БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#611 Сообщение FitterFitter » 25 дек 2020, 22:58

Sabata писал(а):
25 дек 2020, 22:13
FitterFitter писал(а):
25 дек 2020, 21:56


Реальных отчетов нигде не встретишь. Но , по личному кругу общения, много. Цифр, естественно, нет.
И не смогли создать политической силы, которая выражала бы вашу позицию, что приходиться выбирать между этими двумя?
Получается нет, не смогли. Да и, до начала этого бардака, Лукашенко , в принципе, устраивал тех, кто против змагаров. Отрицательного было много, но жить не мешало.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#612 Сообщение smersh70 » 02 янв 2021, 01:53

FitterFitter писал(а):
02 янв 2021, 01:45
Но беларусам они враги. Ты ж понимаешь ,что пришедшие во главь соросята убьют Беларусь.
поэтому и Батька стал главным омоновцем :)


FitterFitter писал(а):
02 янв 2021, 01:45
Гоша, и его други - дебилы. Или проплачены. Революция для беларусов - пиздец.
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 30 декабря, посетил расположение отряда милиции особого назначения ГУВД Минского горисполкома в военной части в столичном микрорайоне Уручье.
Настоящие патриоты, люди долга, чести и совести, подчеркнул Александр Лукашенко и вручил награды. Наград также удостоены представители МВД, Минобороны, КГБ, Госпогранкомитета и Службы безопасности Президента.


но лучше Батька готовил армию...было бы лучше..я думаю,всетаки опасность исходит от востока,а не с запада... :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#613 Сообщение smersh70 » 02 янв 2021, 02:07

Sabata писал(а):
25 дек 2020, 21:53
A много таких вот, кто против и прозападников и бацьки?
Акромя админресурса,соцсети были в подавляющем большинстве за эту домашнюю домохозяйку,а также-средний класс,в подавляющем большинстве молодежь, студенты,западные области.Пора Батьку думать о реформах,второй волны он не выдержит,западники напридумают в следующий раз чтото интересное,ОМОН тут не поможет :think:
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#614 Сообщение smersh70 » 03 фев 2021, 01:54

Sabata писал(а):
25 дек 2020, 21:53
A много таких вот, кто против и прозападников и бацьки?
народ уже танки сжигает :shock: :mrgreen:
https://t.me/bnkbel/35101
Вооружившись канистрой с огнесмесью неизвестный поджог танк Т-72Б из состава 120-й дивизии белорусской армии. Об этом сообщает Telegram-канал "Баста!" и ряд местных информационных агентств.
Как сообщается, инцидент произошел 1 февраля 2021 года, когда железнодорожный состав с военной техникой, двигавшийся в сторону Орши, на станции Степянка в пригороде Минска.
Поджигатель, опубликовавший данное видео заявил, что, цитирую: "это акт гражданского неповиновения! Танк Т72, 120-я дивизия. За молчание армии, которая давным давно должна была положить конец полномочиям "маршала" Саши 3%. Мы показали, что можем. Пусть ответят, с кем они, и кого они должны защищать". :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#615 Сообщение smersh70 » 21 фев 2021, 20:24

smersh70 писал(а):
02 янв 2021, 02:07
Акромя админресурса,соцсети были в подавляющем большинстве за эту домашнюю домохозяйку,а также-средний класс,в подавляющем большинстве молодежь, студенты,западные области.
с таким лидером как ты,не только улицу,но и задницу потеряешь :?
Изображение
Белорусская оппозиция "потеряла улицы", заявила в интервью Le Temps экс-кандидат на пост президента республики Светлана Тихановская.
"Я должна признаться, что мы потеряли улицы, у нас нет возможности бороться с насилием режима против протестующих. У них есть оружие, у них есть сила, так что да, на данный момент кажется, что мы проиграли. Я знаю, что белорусы устали, боятся", — сказала она.
По словам Тихановской, жители Белоруссии ждали быстрого разрешения политической ситуации, однако "возврат к демократии" занял больше времени, чем ожидалось.
Акции протеста продолжаются до сих пор, однако, по данным правоохранителей, они передислоцировались с центральных улиц во дворы жилых домов. Оппозиция считает, что на выборах победила Тихановская, требует новых выборов и инициирует расширение международных санкций против Минска, принятых ранее западными странами.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#616 Сообщение FitterFitter » 22 фев 2021, 20:29

smersh70 писал(а):
21 фев 2021, 20:24
[quote=smersh70 post_id=158919 time=1609535264
с таким лидером как ты,не только улицу,но и задницу потеряешь :?
Белорусская оппозиция "потеряла улицы", заявила в интервью Le Temps экс-кандидат на пост президента республики Светлана Тихановская.
1 В подавляющем-в подавляющем :) 3% за неё было,
2 Эта Гуайдиха призывает на Беларусь санкции. Детский санаторий в Литве попал под них одним из первых. Предатели они везде такие: "народ не тот", вот пусть и страдает. Изображение
3 Мало того, что беларусы им пофиг, так они еще и под гитлеровскими флагами ходят. Тьфу, мерзавцы. Изображение
Вот идейные вдохновители нашего змагарья:
Изображение

Изображение

Изображение
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#617 Сообщение smersh70 » 03 мар 2021, 00:47

FitterFitter писал(а):
22 фев 2021, 20:29
В подавляющем-в подавляющем 3% за неё было,
ну ты тоже слишком уж не занижай цифры,нет еще 0.01 просента :shifty:
FitterFitter писал(а):
22 фев 2021, 20:29
Мало того, что беларусы им пофиг, так они еще и под гитлеровскими флагами ходят. Тьфу, мерзавцы.
ну так под российском триколором ходило еще больше..Это не мешает вам его подымать над рюсским миром :P
smersh70 писал(а):
02 янв 2021, 01:53
но лучше Батька готовил армию...было бы лучше..я думаю,всетаки опасность исходит от востока,а не с запада
все Фиттер,Коля на лыжах покатался,Пу не понравилось и он не станет наследником Престола ;)
Изображение
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что никакого трансфера власти в республике быть не может и эта тема не обсуждалась на переговорах в Сочи с президентом России Владимиром Путиным.

"Никакого трансфера быть в Беларуси не может. Я уже сказал: никакие дети, никакие внуки и правнуки не могут после президента Лукашенко претендовать на эту должность. :o Все будет по конституции и закону", - сказал Лукашенко во вторник на совещание по вопросу белорусско-российского сотрудничества, сообщает президентская пресс-служба. - Конституцию мы примем, как я говорил, в январе - феврале будущего года. Вот и весь трансфер власти".
Лукашенко отметил, что тема "трансфера власти" в Белоруссии на переговорах в Сочи не обсуждалась, как уже успели написать в некоторых средствах массовой информации. По его словам, внутренняя политика Белоруссии - это дело исключительно самой Белоруссии. "Поэтому ни о каком трансфере власти мы даже не говорили. Это было бы даже неприлично со стороны хозяина этой встречи. Как мы тут будем устраивать внутренне свою страну, это наше дело. Вот внешнюю политику, о чем мы договаривались, мы будем координировать, как сейчас", - добавил белорусский лидер

В феврале Лукашенко заявлял, что считает целесообразным совместить референдум по изменению конституции с выборами депутатов местных Советов, которые должны пройти не позднее 18 января 2022 года.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#618 Сообщение FitterFitter » 03 мар 2021, 20:13

smersh70 писал(а):
03 мар 2021, 00:47
ну ты тоже слишком уж не занижай цифры,нет еще 0.01 просента :shifty:
ну так под российском триколором ходило еще больше..Это не мешает вам его подымать над рюсским миром :P
все Фиттер,Коля на лыжах покатался,Пу не понравилось и он не станет наследником Престола ;)
В феврале Лукашенко заявлял, что считает целесообразным совместить референдум
1 Я не занижаю :)
2 Такой же ублюдочный флаг ,как и БЧБ, да и не только он.
3 А пошли они нахер все.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#619 Сообщение Нано » 24 мар 2021, 00:13

Дядя Батя, что-то ''хромает'' у вас медицина... Правда в будущем...
Не ожидал...народу дай волю на голову сратъ будут... :think: Даже предадут... Нйдется кто...
Нужно как железобетонным характером все сектора отколотить... Вот тогда слушаться будут... :think: :think: Тётенка будто школу Гестапо закончила правда в комунизме. ''Бедная'' женщина. :D

Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#620 Сообщение Нано » 14 апр 2021, 19:47

В чем я убежден: со стороны моего друга и брата никакого сведения счетов, мести не будет», - заявил Лукашенко.
Луканомик, я понемаю там медалъ от Алиева как подарок, да. И всякие там Полонезы и все такое, но за пару лямов я б его тоже назвал брат. :D :D


https://haqqin.az/news/206975
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Ответить

Вернуться в «Политика»