СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146197
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#691 Сообщение smersh70 » 13 фев 2021, 02:01

smersh70 писал(а):
27 дек 2020, 22:31
По доведённой мне информации, именно он является одним из тех, кто сливал всю информацию азербайджанцам.
► Показать
Эй носатый,на тебе репортаж о ресторане Камо и его отцовском доме и селе...Его отец долгое время жил в Физули и там женился на армянке,потом переехал в село Едилли,в Гадруте.Здесь занимался сельским хозяйством...Акбер был агентом местного отдела КГБ,с нашими по заданию не дружил и не разговаривал..Так внедрялся в ряды ваших армян..Потом Камо по заданию нашей разведки и по настоянию отца продолжил его путь.Ушел к вашим,изменил место рождения,изменил имя отца
На 2.32-это ресторан и отель его,где были установлены подслушивающие устройства и где он вел записи с высокими гостями из Еревана ,а потом сливал нашим...также уходя из села,специально не эвакуировал доки из кабинета на 2 этаже,все оставил нам....
не благодари,дарю ;)


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146197
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#692 Сообщение smersh70 » 16 фев 2021, 00:19

bizimeller писал(а):
29 янв 2021, 22:05
Сраная цыганщина. Пиздуйте в РФ там земли хоть жопой кушай. Эрменистан бизимдир!
я всегда отмечал,что чача у них сильная,как ебнут,так начинают шмалять.Им не нас,а своих бояться надо :)
Изображение
Стрельба в карабахском Ходжавентн: два человека ранены, стрелок задержан
Два человека ранены в результате стрельбы в карабахском Ходжавенте. Об этом сообщает в понедельник Следственный недокомитет Нагорного Карабаха.
Согласно источнику, 14 февраля около 23:20 24-летний житель города Р.Х. открыл стрельбу по точке общепита из автомата Калашникова. :)
В результате стрельбы 36-летний Г. Х. и 26-летний М.А., находившиеся возле объекта, получили ранения различной степени тяжести.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146197
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#693 Сообщение smersh70 » 18 фев 2021, 21:24

Haleb писал(а):
28 янв 2021, 13:56
Я давно его в этом подозревал. Стрнный какой-то.
вот еще одно доки ;)
► Показать
Адвокат Амрам Макинян пишет:
«Первые «ласточки» утраты суверенитета Шортавасии…
Фактически, начальник ЖЭКа Ханкенди Араик Арутюнян 17 февраля подписал указ, согласно которому в общинах армянского населения до 1 марта 2022 года не будут проводиться выборы в органы местного самоуправления. :P
Указ мотивируется военным положением… в то время как боевые действия фактически прекращены, в условиях присутствия миротворцев почти отсутствует угроза для их возобновления – по крайней мере, до истечения срока трехстороннего заявления, посему я имею право полагать, что требование о не проведении выборов в Шортавасии исходило от Азербайджана, и капитулировавшие власти послушно удовлетворили и это требование… Я почти уверен, что однажды мы узнаем и об этом». :D


smersh70 писал(а):
16 фев 2021, 00:19
я всегда отмечал,что чача у них сильная,как ебнут,так начинают шмалять.Им не нас,а своих бояться надо
стреляются,теперь режутся :)
► Показать
Двое жителей Мартакерта повздорили, ссора переросла в поножовщину, в результате которой один из них скончался. :violence-smack:
Один человек скончался от ножевых ранений в ходе потасовки в Мартакерте, сообщили в пресс-службе полиции Нагорного Карабаха.
Согласно источнику, в пятницу житель Мартакерта А.Б. обратился в правоохранительные органы и сообщил, что во дворе одного из домов обнаружил тело 28-летнего Г.С. с колото-резаными ранениями.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что накануне около 20:00 между Г.С. и жителем города Э.Г. возник спор, переросший в потасовку. В ходе инцидента Э.Г. нанес своему оппоненту несколько ударов кухонным ножом, спустя некоторое время тот скончался :D :clap:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146197
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#694 Сообщение smersh70 » 19 фев 2021, 00:07

Знаменитое село Туг.
Начиная с 17 года,сколько времени потратил я на репортажи с этого села в этой теме..и винные фестивали,и история..вот поэтому несмотря на то,что тема относится к шортавасцам,пусть теперь они полюбуются красотами села :P
До войны жило 970 азербайджанцев и 700 шортавасцев.Как они прогнали наших,так и теперь мы им показали красную карточку и летом вино будем уже пить мы ;) Эх,как матахши,сирануши,айкануши танцевали,позы нам показывали,теперь Мамед показал им чтото другое :D
А репортаж очень познавательный и поучительный,как говорит геноссе Нано,товарищи арменахоиды ;)


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146197
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#695 Сообщение smersh70 » 22 фев 2021, 03:30

bizimeller писал(а):
29 янв 2021, 22:05
Сраная цыганщина. Пиздуйте в РФ там земли хоть жопой кушай. Эрменистан бизимдир!
у шортавасцев бабки кончились... :) .уже пошли на продажу тачки...скоро сирануш и айкануш будут выставлять на продажу :D
Изображение
решением ЖЭКа Ханкенди на открытый аукцион выставлены 9 автомобилей, принадлежавших ранее управдомам, сообщил глава управления ЖЭКа города Артак Бегларян.
По его информации, машины принадлежали аппарату главы ЖЭКа и жилкомитетам, полицаям и нескольким другим жилкомиссиям. На продажу выставлено 5 машин марки TOYOTA LC 150 и 4 - TOYOTA LAND CRUISER 200.
Бегларян отметил, что рыночная стоимость машин, определенная независимым оценщиком, будет установлена в качестве стартовой в ходе аукциона. Общая стоимость машин составляет около 150 млн драмов (более 300 тыс. долл.).

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146197
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#696 Сообщение smersh70 » 23 фев 2021, 00:54

smersh70 писал(а):
13 фев 2021, 02:01
По доведённой мне информации, именно он является одним из тех, кто сливал всю информацию азербайджанцам.
у шортавасцев,новый Джеймс Бондян появился :)
Изображение
Глава ЖЭКа Ханкенди в понедельник подписал указ о назначении хенерал-майора Ашота Акопджаняна директором Охранной конторы национальной безопасности.
Еще одним указом Арарат Мелкумян назначен заместителем Акопджаняна.
Изображение
Новый глава конторы до этого был начальником полиции Нагорного Карабаха.
Предшественник Акопджаняна – Камо Агаджанян, был снят с поста в декабре 2020 года, спустя некоторое время после окончания боевых действий. Он назначен послом по особым поручениям.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146197
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#697 Сообщение smersh70 » 26 фев 2021, 20:05

smersh70 писал(а):
22 фев 2021, 03:30
Сраная цыганщина. Пиздуйте в РФ там земли хоть жопой кушай. Эрменистан бизимдир!
Шортавасцы восстали против Аракакашки :D
В Ханкенди наряду со скандированиями «Никол-предатель» слышатся также «Араик- предатель». В городе граждане проводят акции неповиновения, выражая свою поддержку путчистам
Изображение

smersh70 писал(а):
18 фев 2021, 21:24
Адвокат Амрам Макинян пишет:
«Первые «ласточки» утраты суверенитета Шортавасии…
Президент Азербайджана Ильхам Алиев прокомментировал планы сепаратистского режима в Нагорном Карабахе сделать русский язык «официальным».
«Возомнившие себя руководителями незаконного формирования могут выбрать себе любой язык. Я бы им посоветовал выбрать язык суахили», :lol: :lol: - сказал Ильхам Алиев

politrab
партизан
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 11:58

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#698 Сообщение politrab » 02 мар 2021, 19:26

на фото полковник Мелконян Арарат Микаелович («Чёлка») последние разы он светился в феврале 2018 когда был назначен командиром 1 АК и почти сразу же в мае был снят ! Может в Академии ГШ РФ учился это время ?
Нас, офицеров, учили чести. Честь - это жертва, а жертва - это смерть... наша собственная или наших врагов. Честь имею !!!!

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#699 Сообщение Нано » 03 мар 2021, 00:15

smersh70 писал(а):
19 фев 2021, 00:07
Знаменитое село Туг.
Начиная с 17 года,сколько времени потратил я на репортажи с этого села в этой теме..и винные фестивали,и история..вот поэтому несмотря на то,что тема относится к шортавасцам,пусть теперь они полюбуются красотами села :P
До войны жило 970 азербайджанцев и 700 шортавасцев.Как они прогнали наших,так и теперь мы им показали красную карточку и летом вино будем уже пить мы ;) Эх,как матахши,сирануши,айкануши танцевали,позы нам показывали,теперь Мамед показал им чтото другое :D
А репортаж очень познавательный и поучительный,как говорит геноссе Нано,товарищи арменахоиды ;)
► Показать
Все это хорошо, но чутье у меня говорит что армяне суки не будут сидеть спокойно...
Их нужно было уничтожить и выгнать или трития война будет как в кашмире. Почему? У них есть тот кто за них будет. Северный сосед. Как б их Азербайджан не убаюкал... Нет, я не вангую, а беру примеры из истории. Ammasi yoxdur...Но нету в этой теме...Они не-люди, они подлые и не чистые... Хотите мира - готовитесь к войне... Даже не возьму свои слова обратно. Нет!
Как говорил один блогер из Украины, Если хотите мира на Кавказе, то не думайте о войне и в головах идет война...
Даже слабодушия генерация будет такая же какие мы.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146197
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#700 Сообщение smersh70 » 04 мар 2021, 00:51

Нано писал(а):
03 мар 2021, 00:15
Все это хорошо, но чутье у меня говорит что армяне суки не будут сидеть спокойно...
Нано,я тебя прошу,кончай ванговать,один раз осенью они пошумели в Гадруте,чем закончилось,до сих пор отрыгаются ;)
Сами же наступили на грабли,думали развернуть партизано-итальяно-арменино,залезли в 2 глухих деревни,самопиарнулись,сфоткались,ну а потом да сейчас льют крокодайл вота... :shifty:
Нано писал(а):
03 мар 2021, 00:15
Почему? У них есть тот кто за них будет. Северный сосед. Как б их Азербайджан не убаюкал... Нет, я не вангую, а беру примеры из истории. Ammasi yoxdur...Но нету в этой теме...
такой твой ванг я слышу на форуме уже 8 лет :mrgreen: не ты ли нас тут пугал и дразнился,пацему алиев не начинает вайну,яйца но хяв унд так далее....
нахер нам когото убаюкивать,мы не нянки и русаки не детки...
Нано писал(а):
03 мар 2021, 00:15
Как говорил один блогер из Украины, Если хотите мира на Кавказе, то не думайте о войне и в головах идет война...
да пошел он нахер..пусть попиздует в свою войну,пусть там лучше сепаров своих отстреливает..
хуйню нес он во время войны,он нам не указ,пусть своей жене указывает и зеленскому....
насобралось бляха муха по всему свету советчиков,а воевать некому,как говорил полковник из одного фильма,(надеюсь Кадет Биглер опять напомнит ;) )


politrab писал(а):
02 мар 2021, 19:26
когда был назначен командиром 1 АК и почти сразу же в мае был снят ! Может в Академии ГШ РФ учился это время ?
сумневаюсь я...чтобы армейца в контору, :?: :? да он же дубина в оперделе :think:
smersh70 писал(а):
22 фев 2021, 03:30
у шортавасцев бабки кончились... .уже пошли на продажу тачки...скоро сирануш и айкануш будут выставлять на продажу
у шортавасцев и тракторам писец :P
Изображение
Ходжавент вследствие азербайджанской агрессии лишился более половины сельскохозяйственных земель :D
В результате азербайджанской агрессии под контроль врага перешло 15 тысяч 792,1 га из 27 тысяч 133.1 га сельскохозяйственных земель бывшего Ходжавентского района Карабаха, из которых 8 тысяч 603,8 га пахотных земель, 7 тысяч 188,3 га госохранного фонда, обработанных 6 тысяч 418,48 га и 250 га пахотных земель, где проводились посевные работы. Об этом сообщает администрация района
До войны обрабатывалось около 22 тысяч га. Сейчас под контролем врага 308.29 га виноградников, 230 га гранатовых и 62.27 фруктовых садов.
Вследствие обстрелов погибли 578 голов крупного рогатого скота, 872 мелкого, 820 свиней, пропали 792 головы крупного рогатого скота и 565 мелкого. Также под контролем азербайджанской стороны 15 комбайнов, 105 тракторов :!: и большое количество иной сельскохозяйственной техники. :teasing-neener:

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»