ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#281 Сообщение smersh70 » 16 янв 2020, 20:03

smersh70 писал(а):
01 июн 2019, 00:04
вот дурак,он не смотрел Джельтмены Удачи,надо было заливать ослиной мочой :teasing-neener: :lol:
В Армении арестован офицер, заливший в баки боевых машин воду :D
Наши люди,требуем освобождения :obscene-smokingjoint:
СНБ Армении уличила военных в хищении топлива в одной из частей Армении.
Преступники попались с поличным, когда в очередной раз вывозили с территории части новую партию керосина. :D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#282 Сообщение smersh70 » 17 янв 2020, 01:23

smersh70 писал(а):
15 янв 2020, 20:14
Минобороны Армении в лице самого министра Тонояна и его бессменного глашатая Арцруна Ованнисяна вновь ополчилось на сайт криминальной хроники Shamshyan.com и его руководителя, фотожурналиста Гагика Шамшяна за то, что последний, по мнению военного ведомства, "выносит сор из избы".
Бычеглазый,мать твою,отвечай на вопросы Ганса :teasing-neener:
Изображение
Операция возмездия ГПС Азербайджана на северном участке государственной границы с Арменией успешно продолжается. Об этом несколько часов назад отрапортовал глашатай МО РА Арасрун Ованнисян на своей страничке в facebook.
По его сообщению, вчера 15.01.2020 около 16:30 на боевой позиции одной из воинских частей, дислоцированных в северо-восточном направлении, по предварительным данным, в результате выстрела со стороны противника из снайперского оружия типа СВД огнестрельное осколочное ранение получил военнослужащий контрактной службы, рядовой контрактной службы Артур Межлумян (Тавушский военкомат). Раненный доставлен в Иреванский Центральный военный госпиталь, состояние оценивается как тяжелое.
Теперь к вопросам:
• Почему А. Ованнисян ждал более суток для обнародования новости?
• Связан ли его признательный релиз с предыдущими новостями азербайджанских СМИ, в которых сообщалось о раненном и убитом военнослужащих ВС РА на Казахском направлении..?
• Когда всплывет сокрытый труп и что будет отмечено в качестве причин смерти (ДТП, самоубийство, падение метеорита, изменение климата планеты, внезапный скачок давления фекалий в канализации)? :lol: :lol:
• Почему огнестрельное пулевое (!) ранение (калибр 7.62х54 R) отмечено в релизе ..."осколочным"? :o
Hans Kloss ©
по материалам: newsarmenia.am / news.am

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#283 Сообщение smersh70 » 17 янв 2020, 03:53

smersh70 писал(а):
23 дек 2019, 01:28
Об этом в видеоматериале, опубликованном правительством по итогам года, заявил министр обороны Армении Давид Тоноян.
«Уходящий год удался со всех точек зрения. В частности, мы претворили в жизнь важнейшую сферу организации питания. Военнослужащих обеспечивают качественным и разнообразным питанием. Наши военнослужащие заслужили право на все самое лучшее,
Когда кетчуп и мамвелятина представляются качественным и разнообразным питанием :lol:
Армянская солонка же должна состоять из 1 части, про перец они не слышали :obscene-smokingjoint:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#284 Сообщение smersh70 » 19 янв 2020, 04:04

smersh70 писал(а):
16 янв 2020, 00:57
Армия бессмертных и дрефних
Ара Акоп, паааднять армянакан суперикан соврэминакан перископакан смотракан ! :lol:
Азирбичан от страхакан дырдырдыр ! :laughing-rolling: :laughing-rollingred:
Немного о конструкции: турба-турба и армянский скотч:убережет от дождя,заменит резинки и поможет смотреть в никуда.! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#285 Сообщение smersh70 » 22 янв 2020, 21:27

smersh70 писал(а):
30 сен 2019, 22:38

Сердце мое не выдержит,что я буду делать без моего любимого ахперджана,сказочника,Бечеглазого Арасруна Пиздоболовича :angry-cussingwhite: :angry-tappingfoot: :mrgreen:
Я целый день шарил по просторам инета,чтобы выискать его любимые цитаты: "частично уничтожен", "Не сообщать о смерти военнослужащего-контрактника еще не означает скрывать ее ","на боевой позиции ...обнаружен" ," отследили вертолет Гасанова"," поймали в цель вертолет,но не сбили","наши на белых Уазиках не ездят" и так далее ...У меня был собран цитатник великого Сказочника,я его зубрил по ночам,как цитатник великого Ленина в студенческие годы,когда мне становилось плохо,я смотрел на Арасрунчика, и от его рожи мне становилось светлей на душе :lol: :laughing-rolling:
вот это да.....у Арасруна появилась новая версия,упасть в овраг и сдохнуть-это чтото новенькое :character-oscar: :laughing-rolling:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#286 Сообщение smersh70 » 24 янв 2020, 20:02

smersh70 писал(а):
22 янв 2020, 21:27
вот это да.....у Арасруна появилась новая версия,упасть в овраг и сдохнуть-это чтото новенькое
Арасрун вновь в своем тупорылом амплуа :lol:
на фото: Генри-Айк Закарян (справа) с отцом и братом Питером

Изображение
"Третьего нет...", - именно так отреагировал бессменный фантаст оборонного ведомства РА Арцрун Ованнисян на сегодняшнюю публикацию журналиста Гагика Шамшяна о том, что пострадавших в утреннем инциденте в 6-ом оборонительном районе (в.ч.# 33651) у оккупированного Матагиза было трое.

Напомню, что по сообщению пресс-службы МО Армении 24 января около 06:55 часов пока при невыясненных обстоятельствах огнестрельное ранение получили военнослужащие оккупационного контингента ВС РА Генри-Айк Закарян (2001) и Армен Месропян (2000). Но еще до официального релиза, на ресурсе бывшего подрядчика МО shamshyan.com, появилась совершенно разнящаяся с официально-выдуманной информация о том, что солдат расстрелявший двух сослуживцев застрелился сам. :mrgreen:

Пока общественность Армении переваривала новость, Арцрун Ованнисян озабоченной обнародованием правды, налетел на своей странице в facebook на Г. Шамшяна с обвинениями в предвзятости:
"Шамшян, ты просто не знаешь кто я. Я не понимаю, знаешь ли ты насколько вредишь нашей стране. Просто нет слов.
У нас происшествие, в котором двое пострадавших и нет погибших. По крайней мере, жизнь одного человека вне опасности. В данный момент я больше ничего не могу сказать. И после всего этого ты пишешь о двух телах (!). Не знаю, что и сказать. Пожалуйста, не звоните узнавать детали. Мы сообщим в СМИ все как есть..." :lol:
Чуть позже, пресс-секретарю МО Армении этого показалось мало и он добил репризой, что надеется на то, что в "стране камней" есть достойные СМИ, которые будут передавать официальные новости министерства "буковка в буковку", без инсинуаций. :character-oscar:

Но несмотря на все попытки А. Ованнисяна отбелить свое ведомство, по сообщениям в соцсетях формируется истинная картина произошедшего.
Не выдержавший оскорблений, сын ливанских переселенцев в Карабаг Генри-Айк Саймонович Закарян, расстрелял сослуживцев во время транспортировки груза на одну из позиций в Матагизе. В результате один из его попутчиков получил смертельное ранение в область груди, а раненный в руку Армен Джоникович Месропян переломал конечности в попытке сбежать от Закаряна по склону.
Осознав произошедшее, Генри-Айк попытался покончить жизнь самоубийством и выстрелил в себя.
По последним сообщениям Арцсруна Ованнисяна, раненный в голову Г. Закарян был перевезен в госпиталь Агдере, где его успешно прооперировали. Состояние тяжелое, стабильное. Понятно, что резонансное преступление в разбирательство которого обязательно вмешается ливанская армянская диаспора, очень трудно было утаить от общественности страны. Что касается погибшего уроженца Карабага, то никому нет дела до очередной жертвы сепаратистского режима...
P.S. По имеющейся у нас информации, ливанский армянин Генри-Айк Закарян служил в оккупационном контингенте ВС Армении в Карабаге вместе со своим братом Питером Закаряном, а их отец Саймон - занимается проектированием и строительством домов для переселенцев из Сирии и Ливана на средства диаспоры. :o
Hans Kloss ©
по материалам: shamshyan.com / news.am / официальная страница А. Ованнисяна в facebook / armeniasputnik.am

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#287 Сообщение smersh70 » 26 янв 2020, 00:51

smersh70 писал(а):
24 янв 2020, 20:02
Но несмотря на все попытки А. Ованнисяна отбелить свое ведомство, по сообщениям в соцсетях формируется истинная картина произошедшего.
Не выдержавший оскорблений, сын ливанских переселенцев в Карабаг Генри-Айк Саймонович Закарян, расстрелял сослуживцев во время транспортировки груза на одну из позиций в Матагизе. В результате один из его попутчиков получил смертельное ранение в область груди, а раненный в руку Армен Джоникович Месропян переломал конечности в попытке сбежать от Закаряна по склону.
Осознав произошедшее, Генри-Айк попытался покончить жизнь самоубийством и выстрелил в себя.
Арасрун мать твою,сколько можно попадать в лужу,блять твою маму уже не только я,но и твои носатые в коментах вспоминают :lol:
Блять,послушай что твой министр сказал,асканумес ахперджан :teasing-neener:
Тонику прямо этим случаем насрали на душу,точнее за воротник,отдэлни случай эли :character-oscar:
Изображение
Прошли сутки и министр безуспешной обороны Армении лично подтвердил релиз Polygon Azerbaijan о попытке суицида (!) Генри-Айка Закаряна, после расстрела сослуживцев. Д. Тоноян умолчал лишь о безвозвратной потере. Впрочем, когда это информация о погибших карабагских армянах в составе ВС РА проходила в сводках СМИ..?
Ccылка на материал: https://vk.com/wall-66054882_42061
Hans Kloss ©
по материалам: panorama.am

Давид Тоноян:
«Военнослужащий, получивший тяжелое ранение, выстрелил в себя сам. Состояние военнослужащего остается тяжелым, врачи делают все возможное, и в ближайшее время, скорее всего, его на вертолете перевезут в Ереван. Другой военнослужащий получил легкое ранение.
Министерство обороны и руководство Армии обороны Арцаха делают все возможное , чтобы минимизировать такие явления, однако отдельные случаи иногда бывают». :laughing-rolling:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#288 Сообщение smersh70 » 27 янв 2020, 00:03

smersh70 писал(а):
14 янв 2020, 05:32
чудо армиянской инженерной мясля
Армянская бойница: 2 камня плюс стойка,клей "Момент" вам в помощь :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#289 Сообщение smersh70 » 27 янв 2020, 20:44

smersh70 писал(а):
19 янв 2020, 04:04
Армия бессмертных и дрефних
Опустим что он сказал про нас,посмотрим что говорят про своих :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#290 Сообщение smersh70 » 27 янв 2020, 21:19

smersh70 писал(а):
27 янв 2020, 20:44
Армия бессмертных и дрефних
Две звезды - две светлых повести.
В своей любви, как в невесомости.
Два голоса среди молчания -
В небесном храме звезд венчание :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»