Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146989
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16063 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#691 Сообщение smersh70 » 11 апр 2021, 03:27

Sabata писал(а):
08 апр 2021, 03:08
Да турок. Просто видать в Америке какое то время пожил
уловил мою мысль,уж слишком у него акцент был чистый,не турецкий так сказать ;)


smersh70 писал(а):
01 апр 2021, 00:03
Сколько бы робики и сержики и их прихвостни в соцсетях не метали икру,все равно по опросам,носатые жопой понимают,что альтернативы Натигу нет и возврата карабахских они не хотят
даже такой консервативный канал,как Звезда МО РФ,пришлось обратиться к их разборкам...
тут кароче все,даже вытащенный из шкафа нафталиновый казимиров :)


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146989
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16063 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#692 Сообщение smersh70 » 12 апр 2021, 18:16

smersh70 писал(а):
11 апр 2021, 03:27
икру,все равно по опросам,носатые жопой понимают,что альтернативы Натигу нет и возврата карабахских они не хотят
Горят пуканы у носатых..горят.. :)


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146989
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16063 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#693 Сообщение smersh70 » 14 апр 2021, 01:50

очень интересно,очень... :shifty: выходит абрикосувую революшн спонсировал не сорос,а мы ;)
Изображение
Депутат: Получил ответ СНБ по поводу перевода 211 млн долларов из Азербайджана в Армению :o

Сегодня я получил ответ СНБ о том, что они не имеют ничего общего с переводом 211 млн долларов из Азербайджана в Армению в 2018 году. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат от парламентской фракции «Светлая Армения» Армен Егиазарян, опубликовав ответ СНБ.
«Несколько дней назад я обратился в СНБ в связи с отчетом Всемирного банка, в котором указывалось, что в 2018 году из Азербайджана в Армению было переведено 211 миллиона долларов.
Сегодня я получил ответ СНБ, которым фактически сообщают, что в этом вопросе им делать нечего... По крайней мере, странно такое безразличное отношение к факту перевода значительной суммы из враждебной страны в Армению». :mrgreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146989
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16063 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#694 Сообщение smersh70 » 16 апр 2021, 01:16

После поражения Армении в Карабахской войне в сентябре-ноябре 2020 года, которое произошло в результате предательства действующего режима во главе Пашиняна, в стране произошел отток кадров из правоохранительной системы - сотрудники СНБ, полиции, прокуратуры и Следственного комитета не желают служить предателям и увольняются. :mrgreen:
В правоохранительных органах растёт недовольство, особенно в полиции, сержанты и офицеры не желают выполнять незаконные указания властей.
Выясняется, с целью укомплектования нового штата сотрудников руководство полиции опубликовало рекламу на сайте «list.am». Это местная газета бесплатных объявлений. :D
Изображение

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 1748 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#695 Сообщение Нано » 16 апр 2021, 20:27

Армен Саркисян: Армения нуждается в развитии экономических отношений с Азербайджаном

https://haqqin.az/news/207185

Армен Саркисян и армяне от азербайджанца вам всем в подарок.
Изображение
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146989
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16063 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#696 Сообщение smersh70 » 19 апр 2021, 02:36

С такой внешностью,грех и не подзаработать....раньше она ставила печати,теперь-печати ставят на ней :D
Изображение
Как сообщает Mediaport, посол Армении в Аргентине Эстер Мкртумян до ухода со своего поста нашла другую работу в Аргентине, лишь бы не вернуться в Армению
Сейчас она приступила к работе в аэропорту :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146989
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16063 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#697 Сообщение smersh70 » 20 апр 2021, 02:15

Пашик,будь человеком,отдай им их сыновей ;)
гондон ебучий,а когда отправлял сына в карабах,не думал,что он оттуда может и нее вернуться :violence-hammer:
Изображение
❗❗"Я требую от Пашинян моего сына"
Родителей пропавших без вести солдат обманывают, сотрудники правительства принимают их и каждый раз врут им. Наших детей должны вернуть, хватит уже. Об этом у здания правительства заявил журналистам отец пропавшего без вести.
«Каждый день нам лгут, мол завтра вас примет Пашинян, а мне нужен мой сын, я его отдал живым-здоровым и требую вернуть его»,- сказал он. :)


еще один пиздобол...памаги вернуть им земли :P

В рамках рабочего визита в Сюникскую область президент Армении Армен Саркисян в сопровождении Защитника прав человека Армении Арманом Татояном посетили приграничный село Хнацах. Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщили в пресс-службе президента.

Саркисян и Татоян встретились и побеседовали с жителями, ознакомились с их проблемами, которые в основном касались безопасности, социально-экономического положения, а также прав человека.
«Мы живем в неопределенной ситуации. В этих условиях мы не можем заниматься животноводством», - заявили жители. Они подчеркнули, что некоторые районы, в основном пастбища, после войны перешли под контроль Азербайджана, и теперь, помимо безопасности, они также сталкиваются с проблемой средств к существованию. :D Также были озвучены проблемы, связанные с ремонтом дорог, водоснабжением и газоснабжением. :)
В Хнацахе Саркисян также встретился с главой общины Тег и руководителями сел Хознавар и Вагатур, которые рассказали о своих проблемах.

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5347 раз
Поблагодарили: 938 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#698 Сообщение bizimeller » 20 апр 2021, 02:25

Тег, Хознавар и Вагатур
Dığ, Xəzinəvar и Bayandur :character-oldtimer:

президент объявил что возвращаемся в Зангезур :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146989
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16063 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#699 Сообщение smersh70 » 21 апр 2021, 14:15

bizimeller писал(а):
20 апр 2021, 02:25
Тег, Хознавар и Вагатур
Dığ, Xəzinəvar и Bayandur :character-oldtimer:
президент объявил что возвращаемся в Зангезур :think:
Очень верное замечание ;) :clap:

smersh70 писал(а):
20 апр 2021, 02:15
В рамках рабочего визита в Сюникскую область президент Армении Армен Саркисян
Руки прочь от нашего Натига!!!идиоты,он вас в светлое будущее,а в с ним вот так.....

Никол Пашинян посетил с необъявленным визитом приграничное село Шурнух Сюникской области и быстро уехал. Эту информацию в беседе с Новости Армении -NEWS.am подтвердил глава села Шурнух Акоп Аршакян.

«Да, Пашинян приехал в село, посетил 1-2 дома и уехал. Не знаю, как это восприняли жители села. Кто знал, что в село приедет премьер, никто не знал. Когда я узнал, что премьер-министр находится в селе, он уже ходил по селу, зашел в пару домов и уехал. Он посетил семью, депортированную из карабаха, и семью жителей села, я не знаю, о чем они говорили, зачем он приезжал », - сказал он.
Аршакян напомнил, что сегодня село также посетили президент Армен Саркисян и защитник прав человека Арман Татоян, но два дня назад об их визите предупредили.
«Сегодня президент посетил село. Изначально было сказано, что встречи с жителями не ожидается, но потом нам сообщили, что люди могут подойти и пообщаться со своими президентом. Люди подходили, задавали вопросы и желали президенту всего наилучшего. А сегодня в 21.30 село озарили разноцветные огни. Кортеж премьер-министра прибыл, мне лично не сообщили», - добавил он.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146989
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16063 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#700 Сообщение smersh70 » 22 апр 2021, 02:01

Натиг в опасности!!!


Между протестующими перед резиденцией премьер-министра и полицией началась драка. :D

Ответить

Вернуться в «Политика»