АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147444
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16132 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#581 Сообщение smersh70 » 21 янв 2021, 23:33

Камшотыч разбушевался,прямь изрыгает :lol:
Изображение
Человек пришел к власти с другой задачей. Все карты уже раскрыты. Задача премьер-министра Армении Никола Пашиняна – провести через Армению коридор в Нахичеван.
До 1 марта он это подпишет, и уже 1 марта вам будет «спасибо, салам алейкум, до свидания, взял бабки и поехал»», - заверил Габрелянов.
Российский журналист предполагает, что Пашинян был завербован английской разведкой в тот период, когда находился в бегах. Это было при Серже Саргсяне. «Я в этом убежден. И потом его, учитывая близость английской и турецкой разведки, как агента передали туркам», :lol: :lol:

Есть такое понятие «люди собираются с силами». Я думаю, что Россия собирается с силами.
По его словам, Россия еще своего окончательного слова не сказала. «Все еще впереди. У России реальная подковерная конфликтная ситуация с Турцией. Это же понятно. Кто-то тут должен сказать свое веское слово. Ну, в истории никогда не было, чтобы турки одерживали победу над Россией. Такого не может быть в принципе», - отметил Габрелянов. :character-oscar:
Самое плохое для армян будет тогда, когда появится шанс отыграться, а они к этому не будут готовы
Если вы внимательно посмотрите и послушаете одно из последних интервью Алиева, то услышите, как он признается в том, что не мог вести боевые действия в условиях зимы. Там уже была зима. Им было бы очень тяжело» :)
Пашинян поехал в Москву, 4 часа вел переговоры, вышел и заявил о том, что все подписал. «Но при этом жалуется, дескать «жалко лишь, что пленных не отдали». Слышь ты, сученок, а ты сюда для чего тогда ехал? А я вам скажу. В политике так не бывает, что тебе говорят, дескать «на, ты хороший парень». В политике каждый бьется за свое, и президент Азербайджана Ильхам Алиев знает это правило. Он бьется за свое. Да, он где-то играет, где-то блефует, где-то шантажирует Россию, но он играет. И любая политическая борьба это подразумевает», - подчеркнул Габрелянов.
Исходя из всего вышесказанного, он охарактеризовал Пашиняна как «трусливого зайца», и по этой причине с ним никто на равных говорить и договариваться не будет. :)
«Они купили 50 тысяч зарядок для телефонов и раздали людям. Стояли точки, они бесплатно раздавали «Айфоны». Это же все понятно. На это тратились деньги. Это была суперски построенная организованная схема. Но сам Пашинян ни на что не способен. Он обычный иджеванский колхозник - чобан. Как говорила моя бабушка, чобан в 1000 раз лучше, чем он, потому что чобан, хотя бы, честный человек, а этот просто мразь :lol:
По словам журналиста, ругая Пашиняна ни в коем разе, он не пытается защитить Сержа Саргсяна. «Когда Саргсян был у власти, я еще тогда говорил, что у власти человек, который совершенно не понимает, что он является руководителем великого народа. Он этого совершенно не понимал. И он тоже не был способен руководить великим народом. Вот меня часто спрашивают, дескать «если такой великий народ, то почему таких людей приводят к власти», а я им отвечаю, что немецкий народ не менее великий народ, но Гитлера, все же, привел к власти», :lol:

«Я знаю точно, что Шуши сдали, 150%. Я вам даю левое ухо на отсечение, что Шуши сдали. :lol: :lol: Семен Пегов стоял в дашалты. Когда пресс-секретарь хрезидента Карабаха - урод, который родился в селе моей матери, написал, что Шуши сдали, я позвонил Семену Пегову, и поинтересовался, что там происходит. Я спросил у него, Шуши сдали? Тогда он мне отвечает: «Как сдали? Я сейчас вижу, как армянские танки поднимаются. Там сейчас идет бой, 85% города в руках армян, а 15% - азербайджанского спецназа. Вовсю идет бой». Тогда я ему говорю, что тут вот заявили, а он мне «Я не знаю, что там заявили, Арам Ашотович, я своими глазами вижу, что здесь происходит. И мне все говорят, даже военные, что Шуши взять невозможно. Его просто искусственно сдали, продали», - сказал Габрелянов. :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147444
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16132 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#582 Сообщение smersh70 » 26 янв 2021, 00:17

smersh70 писал(а):
21 янв 2021, 23:33
«Я знаю точно, что Шуши сдали, 150%. Я вам даю левое ухо на отсечение, что Шуши сдали.
эти длинноухие так и не поняли до сих пор,что произошло :shifty:
Изображение

«И это при том, что у них нет характера, присущего воинам. :lol: :lol: Но, при всем при этом, они умудрились взять Шуши, взять крепость. :lol: Вы понимаете, о чем мы вообще говорим? Бой был, конечно, он, разумеется, не должен был проходить у границ Шуши, но ни один житель города не сдавался. Так каким образом это все произошло, остается загадкой, и мне кажется, что еще долго ответ на этот вопрос останется не проясненным», - подчеркнула беженка из Карабаха Лиана Минасян. :character-oscar:

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#583 Сообщение Sabata » 26 янв 2021, 00:32

smersh70 писал(а):
21 янв 2021, 23:33
Я знаю точно, что Шуши сдали, 150%. Я вам даю левое ухо на отсечение, что Шуши сдали
Зря он так раскидывается. Он уже по понятиям должен был Навальному свою хату в Париже отдать
► Показать
А теперь ведь может найтись кто то из азербайджанских бойцов, кто поймет его буквально :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147444
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16132 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#584 Сообщение smersh70 » 27 янв 2021, 19:20

Sabata писал(а):
26 янв 2021, 00:32
А теперь ведь может найтись кто то из азербайджанских бойцов, кто поймет его буквально
:text-goodpost:

smersh70 писал(а):
26 янв 2021, 00:17
эти длинноухие так и не поняли до сих пор,что произошло
Эй осел длинноухий с армиянского переулка,учи историю,кунем мамоит трансформатор,прежде чем писать всякую хуйню в соцсетях :D
Изображение
Это же надо додуматься приписать приезд Александра Второго в Ханкендии при том в 1868 году? Когда он на самом деле был на Кавказе в 1850 году, когда был еще наследником престола, и в 1861, 1871 годах – уже, будучи императором.🤪И нахер не слышал про какуюто полковую церковь в тмутаракани империи :mrgreen:
В исторических документах говорится: "Церковь 1-го Сунженско-Владикавказского полка Терского Казаческого войска в память Преображения Господня. Престольный праздник 6 августа. Походная (при полку) церковь существует с 1894 г. Расположена полковая церковь в центре уроч. Хан-Кенды. Заложена 16-м гренадерским Мингрельским полком, во время его стоянки здесь в 1864 г. и освящена в честь Преображения Господня 9 февраля 1868 г. По уходе Мингрельского полка в 1877 г. из уроч. Хан-Кенды, церковь была в ведении 2-го пешего пластунского батальона до 1896 г., а с этого времени и доныне состоит в ведении 1-го Сунженско-Владикавказского полка. Зданием церковь - каменная, в виде креста, в связи с колокольнею. Вмещает до 1000 человек. По штату при церкви положен: один священник." (Источник: Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю. А. Гагарина "История и культура Терского Казачества", Сборник 1, стр.31).
"Русские появились в Нагорном Карабахе ещё во времена Петра Первого. В 1868 году император Александр Второй присутствовал в Нагорном Карабахе на освящении церкви Преображения Господня (в Степанакерте) :lol: Позже церковь была разрушена большевиками."
https://vk.com/arm_pereulok

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147444
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16132 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#585 Сообщение smersh70 » 29 янв 2021, 00:56

это пиздец,арря,Ржавый запел :lol: :lol: :lol: от нечего делать :laughing-rolling: :laughing-rollingred:
бойцы вспоминали минувшие дни,что просрали они :lol: :lol:

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5376 раз
Поблагодарили: 940 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#586 Сообщение bizimeller » 29 янв 2021, 21:27

Им повезло что поют а могли бы вместо песенок говорить Гарабах Азербайджандыр в кандалах. Аскер придэ порядок наведэ :character-oldtimer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147444
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16132 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#587 Сообщение smersh70 » 30 янв 2021, 02:06

bizimeller писал(а):
29 янв 2021, 21:27
Им повезло что поют а могли бы вместо песенок говорить Гарабах Азербайджандыр в кандалах.
а им только и остается петь :D

smersh70 писал(а):
27 янв 2021, 19:20
Эй осел длинноухий с армиянского переулка,учи историю,кунем мамоит трансформатор,прежде чем писать всякую хуйню в соцсетях
ну что сказать....нечего :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#588 Сообщение Sabata » 02 фев 2021, 20:43

А Тигран Гекторович то живой! :) Потолстел малость, от грусти видать. Короче, говорит, дворец точно не Путина :D , потому что там двуглавый орел, а ВВ не за империю, а за совок, и вообще он для родины плохо только хорошее делал, Крым в родную гавань вернул. :) Надеюсь Соловьев возьмет его к себе как эксперта, рядом с Багдасаровым и Кургиняном.


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147444
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16132 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#589 Сообщение smersh70 » 05 фев 2021, 20:43

smersh70 писал(а):
29 янв 2021, 00:56
это пиздец,арря,Ржавый запел от нечего делать
Ржавый опять куйнул хер знает что :)
"Когда по тебе летят кассетные боеприпасы, объявляют в уголовный розыск, угрожают убить тебя и твою семью, позиция невольно формируется. Я жертва азербайджанской пропаганды. Мне до сих пор угрожают азербайджанцы. Они рассчитывают на что? Я бегал под их бомбами, а сейчас в Москве буду бояться?" - :lol:
На вопрос журналистов о российско-турецких отношениях и общих интересах, Пегов сказал: "Турки сделали нам больше плохого, чем хорошего. Я не фашист, я не против этноса. Но не может смоленский чувак радоваться, когда радуется турок". :character-oscar:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147444
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16132 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#590 Сообщение smersh70 » 10 фев 2021, 02:01

smersh70 писал(а):
30 янв 2021, 02:06
ну что сказать....нечего
вот так ,носатые,даже на горе своих соотечественников умудряются зарабатывать бабки :)
ну а про задержание и говорить нечего,одно слово-колхоз :D

Сотрудники Службы национальной безопасности Армении поймали мошенника, пытавшегося обмануть отца без вести пропавшего военнослужащего.
Как сообщает пресс-центр СНБ, некий гражданин А.А., узнав, что военнослужащий-срочник С.Х. пропал без вести в ходе боевых действий в Нагорном Карабахе, предложил отцу солдата свою "помощь". Он заявил, что у него есть связи в спецслужбах, и якобы через них он узнал, что военнослужащий находится в одной из тюрем Баку: Мошенник утверждал, что для отправки солдата сначала в третью страну, а затем – в Армению, необходимо дать сотрудникам иностранных служб взятку в размере 3 тысяч долларов. :)
Для начала злоумышленник потребовал от отца без вести пропавшего военнослужащего 1000 долларов под предлогом организации первого этапа – отправки его сына из Баку в третью страну. :mrgreen:
5 февраля в 15:00 во дворе университетской больницы №1 "Гераци" в Ереване, А.А. взял 1000 долларов, после чего сразу же был пойман сотрудниками СНБ.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»