Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

Большой террор
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#51 Сообщение smersh70 » 26 май 2018, 21:14

Бюджет Армении потерял миллионы долларов:
СНБ раскрыла преступную схему в растаможке
[youtube]
пошла волна наступа на мозоли бывших :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#52 Сообщение smersh70 » 31 май 2018, 22:43

politrab писал(а):Этот Киндер-Сюрприз и так ничерта не делал, руководил номинально, де-юре. Всем рулили Замы, и орг работой, и оперативной.
Есть 3 кандидата из профи
Изображение
Бывший пресс-секретарь Сержа Саргсяна вернулся в СНБ :shifty:

Бывший пресс-секретарь экс-президента и экс-премьера Владимир Акопян назначен заместителем начальника столичного управления СНБ.
Бывший пресс-секретарь экс-президента и экс-премьера Армении Сержа Саргсяна — Владимир Акопян назначен заместителем начальника управления Службы национальной безопасности по Еревану.
О новом назначении Владимира Акопяна сообщил Sputnik Армения начальник пресс-службы СНБ Самсон Галстян.
"Владимир Акопян 31 мая назначен заместителем начальника управления СНБ по Еревану", — сказал он.
Акопян в СНБ – человек не новый. В феврале 2016 года он был отсюда переведен в администрацию президента именно из Службы национальной безопасности.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#53 Сообщение smersh70 » 06 июн 2018, 00:40

politrab писал(а):Появилась Информация что
видишь Разведка,я тоже чтото умею :P
Здание, принадлежащее главе СНБ Жопацаха, Степанакерт
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#54 Сообщение smersh70 » 07 июн 2018, 00:39

smersh70 писал(а):дание, принадлежащее главе СНБ Жопацаха, Степанакерт
Генерал-лейтенант Аршавир Гарамян освобожден от должности директора Службы национальной безопасности Нагорно-Карабахской Республики в соответствии с собственным заявлением


Полковник Самвел Шахраманян назначен директором Службы национальной безопасности.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#55 Сообщение smersh70 » 18 июн 2018, 19:32

вот дурак,такие вещи в открытую говорит :shifty:
[youtube]
Меня и премьера Армении хотят нейтрализовать: директор СНБ
Директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян пожаловался на попытки нейтрализовать его.

В беседе с журналистами 18 июня Ванецян заявил, что поступает информация о том, что некоторые группы пытаются его нейтрализовать. «Но у них ничего не выйдет. С премьер-министром та же ситуация. Но в случае премьер-министра, думаю, никто не посмеет в отношении имеющего такой рейтинг премьер-министра…», - заявил Артур Ванецян.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#56 Сообщение smersh70 » 11 сен 2018, 17:54

Разведка,да они олухи :D
кому нужно))кому надо,тому и нужно :)
[youtube]
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ГОВОРИТ – ХАЧАТУРОВА ПОСАДИТЕ» - ОБНАРОДОВАНА ЗВУКОЗАПИСЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА, ПРИПИСЫВАЕМАЯ ДИРЕКТОРУ СНБ И НАЧАЛЬНИКУ ССС АРМЕНИИ
В Интернете появилась запись телефонного разговора директора Службы национальной безопасности Армении Артура Ванецяна и начальника Специальной следственной службы Сасуна Хачатряна. Ванецян и Хачатрян в ходе 8-минутного разговора обсуждают арест экс-президента Армении Роберта Кочаряна, а также уголовные дела, возбужденные против генсека ОДКБ Юрия Хачатурова и бывшего министра обороны Микаела Арутюняна.
Ванецян рассказывает главе ССС о разговоре с судьей, которому уже дана инструкция во что бы ни стало посадить Кочаряна. Затем переходят к Хачатурову. Директор СНБ говорит, что генсека ОДКБ ни в коем случае нельзя трогать, поскольку есть опасность испортить отношения с Россией.

Как сообщает Спутник-Армения, глава службы нацбезопасности Армении Артур Ванецян созвал в связи с обнародованной записью пресс-конференцию.
«К этим разъяснениям мы еще вернемся. Сейчас я хочу сказать о другом. Кто и зачем это сделал? С какой политической целью?», - заявил Пашинян.

Согласно звукозаписи, разговор идет о бывших чиновниках Армении, о деле «1 марта», аресте Роберта Кочаряна, риске ареста генсека ОДКБ Юрия Хачатурова, ожидаемой записи адвоката Ваге Григоряна, о бывшем министре обороны Армении Сейране Оганяне и других.


В записи Сасун Хачатрян рассказал Ванецяну, как отреагировал Роберт Кочарян, когда увидел распоряжение Микаэла Арутюняна.

«Мне позвонил судья, который должен был присудить арест, немного испуганный, я сказал ему - посмотри все дело, и дерзай. Он сказал, г-н Ванецян, сейчас посмотрю на основания, я ответил - посмотри на основания, позвони, хочешь того или нет, но арест должен присудить. Одним словам, посадим его»,- сказал Ванецян.
Сасун Хачатрян также сообщил, что Юрия Хачатурова также вызывают, чтобы «посадить».
«С Хачатуровым не связывайтесь, опозоримся, подождем, пока все уляжется», - сказал Ванецян.
Сасун Хачатрян также отметил, что Ваге Григорян сделает запись, ответив на все вопросы. «Ваге выскажется как эксперт».
Артур Ванецян еще раз призвал быть крайне осторожными в вопросе Юрия Хачатурова.

«Брат, прошу, в отношении Хачатурова осторожнее, хотя премьер-министр и говорит – «посадите», но русские...».
«Он не имел права использовать армию на основании распоряжения министра обороны. В то время только у президента были полномочия подписывать такой указ», - сказал Сасун Хачатрян.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#57 Сообщение Стрелок » 11 сен 2018, 19:46

Это вам на полъзу. У них внутри воюют.
smersh70 писал(а):вот дурак,такие вещи в открытую говорит :shifty:

Меня и премьера Армении хотят нейтрализовать: директор СНБ
Директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян пожаловался на попытки нейтрализовать его.

В беседе с журналистами 18 июня Ванецян заявил, что поступает информация о том, что некоторые группы пытаются его нейтрализовать. «Но у них ничего не выйдет. С премьер-министром та же ситуация. Но в случае премьер-министра, думаю, никто не посмеет в отношении имеющего такой рейтинг премьер-министра…», - заявил Артур Ванецян.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#58 Сообщение Стрелок » 11 сен 2018, 19:48

Они на друг-друга компромат сдают в СМИ. Скоро все чезетто будут.
smersh70 писал(а):Разведка,да они олухи :D
кому нужно))кому надо,тому и нужно :)

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ГОВОРИТ – ХАЧАТУРОВА ПОСАДИТЕ» - ОБНАРОДОВАНА ЗВУКОЗАПИСЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА, ПРИПИСЫВАЕМАЯ ДИРЕКТОРУ СНБ И НАЧАЛЬНИКУ ССС АРМЕНИИ
В Интернете появилась запись телефонного разговора директора Службы национальной безопасности Армении Артура Ванецяна и начальника Специальной следственной службы Сасуна Хачатряна. Ванецян и Хачатрян в ходе 8-минутного разговора обсуждают арест экс-президента Армении Роберта Кочаряна, а также уголовные дела, возбужденные против генсека ОДКБ Юрия Хачатурова и бывшего министра обороны Микаела Арутюняна.
Ванецян рассказывает главе ССС о разговоре с судьей, которому уже дана инструкция во что бы ни стало посадить Кочаряна. Затем переходят к Хачатурову. Директор СНБ говорит, что генсека ОДКБ ни в коем случае нельзя трогать, поскольку есть опасность испортить отношения с Россией.

Как сообщает Спутник-Армения, глава службы нацбезопасности Армении Артур Ванецян созвал в связи с обнародованной записью пресс-конференцию.
«К этим разъяснениям мы еще вернемся. Сейчас я хочу сказать о другом. Кто и зачем это сделал? С какой политической целью?», - заявил Пашинян.

Согласно звукозаписи, разговор идет о бывших чиновниках Армении, о деле «1 марта», аресте Роберта Кочаряна, риске ареста генсека ОДКБ Юрия Хачатурова, ожидаемой записи адвоката Ваге Григоряна, о бывшем министре обороны Армении Сейране Оганяне и других.


В записи Сасун Хачатрян рассказал Ванецяну, как отреагировал Роберт Кочарян, когда увидел распоряжение Микаэла Арутюняна.

«Мне позвонил судья, который должен был присудить арест, немного испуганный, я сказал ему - посмотри все дело, и дерзай. Он сказал, г-н Ванецян, сейчас посмотрю на основания, я ответил - посмотри на основания, позвони, хочешь того или нет, но арест должен присудить. Одним словам, посадим его»,- сказал Ванецян.
Сасун Хачатрян также сообщил, что Юрия Хачатурова также вызывают, чтобы «посадить».
«С Хачатуровым не связывайтесь, опозоримся, подождем, пока все уляжется», - сказал Ванецян.
Сасун Хачатрян также отметил, что Ваге Григорян сделает запись, ответив на все вопросы. «Ваге выскажется как эксперт».
Артур Ванецян еще раз призвал быть крайне осторожными в вопросе Юрия Хачатурова.

«Брат, прошу, в отношении Хачатурова осторожнее, хотя премьер-министр и говорит – «посадите», но русские...».
«Он не имел права использовать армию на основании распоряжения министра обороны. В то время только у президента были полномочия подписывать такой указ», - сказал Сасун Хачатрян.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#59 Сообщение smersh70 » 12 сен 2018, 12:47

Стрелок писал(а):Они на друг-друга компромат сдают в СМИ. Скоро все чезетто будут.
непосредственно не эти двое,а наверно противники пишикяна,хотя я думаю тут ушки русских торчат :think:
Изображение
Эксперт Самвел Мартиросян: Возможно, даже телефон Никола Пашиняна прослушивают :D

Эксперт по вопросам информационной безопасности Самвел Мартиросян представил несколько замечаний касательно разговора между директором СНБ Армении Артуром Ванецяном и начальником Специальной следственной службы (ССС) РА Сасуном Хачатряном.

В частности, на своей странице в соцсети Facebook эксперт написал:

«Обычно, чиновники не разговаривают по открытой телефонной связи. В Армении в основном они разговаривают по Viber. Если они говорили по открытой телефонной связи (вероятность чего очень мала, однако это могло произойти), то это было неверным решением с самого начала.
В этом случае прослушка, чисто теоретически, могла быть проведена даже на уровне мобильного оператора, или со стороны предателя, работающего в СНБ, или альтернативной службой безопасности. Я давно ещё слышал, что у олигархов имеется подобная техника и специалисты», – отметил С. Мартиросян.

По его словам, если разговор состоялся через Viber, WhatsApp или другой подобный мессенджер, то непосредственная прослушка невозможна.

«Скорее всего, в телефоне была установлена шпионская программа. Как понимаю, на телефоне Сасуна Хачатряна. Подобные программы и возможности есть у спецслужб ряда стран. К примеру, у США и России. Азербайджан же сам не может производить подобные программы, посему закупает на международном рынке, доказательства чего имеются. Самыми подозрительными для меня, если мы принимаем данную версию, являются ФСБ России или ГРУ», – отметил он.

По словам эксперта, кроме этого, подобные программы можно приобрести также на черном рынке, и они могли быть внедрены в смартфон близким человеком, которому физически доступен телефон.

«На мой взгляд, вопрос безопасности телефонов “верхушки” в Армении находится на высшем уровне нелепости. К примеру, Никол Пашинян, как минимум, поехал в Москву, взяв с собой телефон. Не думаю, что до поездки с ним провели специальный трейнинг по тому, как обращаться с телефоном. Существует высокая вероятность, что даже телефон Никола Пашиняна прослушивают. Надеюсь, что я ошибаюсь», – добавил он.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#60 Сообщение smersh70 » 12 сен 2018, 16:08

Уже за то что они не в состоянии обеспечить даже свою безопасность и контролировать гос органы, стоило бы их по увольнять, не дожидаясь отставки. Что уж там говорить о результатах их работы. :D

Изображение
Глава СНБ Армении озвучил условия своей отставки: «Завершим начатое, закроем дела, уйдём сами». :)
В ходе созванной сегодня пресс-конференции журналисты спросили у директора СНБ Армении Артура Ванецяна и начальника ССС страны Сасуна Хачатряна, не собираются ли они подавать в отставку.

«Я не цепляюсь за этот пост и занимаю должность главы СНБ с большим чувством ответственности. Думаю, у меня есть еще много дел, но если общественность представит требование относительно моей отставки, я пойду на это. Как только общество или политическое руководство страны представят подобное требование, я уволюсь», — заявил Ванецян

«Основная же цель распространения этой записи в том, чтобы ослабить нас, СНБ и ССС, чтоб дело, начатое нами, приостановилось на половине. Конечно, незаменимых людей нет, но именно мы начали это дело, мы знаем все детали, мы имеем волю и решительность для того, чтобы довести его до конца», — отметил Ванецян.

В свою очередь, начальник ССС Сасун Хачатрян также заявил, что уйдет в отставку под давлением общественного требования. «А если оно будет, его почувствуют все, в том числе и вы», — заявил он.

Ответить

Вернуться в «История карательных органов мира»