвызада налят ограш ермяни!
если не изменятся, всегда будут наступать на те же грабли, и в конце концов их вообще не останется, по крайней мере в нашем регионе.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1769 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#594 Сообщение Нано » 20 апр 2024, 16:05

Ifti писал(а):
20 апр 2024, 12:57
если не изменятся, всегда будут наступать на те же грабли, и в конце концов их вообще не останется, по крайней мере в нашем регионе.
А что плохо? Наоборот хорошо.
Держатъ в блокаде и пустъ сдыхают в открытой тюрме под голубом неблом как Газа.
Они нас мало мучили? Сейчас очеридь и шанс у нас чистить эту грязь с земли долой.
Поставитъ бетонные ограждения и пустъ сдыхают на той стороне. Правда нужно их уменшитъ до Иреванской губерни...а потом блокировать до нуля.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1427 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#595 Сообщение Ifti » 20 апр 2024, 17:07

констатирую факт. Не говорю хорошо или плохо.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1769 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#596 Сообщение Нано » 20 апр 2024, 21:01

Ifti писал(а):
20 апр 2024, 17:07
констатирую факт. Не говорю хорошо или плохо.
Это просто мое субективное мнение, естъ люди в Азербайджане и за ее границой у кого такое мнение как и у меня.
Естъ и люди кто за соседства и за лей-лей сними...и за те же права как другие и за пасрорт в Азербайджане. Те люди кто проливал кровъ азербайджанцев и продал или предал ее. Вот это не правелъно. НО я не нацист. Просто знаю что из этих гадов армян некогда не выйдет нормалъный человек. Они некогда не будут хотетъ мира как вы, другие или я. А будут хотетъ то что они хотят. Дай им лишний раз повод они вернутся. По-этому лучше грубо и уничтожатъ их. Я не говорю что мой взгляд лучше, но у меня другого выхода нету. Ради безопасности Азербайджана и ее будущих генераций.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1427 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#597 Сообщение Ifti » 20 апр 2024, 21:35

Нано писал(а):
20 апр 2024, 21:01
Это просто мое субективное мнение, естъ люди в Азербайджане и за ее границой у кого такое мнение как и у меня.
Естъ и люди кто за соседства и за лей-лей сними...и за те же права как другие и за пасрорт в Азербайджане. Те люди кто проливал кровъ азербайджанцев и продал или предал ее. Вот это не правелъно. НО я не нацист.
я не про вернутся. Вернутся сохбети все, закрылось. Наши выкатили встречное условие про Западных Азербайджанцев, армяне отказали. Сохбет багланды вернуться меселесиннен баглы.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1427 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#598 Сообщение Ifti » 20 апр 2024, 21:37

я про то что бы открылись коммуникации, что бы армяне не стали затычкой региона еще 30 лет. А вот вернутся сохбети все, сдохла.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1769 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#599 Сообщение Нано » 20 апр 2024, 22:24

Ifti писал(а):
20 апр 2024, 21:37
я не про вернутся. Вернутся сохбети все, закрылось. Наши выкатили встречное условие про Западных Азербайджанцев, армяне отказали. Сохбет багланды вернуться меселесиннен баглы.
Первый шанс у них был в 1918-том и 1920-м году статъ нормалъными гражданами или соседями.
Второй чанс у них был в 1990-ых годах. Третего не будет и я им такой шанс не дам.
Ifti писал(а):
20 апр 2024, 21:37
я про то что бы открылись коммуникации, что бы армяне не стали затычкой региона еще 30 лет. А вот вернутся сохбети все, сдохла.
А что даст открытите коммуникации? Вот и в Израиле существуют арабы кто работает на их земле. А когда спыхивает конфликт многие из них за арабаов на другой стороне. Потом евреи их как ишаков учат.. Перевоспитывают..
Я тоже видел армянских азербайджанцев кто ел хлеб Азербайджана во времена войны и мне в лецо говорили мы армняи и Карабах наш. А кого хлеб они ели и чей народ им строил дома и дал землю? Мне такого не нужно...даже если я гуманист.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147877
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11204 раза
Поблагодарили: 16164 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#600 Сообщение smersh70 » 20 апр 2024, 23:45

Нано писал(а):
20 апр 2024, 21:01
ний раз повод они вернутся. По-этому лучше грубо и уничтожатъ их. Я
А че в голландии их не уничтожаешь? :o :)
Что интересно, за границей все по отношению к армянам такие ненавистные, а там водку глушат литрами и долму уплетают вместе :lol:
Сам жил зарубежом как говорится и знаю что да почем..
Ifti писал(а):
20 апр 2024, 21:35
Западных Азербайджанцев, армяне отказали. Сохбет багланды вернуться меселесиннен баглы.
Есть вопросы права на собственность... наши купят дома, кто скажет- уйди отсюда :?:
Нано писал(а):
20 апр 2024, 22:24
Третего не будет и я им такой шанс не дам.
:o :mrgreen:
Нано писал(а):
20 апр 2024, 22:24
что даст открытите коммуникации? Вот и в Израиле существуют арабы кто работает на их земле. А когда
Да оставь ты их... это разные конфликты... я же тебе написал в прошлый раз ;)
Нано писал(а):
20 апр 2024, 01:23
1915-го года они стродают травмой их резали турки...
Вы о чем? Они ебнутый народ над кем должны другие народы их беречъ и защищятъ
Cупер репортаж, про нашего зампремьера, оказываечка учился на армянском и при том на отлично. И в школе и в универе в Иряване
Вот кто представляет нас на переговорах :clap:
Изображение

Там титры с переводом.... посмотри сперва.. простой народ с глубинки это одно, их духовенство, нацики это другое.....

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»