ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#381 Сообщение smersh70 » 24 фев 2021, 00:39

Нано писал(а):
12 фев 2021, 01:35
Интересно...даже армянская церковь соберет бабло для армян, а не для мусулъман! Это я уж точно-точно и еще раз точно знаю.
а кто в это сумневался и нахера нам ихние подачки :mrgreen:
Нано писал(а):
02 фев 2021, 21:57
Смерш, в жизни соседу как армянину нельзя доверять.
Ну кто тебе сказал такую белеберду :? я с ними жил бок о бок и скажу двери на нашей улице были всегда открыты...а сейчас закрываемси на замок :think:
Нано писал(а):
02 фев 2021, 21:57
тем более так называймым ''гражданам'' которые не хотели жить с Азербайджанцами и лили кровь соих же граждан (и по истории). Болъше 30-ти лет! После 30-ти лет захотят? Я б их всех лучше на исправительные колонии отправил как китайцы с уйгурами на пару лет.
вот именно что прошло 30 лет,поколение с 2 сторон росло,не видя друг друга...А для этого нужно время


Нано писал(а):
16 янв 2021, 21:01
Стоп(!), Когда будет вот тогда дальше посмотрим. Если будет. Может бытъ..
Ну лидерам виднее,по крайней мере обе стороны настроены на позитив....Ну а вы далеко,разбирайтесь там со своими эмигрантами,неграми,еврееями,мы как то тут утрасемси :think:
Изображение
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что от «правильной оценки ситуации, сложившейся после завершения военных действий в Нагорном Карабахе, будет зависеть установление долгосрочного мира», передает ТАСС.
По его словам, Азербайджан «сегодня действительно демонстрирует готовность закрыть страницу вражды, ненависти и противостояния и построить будущее для региона». «На самом деле мы уже приступили к этому. Мы приступили к восстановительным работам, реализации проектов, которые будут полезными для всего региона и в результате послужат стабильности и прогнозируемости. Поэтому считаю, что есть необходимость в том, чтобы все мы - правительства и международные организации - оценили новые реалии и спланировали свои шаги для сосредоточения внимания на позитивных возможностях сотрудничества и сосуществовании в условиях мира».
smersh70 писал(а):
02 фев 2021, 15:31
Официальная позиция Еревана полностью исключает реваншистские настроения, об этом заявила депутат (партия "Гражданский договор"), член комитета по внешней политике парламента Армении Ануш Беглоян на круглом столе "Южный Кавказ: новые угрозы и новые возможности", сообщает "Вестник Кавказа".
молодчик пашик,хочет мира,с ним можно вести дела ;)
Изображение
В Сюнике у нас нет неразрешимых проблем. Об этом в интервью порталу 1in.am заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопрос, есть неразрешимые вопросы, связанные с границами и населенными пунктами Сюника.
«Думаю, что нет, у нас нет неразрешимых проблем. Это не означает, что нет проблем. Но думаю, что действуют определенные гарантии безопасности Сюника. Понятно, что атмосфера изменилась, в связи с чем есть определенные напряжения. Но уверен, что со временем они ослабнут. Тем более, что мы планируем осуществить широкомасштабные социально-экономические программы в Сюнике. И в целом наша цель сформировать по возможности благоприятную атмосферу вокруг Армении и карабаха», - заявил он.
«Что касается открытия коммуникаций, думаю, что конструктивное и взаимовыгодное решение этого вопроса один из факторов, который может привести наш регион к длительному и стабильному миру, и кроме того к определенным экономическим выгодам, изменить экономический потенциал нашего региона и Армении. :) Это не значит, что нет вызовов. Но это вопрос стратегического выбора. Коммуникации – это сосуды, которые связывают нас с регионом и регион с нами. Мы должны сформировать эту повестку, понять какие угрозы и вызовы могут быть из этих атмосферных изменений и разработать методы для управления ими».
На вопрос какие региональные страны заинтересованы в открытии коммуникаций, Пашинян сказал, что все. «Все без исключения. Россия, Грузия, Иран, Азербайджан, Турция, Армения. Другое дело, что заинтересованность каждого имеет как общности, так и различия... После заявления 11 января активизировались обсуждения об открытии Абхазской ж/д, а также обсуждение о ж/д, связывающей Персидский залив с Черным морем... Повторюсь, что все это не означает, что нет вызовов. Но в то же время, это также не означает, что там нет возможностей, которые имеют стратегическое значение для Армении в случае правильной ориентировки».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#382 Сообщение smersh70 » 11 мар 2021, 16:46

Наконецто прозревают,созревают :)
А говорите,что они все зомби,умные тоже есть эли... ;)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#383 Сообщение smersh70 » 18 мар 2021, 00:01

Жаль пока что таких адекватных у них мало :?
Изображение

"Сегодня слушаешь ты мугам, а завтра Родину продашь" :)
Кстати, ей даже было присвоено звание заслуженной артистки Армянской ССР. Приехала с концертом в Ереван. 75-тысячный стадион "Раздан" был забит под завязку. :D
https://ru.armeniasputnik.am/columnists ... turki.html

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#384 Сообщение smersh70 » 18 мар 2021, 19:20

smersh70 писал(а):
18 мар 2021, 00:01
Жаль пока что таких адекватных у них мало
Всетаки постепенно появляются,вот один из них,очень вовремя , по делу и по адресу обратился ;)
так поможем армянам избавиться от карабахского клана в лице Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна. :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#385 Сообщение Нано » 19 мар 2021, 00:18

smersh70 писал(а):
24 фев 2021, 00:39
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что от «правильной оценки ситуации, сложившейся после завершения военных действий в Нагорном Карабахе, будет зависеть установление долгосрочного мира», передает ТАСС..
Когда этот уважаемый человек без охрахны в Ханкенди будет гулятъ, вот тогда буду согласен... Армяне у меня насчет вас негативное мнение. Не смотря на то что где вы родились на шарике... Врага не надо жалеть, а нужно добивать до конца. От сына ветерана не ждите позитивного мнение...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#386 Сообщение smersh70 » 19 мар 2021, 00:58

Нано писал(а):
19 мар 2021, 00:18
Когда этот уважаемый человек без охрахны в Ханкенди будет гулятъ, вот тогда буду согласен.
Що,опять :mrgreen:
Если он там будет гулять без охраны,то и разговора с носатыми не будет :) Нано речь,не о внутренних проблемах с нашими гражданми,речь о взаимоотношениях между государствами :shifty:

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#387 Сообщение Нано » 19 мар 2021, 21:19

smersh70 писал(а):
19 мар 2021, 00:58
Що,опять :mrgreen:
Если он там будет гулять без охраны,то и разговора с носатыми не будет :) Нано речь,не о внутренних проблемах с нашими гражданми,речь о взаимоотношениях между государствами :shifty:
А им мозги же промыли 30 лет...Нужно восстанавливать им мозги... Можно по грубому...
:lol: Какие граждане? Не смешите мои тапочки... Паспорт не меняет облик человека... Им еще не одно поколение нужно будет доказывать что людишки из армянского происхождение достойны быть гражданами Азербайджана....
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#388 Сообщение smersh70 » 15 апр 2021, 12:53

smersh70 писал(а):
24 дек 2020, 01:21

- Это не поражение. Это предательство. Когда на одном из сайтов в интернете я увидел предложение президента Лукашенко президенту Сержу Саргсяну продать за 5 миллиардов долларов США известные районы Карабаха,
Помните это слитое видео про запись предложения о 5млрд ;) я еще тогда написал,что записано было самим Лукашом.теперь выясняется,что предлагал он не от себя,а от нас..Слесарь не согласился,ну и дурак :)
-----
Белорусский лидер также рассказал о попытках Баку мирно урегулировать с Арменией конфликт в Нагорном Карабахе.
«Я, конечно, когда не стану президентом, много чего расскажу хорошего о том, что Ильхам Гейдарович предлагал армянскому народу и руководителям Армении для того, чтобы урегулировать этот конфликт. Одно из предложений, когда он мне сказал: «Слушай, ты передай армянам, ты с ними в хороших отношениях, я готов восстановить не только Карабах, но и поднять Армению». Когда за 100 долларов была нефть, говорил ты мне (обращается к Ильхаму Алиеву – ред.): «Я не называю сумму даже, которую вот я сразу готов заплатить. Передай им, чтобы мирно урегулировали этот вопрос», - рассказал Лукашенко.

Затем Александр Лукашенко обратился с вопросом к Ильхаму Алиеву: «Вы не против, что я говорю об этом?» Ильхам Алиев рассмеялся: "Уже все что хочешь говори. Ты уже все сказал».

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#389 Сообщение Нано » 01 май 2021, 14:26

Вот почему я вас всегда оскорбляю армяне.. Потому что знаю что вы за ГОВНО.
Не правельно? Правельно-правельно из-за того что по другому вам не суватъ в голову и вам не понять или не хотите понять по человечески.
Чем больше вы будите себя ставить на место идиотов, тем больше вам по зверски (на вашем понимаймом языке как у вас любят испокон веков) будут объяснять. Единственный верный и правелъный метод. Проверенный со стороны Османов и со стороны Азербайджанцев (турков).

Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#390 Сообщение Нано » 03 май 2021, 20:47

Смерш, у вас есть такие возможности как переместить людей с точки А на точку Б? Возможно же например через 5 лет сказать мы строим Карабах снова и кто тут живет например на север, на юг, 10.000 сюда, 20.000 туда, на лево или на право. Переселение тоже можно назвать... Ну как депортация только внутри страны... Правда можно и силой конечно... :P Если не по доброму... или за манатики... Когда Руси покинут короче... Просто многие страны так делают... А почему Аз не сможет? Ну например у нас живут турки в каких-то раенах, и государство ломает все дома и платит где-то и заново строит.. Ну ты идейку понял. И в конце тот кто хочет остается с новым домом и некоторые уезжают. И в коцне в на квартале или на раенах остаются меньше турков. Так и с армянами возможно же... Правда качатъ туды болъше бабла нужно...а почему нет? Если уже начали восстановление...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»