БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147548
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#541 Сообщение smersh70 » 17 сен 2020, 03:25

FitterFitter писал(а):
16 сен 2020, 20:51
Не везде. А ажиотаж скоро утихнет сам, или с помощью АМАПа и КейДжиБи
у Фиттера в подьезде БЧБ включили,а он дрыхнет :D
Изображение
в том о и дело....что нет..народ всеми силами высказывает свое недовольство...
в воскресенье опять будет крестный ход :)


Фиттер инструктирует ватников :lol:

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1761 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#542 Сообщение Нано » 17 сен 2020, 19:33

smersh70 писал(а):
17 сен 2020, 03:15
Нано,ты же умей различяать уже единичный случай с массовым..В турме ты действуешь в рамках своих полномочий..
Тут же массовое избиение со стороны правохранительных органов..без повода..с превышением должностных полномочий..угрозой жизни....с пытками...
Андастанд :?:
Ну зачем ты такой трудный кажешься а? Я так и знал что ты насчет повышение полномочие мне захочешь подтолкнуть.
Ладно может один или два раза. Ладно Нано джаны три раза, но не все же. Из-за нашего бизимэллер. :D
А кто не разрешал избивать единственному и легитимнному государственным органам (тем более и правохронителъным органам) людей как монополист на всей территории Белоруссии ? :) Пустъ те люди себя хорошо ведут, а правохронители не будут битъ. :naughty:
Вот если найдешь хорошей ответ, то я соглашусь. Толъко закон и макон и права человека не надо... Мы это уже проходили. ;)
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1761 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#543 Сообщение Нано » 17 сен 2020, 20:48

Нано писал(а):
17 сен 2020, 19:33
smersh70 писал(а):
17 сен 2020, 03:15
Нано,ты же умей различяать уже единичный случай с массовым..В турме ты действуешь в рамках своих полномочий..
Тут же массовое избиение со стороны правохранительных органов..без повода..с превышением должностных полномочий..угрозой жизни....с пытками...
Андастанд :?:
Ну зачем ты такой трудный кажешься а? Я так и знал что ты насчет повышение полномочие мне захочешь подтолкнуть.
Ладно может один или два раза. Ладно Нано джаны три раза, но не все же. Из-за нашего бизимэллер. :D
А кто не разрешал избивать единственному и легитимнному государственным органам (тем более и правохронителъным органам) людей как монополист на всей территории Белоруссии ? :) Пустъ те люди себя хорошо ведут, а правохронители не будут битъ. :naughty:
Вот если найдешь хорошей ответ, то я соглашусь. Толъко закон и макон и права человека не надо... Мы это уже проходили. ;)
Вот я такой-то такой-то плохиш даю тебе выбор.

Выбрай... Почему все хорошие приходят на властъ, а потом становятся плохими, уходят, или плюют и уходят как Лука, как другие или как я., а? Вот найди только хорошей ответ. Я немного облегчил вопрос... И я соглашусь. Даже выбор дал... ;)
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#544 Сообщение FitterFitter » 17 сен 2020, 21:11

smersh70 писал(а):
17 сен 2020, 03:15
я всегда говорил,в РТИ плохо с историей..садись и начнем урок истории... :character-oldtimer:

Нано,ты же умей различяать уже единичный случай с массовым..В турме ты действуешь в рамках своих полномочий..

ты опять стрелки переводишь...русаки исключенных из универов в свои институты не взяли,а вот поляки берут..
матрасники если бы полезли, то Лука давно уже в ростове сидел бы :P
а помогают протестному движению, так ты же согласен,что Батька проиграл выборы,хочешь ты этого или нет....
ты просто против тех и тех..опасность надвигается, вокзал светит..вот и воюешь против всех..даже против Пу... ;)
Литва упростит выдачу виз белорусам с 21 сентября
небось поедешь затовариваться :P
1 Георгиевская желтая с черным, гвардейская оранжевая с черным??? Или наоборот? :) Какие различия??? :)
2 Американские, французкие и германские копы охренели - бьют всех подряд - женщин, фриков, да всех лупят :(
3 Зачем в России змагарьё? :) Обычные беларусы учатся в России, как и дончане. Чего в этом удивительного?
4 Не, не поеду
Был как то, давно правда, в Вильно. Едем на такси с жд вокзала, таксист показывает, расссказывает - литвины, костюшки, и прочая пилсудщина... Потом спрашивает - Вам пнравится. А я ему: Нет , танкам нашим тут будет нелегко . Заткнулся лабус и дальше вёз молча :)
Вильно - беларусский город. Литва - мелкая крыса Европы (как и вся Прибалтика нынешняя).
Последний раз редактировалось FitterFitter 17 сен 2020, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#545 Сообщение FitterFitter » 17 сен 2020, 21:16

smersh70 писал(а):
17 сен 2020, 03:25
у Фиттера в подьезде БЧБ включили,а он дрыхнет :D

в том о и дело....что нет..народ всеми силами высказывает свое недовольство...
в воскресенье опять будет крестный ход :)


Фиттер инструктирует ватников :lol:
1 Не, у меня в доме, да и в окрестных домах, дебилов нет :)
2 Вообще то ,эти хождения уже надоели. Толку ноль. Змагарьё должно понять, что Лукашенко ещё на пять лет. :(
3 Не, не я, но прикольно :)
Понабрали идеологами во все госорганизации и структуры тупых пердунов-жополизов-ментов-гбшников. Просрали агитацию, теперь пытаются нагнать :)
Троцкий бы всю нашу "идеологическую вертикаль" отправил бы в штаб Духонина не раздумывая :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147548
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#546 Сообщение smersh70 » 18 сен 2020, 23:25

FitterFitter писал(а):
17 сен 2020, 21:16
Не, у меня в доме, да и в окрестных домах, дебилов нет
А они есть,Фиттер :D
Автомобиль лукашеновского пропагандиста сгорел
Наверное сгорел от стыда или партизаны :P
Изображение
FitterFitter писал(а):
17 сен 2020, 21:16
Вообще то ,эти хождения уже надоели. Толку ноль. Змагарьё должно понять, что Лукашенко ещё на пять лет.
напридумают еще,чем подколоть Батьку,все еще впереди..правда народу уменьшается,но главное,что в серцах и наяву уже минск показал что да как
за это время уберут батьку...
FitterFitter писал(а):
17 сен 2020, 21:11
1 Георгиевская желтая с черным, гвардейская оранжевая с черным??? Или наоборот? Какие различия???
Фиттер не тролли..все ясно тута..перейдем к другому уже :P
FitterFitter писал(а):
17 сен 2020, 21:11
Американские, французкие и германские копы охренели - бьют всех подряд - женщин, фриков, да всех лупя
там могут и побить,но если перейдут через красную черту могут и под уголовку попасть,как недавно в америке...
а ты покажи хоть одно расследование по поводу не битья,а убийств :character-oldtimer: 5 погибло,и хоть бы хны...а баран в ООН еще хуйню несет..хотя бы на белорусской мове бы говорил,долбеник :violence-hammer:
FitterFitter писал(а):
17 сен 2020, 21:11
Не, не поеду
Был как то, давно правда, в Вильно
ну ничего,в след раз выйдет тебе товарищ десантник-лабус или змагарь,как вышел укроп навстречу в европе этого мордве из ОРТ,тогда посмотрим и про танки ,и про замагарье :lol:

FitterFitter писал(а):
17 сен 2020, 21:16
понабрали идеологами во все госорганизации и структуры тупых пердунов-жополизов-ментов-гбшников. Просрали агитацию, теперь пытаются нагнать
Троцкий бы всю нашу "идеологическую вертикаль" отправил бы в штаб Духонина не раздумывая
надеюсь не твоя работа :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147548
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#547 Сообщение smersh70 » 19 сен 2020, 01:15

FitterFitter писал(а):
17 сен 2020, 21:16
у Фиттера в подьезде БЧБ включили,а он дрыхнет
что обьединяет Фиттера и батьку,хотя они и не в одном окопе :mrgreen:
Изображение


FitterFitter писал(а):
16 сен 2020, 20:51
2 А наоборот? А в САСШ, Германии, Франции, Испании , Гонконге и т.д. ??? Заебали эти еврогейцы лезть в нашу страну.
да ээда,вся армия НАТО стоит у границ и только малочисленная ярмия Трясагузки защищается..выходит на улицах была еще и армия :mrgreen:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#548 Сообщение FitterFitter » 19 сен 2020, 19:19

smersh70 писал(а):
18 сен 2020, 23:25
А они есть,Фиттер :D
Автомобиль лукашеновского пропагандиста сгорел
Наверное сгорел от стыда или партизаны :P

напридумают еще,чем подколоть Батьку,все еще впереди..правда народу уменьшается,но главное,что в серцах и наяву уже минск показал что да как
за это время уберут батьку...

Фиттер не тролли..все ясно тута..перейдем к другому уже :P

там могут и побить,но если перейдут через красную черту могут и под уголовку попасть,как недавно в америке...
а ты покажи хоть одно расследование по поводу не битья,а убийств :character-oldtimer: 5 погибло,и хоть бы хны...а баран в ООН еще хуйню несет..хотя бы на белорусской мове бы говорил,долбеник :violence-hammer:

ну ничего,в след раз выйдет тебе товарищ десантник-лабус или змагарь,как вышел укроп навстречу в европе этого мордве из ОРТ,тогда посмотрим и про танки ,и про замагарье :lol:


надеюсь не твоя работа :)
1 Есть, конечно. дебилы есть везде.
2 Сожгли, вроде. А потом змагарьё удивляется, что их прессуют :)
3 Не, Лукашенку, конечно, напугали. Это факт. Но вряд ли он своих жополизов уволит и нормальных людей наберёт.
4 :) Правду говорить легко и приятно :)
5 погибло трое. Ну а тех, кто издевался над задержанными однозначно нужно судить.
6 У нас два государственных языка. На каком удобно, на том и разговариваем. Но, например, в транспорте объявления - на белорусском языке, да много где он есть.
7 И так может быть. Но от этого нацистские ублюдки не перестанут быть мразью.
8 Не, я работаю, а не хернёй занимаюсь :)

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#549 Сообщение FitterFitter » 19 сен 2020, 19:22

smersh70 писал(а):
19 сен 2020, 01:15
что обьединяет Фиттера и батьку,хотя они и не в одном окопе :mrgreen:
Изображение


да ээда,вся армия НАТО стоит у границ и только малочисленная ярмия Трясагузки защищается..выходит на улицах была еще и армия :mrgreen:
1 Ну, в принципе, так и получается. Мы с Лукашенкой, пока, союзники против наследников гитлеровских прихлебал.
2 Не очень смешно. Армия НАТО на самом деле стоит у наших границ. Хотя пиндосы обещали ублюдку горбачеву, что этого не будет. Нет веры САСШ и их прихлебателям.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147548
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#550 Сообщение smersh70 » 19 сен 2020, 20:30

FitterFitter писал(а):
19 сен 2020, 19:22
Не очень смешно. Армия НАТО на самом деле стоит у наших границ. Хотя пиндосы обещали ублюдку горбачеву, что этого не будет. Нет веры САСШ и их прихлебателям.
Ссыкотно чтоли :lol:
Привнесут свободу.нород встретит с драниками ,а ватники сядут на первый поезд до московии :)

FitterFitter писал(а):
19 сен 2020, 19:19
Сожгли, вроде. А потом змагарьё удивляется, что их прессуют7
Это еще надо выяснить кто сжег...может сами менты....

Кого прессуют женщин. :?




.старушку Нину..позор какойто..




Ответить

Вернуться в «Политика»