АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#451 Сообщение smersh70 » 19 июл 2020, 23:00

Pankrac писал(а):
19 июл 2020, 22:27
Хитрущая, она как бы пожурила и заодно по ходу облагородила комплиментами армянский народ приписав им качества которыми он ни когда не обладал, потом перешла на ПАшиняна и его троллей, далее дала знать,что работает на Армению и всё только ради того, чтобы её семейный бизнес не пострадал. НЕ зря называют их хитрож...ми.
:text-goodpost:
добавить нечего,Скаген отлично разбирается в международных отношениях :)


bizimeller писал(а):
08 июл 2020, 10:11
бляя, как они кайфуют от этого слова резня
скоро укропы сделают еще один хреносид :D
четко затролили носатых :lol:
Изображение

Pankrac
партизан
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:02

Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#452 Сообщение Pankrac » 20 июл 2020, 00:46

smersh70 писал(а):
19 июл 2020, 23:00
bizimeller писал(а):
08 июл 2020, 10:11
бляя, как они кайфуют от этого слова резня
скоро укропы сделают еще один хреносид :D
четко затролили носатых :lol:
Изображение
Ни кто так не кайфует от слова резня как тот кто сам любит резать. Армяне ещё те кровопийцы.

Украинцы хорошо поработали над ошибками и выдали неплохое предложение. :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#453 Сообщение smersh70 » 20 июл 2020, 03:48

Pankrac писал(а):
20 июл 2020, 00:46
Украинцы хорошо поработали над ошибками и выдали неплохое предложение.
:lol: :lol:
ну вот видишь,а ты еще с Фиттером скептически относитесь к украинцам :)
smersh70 писал(а):
18 июл 2020, 19:32
лучше носатых про носатых никто не скажет
земляк Фиттера опять отличился очередным перлом :lol:
видать крепкая тутовка все таки у носатых :mrgreen:
Изображение

smersh70 писал(а):
19 июл 2020, 00:50
Тут уже посоветуешь только одно: Лечиться
тут уж ничего не посоветуешь
им даже психбольница не поможет :character-oscar:
Изображение

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5375 раз
Поблагодарили: 940 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#454 Сообщение bizimeller » 23 июл 2020, 02:04

муж коровы тоже нассал на армян :)
Безусловно, я подписываюсь под каждым словом моей любимой женщины Маргариты Симоньян в ее обращении к нынешним армянским властям. Может, только поменял бы выражение «наплевать» на менее хлесткое «махнуть рукой», что никак не меняет смысл сказанного. Об этом в Телеграмм написал режиссер Тигран Кеосаян.

«Все дни после опубликования Маргаритой своего обращения, мне пишут в соцсетях. Одни матерят меня с разной степенью таланта, требуют побить жену, срочно поменять ей фамилию, даже организовали сбор подписей за этот бред на каком- то сайте.

Потому что все это говорит только об одном: радужно-молодежной соросятне во главе с Пашиняном что-то уже удалось сделать с частью моего древнего народа. Армянские мужчины в годы моей юности и позже не могли разговаривать в таком тоне с женщиной. Целый ректор Российско-Армянский университета не мог до такой степени бездарно складывать слова во фразы, в которых так явно сливались трусость, предательство и хамство. Потому что не мог раньше половозрелый армянский мужчина получать финансирование из страны, против которой так яростно выступает. Как-то недостойно это было, что ли.

Эту мелкотравчатую мерзость с лихвой компенсировало большое количество звонков и письменных обращений с поддержкой позиции Маргариты. И желанием подписаться под каждым словом.

Если кто-то думает, что этот пост я пишу, чтобы защитить Маргариту, спешу сообщить: женщина, которая сумела так жестко и ярко сформулировать правду о нынешних российско-армянских отношениях и тотальной лжи пашиняновской власти, не нуждается в защите.

Возбудив своим постом армянское общество, Маргарита уже сделала для будущего Армении очень и очень много. Именно для будущего, которое в сегодняшних военных реалиях может и не наступить. Дураков уже не спасешь, а умные все правильно поняли: курс Пашиняна на уничтожение армянской нации как единой кровеносной системы, потеря национальной самоидентификации и единственного в мире настоящего союзника привело к реальной угрозе самого существования республики. И тут не отделаешься лживыми словами о дружбе, тут уже нужны поступки.

Пашинян не способен на конструктивный диалог с Россией. Не для этого он брал власть и зомбирует людей.

Есть надежда на сильную армянскую армию, которая завоевала заслуженный авторитет в обществе. Но, не думаю, что война на два фронта, один из которых турецко-армянский, вселяет большой оптимизм в здравые головы.

Речь уже не идет о мелких обидах и больших претензиях, речь идет о будущем существовании самой Армении. Есть ли это будущее с нынешним руководством Армении? На мой взгляд, нет. И не только на мой»,- написал он.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#455 Сообщение smersh70 » 26 июл 2020, 00:13

В России арменин зашёл к Азербайджанцу в объект и оскорблял его и осел получил по заслугам :D :clap:


Pankrac
партизан
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:02

Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#456 Сообщение Pankrac » 26 июл 2020, 00:30

smersh70 писал(а):
26 июл 2020, 00:13
В России арменин зашёл к Азербайджанцу в объект и оскорблял его и осел получил по заслугам :D :clap:

Этот народ понимает только через пинок. :D Цыганское отродье!

Haleb
партизан
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:21

Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#457 Сообщение Haleb » 30 июл 2020, 06:53

https://www.youtube.com/watch?v=t6asl9M6sek

Девушка наша, лысый хер арменин, происходит в Грузии.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#458 Сообщение smersh70 » 04 авг 2020, 00:10

Haleb писал(а):
30 июл 2020, 06:53
Девушка наша, лысый хер арменин, происходит в Грузии.
хорошо проехалась по его лысой голове :D :clap:
bizimeller писал(а):
23 июл 2020, 02:04
муж коровы тоже нассал на армян
хорошо русак затролил носатых :D
они промолчали,даже ему не ответили :)
Изображение

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5375 раз
Поблагодарили: 940 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#459 Сообщение bizimeller » 04 авг 2020, 22:33

Спасибо за вопрос, вернули меня в те времена. Даже взял в руки книгу Тома и прочел этот пассаж. Да, было такое. Я даже тогда же написал статью, которую издал в выходившей подпольно (самиздат) т.н. "журнале" Академии Наук. В общем, нам сообщили о таком факте, причем родственники одной из изнасилованных. Вместе с кажется Арзу Абдуллаевой (пишу по памяти и могу ошибиться, но кажется именно она тогда была со мной) пошли в Республиканскую больницу. Главврач однако наотрез отказался допускать нас к девушкам, сославшись на указание свыше из партийных органов. Потом, в частной беседе, не для прессы, он сказал,что состояние девушек таково, что не стоит поднимать шум, могут быть волнения и всякие эксцессы. Ситуация и так мол накалена, а тут такое сообщение, которое может легко взорвать все. Сказал нам только то, что девушки подверглись нападению в Степанакертском пединституте, были сильны избиты и изнасилованы. В опубликованной тогда же статье я не дал по этическим соображениям имена девушек, хоть и знал. Потом, многие годы спустя, в Баку приехал Том и я в числе прочего рассказал об этом. Судьба девушек потом мне не известна.
в пединституте Карл!
что нам делать с этими цыганами смерш-джан? :think:

Pankrac
партизан
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:02

Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#460 Сообщение Pankrac » 05 авг 2020, 00:22

smersh70 писал(а):
04 авг 2020, 00:10
хорошо русак затролил носатых :D
они промолчали,даже ему не ответили :)
Изображение
Что за человек Олег Ястребов? Кто он такой?

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»