УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

о нас и о других
Автор
Сообщение
Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#361 Сообщение Претич (2) » 04 июн 2019, 19:33

smersh70 писал(а):
03 июн 2019, 23:29

Да Претич,команда любимого тобой Пороха передает тебе пламенный привет :greetings-wavegreen:
сбегает крыса и корабля...
У победителя много друзей, но только у проигравшего они настоящие.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#362 Сообщение smersh70 » 06 июн 2019, 19:04

Претич (2) писал(а):
04 июн 2019, 19:33
У победителя много друзей, но только у проигравшего они настоящие.
да ,и которые держатся за власть до последнего :evil:
я просто афигеваю с них,через 3 месяца вы уйдете и уйдете с позором,НО нет,все равно хотят сделать подножку ЗЕ.. :roll:
да не хочет он с вами работать,вот не хочет :character-oldtimer:
если бы вы были такими пушистыми,народ проголосовал бы за вас,ну не хочет народ идти за вами..нет,держатся за стул до последнего,ахиреть прсото..точвточь как в фильме :mrgreen:
Изображение
Верховная Рада Украины отказалась освободить от должности министра обороны Степана Полторака и главу Службы безопасности (СБУ) Василия Грицака, передает «РБК-Украина».
Поддержать проекты постановлений об их увольнении должны были минимум 226 депутатов. За отставку Полторака высказались только 67 парламентариев, за отставку Грицака — 78.
«Украинская правда» отмечает, что депутаты от партии Юлии Тимошенко «Батькивщина» поддержали представление главы государства об увольнении силовиков.

Президент Владимир Зеленский во время инаугурационной речи 20 мая призвал глав Минобороны и СБУ покинуть свои посты. Полторак подал соответствующее заявление после просьбы главы государства и подчеркнул, что уважает право украинского лидера определиться с кандидатом на эту должность. Грицак попросил уволить его еще до церемонии и заявил, что делает это с тяжелым сердцем, так как на Украине со сменой власти «поднимает голову пророссийский реваншизм».

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#363 Сообщение Skagen » 06 июн 2019, 21:55

smersh70 писал(а):
06 июн 2019, 19:04

Верховная Рада Украины отказалась освободить от должности министра обороны Степана Полторака и главу Службы безопасности (СБУ) Василия Грицака, передает «РБК-Украина».
Поддержать проекты постановлений об их увольнении должны были минимум 226 депутатов. За отставку Полторака высказались только 67 парламентариев, за отставку Грицака — 78.
А я тебе о чём говорю... там дурдом! Билет свой в Украину я вчера сдал. Отдыхать буду в своём чудном городе. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#364 Сообщение Претич (2) » 07 июн 2019, 00:01

smersh70 писал(а):
06 июн 2019, 19:04

Президент Владимир Зеленский во время инаугурационной речи 20 мая призвал глав Минобороны и СБУ покинуть свои посты. Полторак подал соответствующее заявление после просьбы главы государства и подчеркнул, что уважает право украинского лидера определиться с кандидатом на эту должность. Грицак попросил уволить его еще до церемонии и заявил, что делает это с тяжелым сердцем, так как на Украине со сменой власти «поднимает голову пророссийский реваншизм».
У нас парламентско президентская республика, у парламента полномочий может даже больше чем у президента. Министр и глава СБУ написали заявление об увольнении, но парламент их не принял.
Просто так сдать должность нельзя

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#365 Сообщение smersh70 » 07 июн 2019, 00:23

Skagen писал(а):
06 июн 2019, 21:55
А я тебе о чём говорю... там дурдом! Билет свой в Украину я вчера сдал. Отдыхать буду в своём чудном городе.
извиняюсь Скаген,а вы планировали провести отпуск в Раде чтоли :P :lol: :lol:
причем тут ваш отпуск и назначения министров :lol: :o
давай в Грузию,там тишь да гладь :)

Претич (2) писал(а):
07 июн 2019, 00:01
нас парламентско президентская республика, у парламента полномочий может даже больше чем у президента.
иногда и больше,как допустим с роспуском парламента ;)
Претич (2) писал(а):
07 июн 2019, 00:01
Министр и глава СБУ написали заявление об увольнении, но парламент их не принял.
не принял,так флаг им в руки..А я об чем,все это команда Пороха,засиделись тама...геть им,геть....Че за креслато держатся? наследственная чтоли :mrgreen:
Претич (2) писал(а):
07 июн 2019, 00:01
Просто так сдать должность нельзя
еще как можно...Акт о приеме и сдачи должности-это совсем другое...Человек уходит,подав заявление,всетаки он представлялся главнокомандующему,а он ка краз таки самый Главный :character-oldtimer:
а вот когда избирается или назначается новый,но старый приходит и сдает дела..по акту,..андестанд,мой юный друг 8-)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#366 Сообщение Skagen » 07 июн 2019, 01:53

smersh70 писал(а):
07 июн 2019, 00:23
Skagen писал(а):
06 июн 2019, 21:55
А я тебе о чём говорю... там дурдом! Билет свой в Украину я вчера сдал. Отдыхать буду в своём чудном городе.
извиняюсь Скаген,а вы планировали провести отпуск в Раде чтоли :P :lol: :lol:
причем тут ваш отпуск и назначения министров :lol: :o
давай в Грузию,там тишь да гладь :)
Можешь как представитель партии имущих не извиняться. Обрати внимание, я к тебе с уважением отнёсся. :D Обычно называют членом партии и тд.
Тебе всё надо объяснять. :D Сложи в единую мысль. Отпуск.Украина. Зеленский. Рада. Дурдом. Отставка.Отвали. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#367 Сообщение smersh70 » 11 июн 2019, 01:57

хоть и месяца нету,но всетаки надо побыстрее освобождаться от кандидатур Пороха..и чем быстрее,тем лучше :character-oldtimer:
Изображение
Президент Украины Владимир Зеленский инициировал увольнение всех губернаторов страны, сообщила его пресс-секретарь Юлия Мендель в своем Facebook. Ее слова приводит УНИАН. :D
«Президент Украины инициировал снятие всех губернаторов, но кабинет министров сегодня утвердил снятие лишь 13 руководителей областей», — заявила Мендель, подчеркнув, что в правительстве Украины не знают принципов избирательности правительства.
«Мы надеемся, что будут сняты все губернаторы», — отметила пресс-секретарь главы украинского государства.
Предполагается, что временно исполнять обязанности уволенных губернаторов будут их заместители. :clap:
По словам Мендель, в администрации президента Украины продолжается процесс поиска новых специалистов, которые могут возглавить области.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#368 Сообщение Skagen » 11 июн 2019, 02:17

smersh70 писал(а):
11 июн 2019, 01:57

По словам Мендель, в администрации президента Украины продолжается процесс поиска новых специалистов, которые могут возглавить области.
Ага, ща... Все специалисты с безупречным прошлым сейчас ещё в детсад ходят. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#369 Сообщение Нано » 16 июн 2019, 02:43



:roll:
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#370 Сообщение smersh70 » 19 июн 2019, 17:46

жаль...очень много сделал в информполе в начале войны..... :think:
может убрали :roll:
Изображение
В Киеве погиб нардеп Тымчук :?

Нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук чистил дома оружие и по неосторожности застрелился, сообщил источник издания "ГОРДОН".

19 июня в Киеве погиб нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщил собственный источник.
"Дмитрий Тымчук погиб. 40 минут назад. Чистил дома оружие и застрелился по неосторожности", – сказал собеседник.
Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко сказал в комментарии телеканалу "112 Украина", что Тымчук нанес себе смертельное ранение наградным оружием.

"Около часа назад в скорую помощь и в полицию позвонила жена Тымчука. Она сообщила, что ее муж чистил дома наградной пистолет и при чистке нанес себе смертельное ранение. К приезду скорой помощи Тымчук уже скончался. На месте работает следственно-оперативная группа", – рассказал он.

Ответить

Вернуться в «Политика»