СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#291 Сообщение smersh70 » 31 май 2019, 00:14

Skagen писал(а):
30 май 2019, 22:57
Честно говоря, меня ихняя мышиная возня совсем не интересует.
Это почему же :?:
именно в этой возне кроется одно из условий ихнего поражения в след войне....так же как и унас послужило поражением в 93 году...
армяне всегда славились способностью обьединятся перед обшим врагом...
А тут теперь впервые наш человек Кола Пашинский такое устроил им,век воли им не видать ;)
по сути страна и обшество разделены на 2 части...уже и перестрелки пошли, я жду честно говоря военного переворота или чтонибудь в этом роде... :shifty:
Skagen писал(а):
30 май 2019, 22:57
Уделять внимание только тому, что можно будет использовать против армян. А так пусть грызутся. Для них это нормальное состояние.
так это и надо удивлять и всячески поддерживать....
у украинцев была отличная идея разделить сепаров путем переманивания Ходотовского,не смогли...хотя и сейчас есть возможность...
нам тоже надо делать в этом роде,благо отцы по мамедовской линии :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#292 Сообщение smersh70 » 03 июн 2019, 01:39

Скаген,шортавасцам футбол привезли,ослиный :D
Посмотри на этих болельщиков,в галстуках,угрюмые как моя жизнь :lol: :teasing-neener: :mrgreen:
свезли бюджетников,а в уме дома- обед,памперсы,внуки,Эльхан Мамедов нервно курит в сторонке :laughing-rolling: :laughing-rollingred: :obscene-smokingjoint:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#293 Сообщение Skagen » 03 июн 2019, 02:03

smersh70 писал(а):
03 июн 2019, 01:39
Скаген,шортавасцам футбол привезли,ослиный :D
Посмотри на этих болельщиков,в галстуках,угрюмые как моя жизнь :lol: :teasing-neener: :mrgreen:
свезли бюджетников,а в уме дома- обед,памперсы,внуки,Эльхан Мамедов нервно курит в сторонке :laughing-rolling: :laughing-rollingred: :obscene-smokingjoint:
Изображение
На верхней трибуне в фуражке какой-то долбень честь отдаёт. :D Чуть праве ещё один лапу к башке приложил.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#294 Сообщение smersh70 » 04 июн 2019, 00:16

Skagen писал(а):
03 июн 2019, 02:03
На верхней трибуне в фуражке какой-то долбень честь отдаёт. Чуть праве ещё один лапу к башке приложил.
:lol: :text-goodpost:
кстати шортавасцы проиграли сегодня папуасам 1-4 :lol:

smersh70 писал(а):
03 июн 2019, 01:39
Скаген,шортавасцам футбол привезли,ослиный
когда нет денег на желтую жилетку,сойдет и желтая майка :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#295 Сообщение Skagen » 04 июн 2019, 01:12

smersh70 писал(а):
04 июн 2019, 00:16
когда нет денег на желтую жилетку,сойдет и желтая майка :lol: :lol:
Изображение
Классно смотрится. Надо было бы и трусы одеть. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#296 Сообщение smersh70 » 05 июн 2019, 22:07

Skagen писал(а):
27 май 2019, 23:59
Видно Россия как модератор что-то предложила на что армяне согласились. Теперь наши ожидают конкретных действий в то время когда у этих дебилов улица решат всё. Тупик! Или Пашку сместят или же прибьют. У него 2 варианта или он идёт на уступки и его убивают свои, или же он тянет время и за урегулирование берутся американцы и опять ему конец.
Интересная инфа :think:
оказываечка что звиздели шортавацы за эти годы,все лишь были ихние догадки и домыслы :)
да их никто за людей не держал,эх какого мы человека в лице Слесаря потеряли :lol:
Изображение
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что до него власти Карабаха были не в курсе сути переговорного процесса, пишут армянские СМИ.

"Я несколько раз проводил встречи с военно-политическим руководством Карабаха и Армении и представлял свое видение решения карабахского конфликта. Я поинтересовался, согласны ли они с моим видением, и выяснилось, что все согласны. И когда после этого сидящие за этим столом люди провоцируют исподтишка и говорят, что это правительство продает земли, у меня возникает вопрос. Я с этим человеком говорил в условиях секретности о том, какими шагами мы будем двигаться вперед, а потом этот человек выходит и говорит своему помощнику – напиши в Facebook, что Пашинян продает земли. Для чего он это делает?", - заявил премьер. :)
В этой связи он отметил, что когда у руля власти в Армении находился "добрый друг" этого человека, он вообще не располагал никакой информацией, "никто не считал нужным информировать о том, что происходит".

"Документы о переговорном процессе властям Карабаха передал я. До этого они вообще были не в курсе предмета переговоров. Я 5 раз :o :!: спрашивал: вы в курсе того, о чем ведутся переговоры? Они были не в курсе. И после этого они через своих помощников и в соцсетях пишут об антинациональной власти? Зачем они это делают?", - сказал премьер. :mrgreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#297 Сообщение smersh70 » 05 июн 2019, 22:11

smersh70 писал(а):
05 июн 2019, 22:07
Я с этим человеком говорил в условиях секретности о том, какими шагами мы будем двигаться вперед, а потом этот человек выходит и говорит своему помощнику – напиши в Facebook, что Пашинян продает земли. Для чего он это делает?", - заявил премьер.
ответка последовала незамедлительно от Сруакяна :)
карчое он в свою очередь обвинил Колу в лжи :D :P
блин,до какого апогея достигло противостояние между ними,ахиреть :shock: :mrgreen:
Изображение
Бако Сруакян:

«Вы знаете, когда Никол Пашинян занял пост премьер-министра Республики Армения, переговорный процесс был одним из основных вопросов, по которым между нами проходили дискуссии.
Недавно премьер-министр Республики Армения предоставил нам некоторые документы о переговорном процессе. Мы, в свою очередь, направили премьер-министру Республики Армения пакет документов о переговорном процессе. :o :mrgreen:
В целом, и сейчас, и до переговоров с Азербайджаном власти Республики Армения были проинформированы о проблемах и последних событиях в руководстве Шортавасии.

Я хотел бы подчеркнуть, что лучшая и, возможно, единственная возможность предотвратить спекуляции - это восстановление полного формата переговоров при непосредственном участии Арцаха»
- Премьер-министр Пашинян также заявил, что есть некоторые заговорщики и представители правительства Шортавасии, которые призывают своих помощников делать заметки в Facebook о сдачи Пашиняном территорий. Что вы можете сказать по этому поводу?
«Я уже затронул ряд вопросов, 20 мая во время встречи с членами фракции НС "Мой шаг" и журналистами. Я сказал, что если будут заговорщики, они будут наказаны, и если кто-то узнает конкретные личности и доказанные факты их заговора, дайте нам знать, и мы предпримем соответствующие шаги.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#298 Сообщение Skagen » 06 июн 2019, 02:00

smersh70 писал(а):
05 июн 2019, 22:07
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что до него власти Карабаха были не в курсе сути переговорного процесса, пишут армянские СМИ.
"Я несколько раз проводил встречи с военно-политическим руководством Карабаха и Армении и представлял свое видение решения карабахского конфликта. Я поинтересовался, согласны ли они с моим видением, и выяснилось, что все согласны. И когда после этого сидящие за этим столом люди провоцируют исподтишка и говорят, что это правительство продает земли, у меня возникает вопрос. Я с этим человеком говорил в условиях секретности о том, какими шагами мы будем двигаться вперед, а потом этот человек выходит и говорит своему помощнику – напиши в Facebook, что Пашинян продает земли. Для чего он это делает?", - заявил премьер. :)
"Документы о переговорном процессе властям Карабаха передал я. До этого они вообще были не в курсе предмета переговоров. Я 5 раз :o :!: спрашивал: вы в курсе того, о чем ведутся переговоры? Они были не в курсе. И после этого они через своих помощников и в соцсетях пишут об антинациональной власти? Зачем они это делают?", - сказал премьер. :mrgreen:
Это армяне, а они страшные интриганы и склочники. :lol: Чему удивляется Пашинян, не понятно. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#299 Сообщение smersh70 » 11 июн 2019, 03:27

smersh70 писал(а):
30 май 2019, 22:06
противостояние ереванских и шортавасских достигло апогея
сам Виталька признал
Доигрался Балашка,скоро ему Кола сделает сикир башка :D

Сегодня был освобождён от должности советник президента Шортавасии Артур Агабекян
Изображение
Есть вероятность, что в ближайшее время в отставку уйдёт и секретарь СНБ Шортавасии Виталий Баласанян.
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#300 Сообщение Skagen » 11 июн 2019, 16:06

smersh70 писал(а):
11 июн 2019, 03:27
Сегодня был освобождён от должности советник президента Шортавасии Артур Агабекян
Есть вероятность, что в ближайшее время в отставку уйдёт и секретарь СНБ Шортавасии Виталий Баласанян.
Для нас перестановки в террористической организации ни какого значения не имеют. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»