СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#541 Сообщение smersh70 » 15 мар 2017, 18:34

smersh70 писал(а):кажись наш Мамед Овраг Оглы здорово насолил попачленцам в авто авариях....... :D
если уж Сержик в Москве встретился с армянскими травматолого-ортопедами ;)
в начале Сержику показали результаты работы наших Солцепеков и арты :D
а он с таким умным видом рассматривал..бля,ну в натуре Осел :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#542 Сообщение smersh70 » 16 мар 2017, 02:21

Говорил я Вам,будет дорога в НьюВасюки :D а там и до Нахичевани недалеко ;)

Стартовали работы по асфальтированию автодороги в освобожденное от оккупации село Джоджуг Марджанлы Джабраильского района Азербайджана. Об этом сообщает в среду пресс-служба ОАО "Азеравтойол".
Общая протяженность дороги, согласно проекту, -9 километров, ширина - 12 метров.
новая автодорога облегчит передвижения жителей семи населенных пунктов - Джоджуг Марджанлы, Газахлар, Горадиз, Араятлы, Ахмедбейли, Гахраманлы и Имамвердили.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Премьер-министр Армении Карен Карапетян пригласил Азербайджан провести наблюдательскую миссию на парламентских выборах 2 апреля.
Соответсвующее письмо было отправлено всем странам-членам СНГ, в том числе и Азербайджану.

Они нас приглашают,кто поедет от нашего Форума :P

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#543 Сообщение smersh70 » 16 мар 2017, 10:47

снайперы АО Жопацаха уничтожили две камеры видеонаблюдения азербайджанцев.
Ара,даже если это наши камеры,какой успех,аж переворот в войне :mrgreen:
Правда тут возникает еще один вопрос---а как мы эту камеру туда установили!? Перед носом попачленцев, мы устанавливаем камеры на такой высоте! :P похвально :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#544 Сообщение smersh70 » 16 мар 2017, 11:32

ВС Азербайджана 15 марта и в ночь на 16 марта около 40 раз нарушили режим перемирия на линии соприкосновения с ВС Нагорно-Карабахской Республики.
противник произвел более 550 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.
Изображение
Подразделения вооруженных сил Армении за сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта в общей сложности 100 раз.
ВС Армении с позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван, Баракемаван, Бердаван, Довех и на безымянных высотах Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Джафарли, Фарахли, Гушчу Айрым, Гаймаглы и Кемерли Газахского района. С позиций, расположенных в селах Чинари, Айгедзор, Айгепар, Мосесгерх Бердского района были обстреляны азербайджанские позиции в селах Агбулаг, Мунджуглу, Алибейли и Агдам Товузского района. С позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении были обстреляны позиции на безымянных высотах Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Ярымджа Тертерского, Гарагашлы, Юсифджанлы, Баш Гервенд, Шураабад, Марзили, Немирли, Шыхлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Ашагы Вейселли, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, а также на безымянных высотах Физулинского районов.

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#545 Сообщение Ариец » 16 мар 2017, 17:39

пахан писал(а):
smersh70 писал(а): тот же вопрос задавал и Скаген ;)
Вы помните такое число 10 мая 1994 года и город Бишкек :)
че то я недопер
У армян есть сербские снайпера которые когда-то сделаны в Сербии и проданы Армению.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#546 Сообщение mirotvores70 » 16 мар 2017, 20:14

Ариец писал(а):
пахан писал(а): че то я недопер
У армян есть сербские снайпера которые когда-то сделаны в Сербии и проданы Армению.
Если вы имеете ввиду М-93 Черная Стрела,то я вам как человек много раз стрелявщий из него скажу что вещ оно говно. Надоелся с ним. Каждый раз сбиваеться прицел. И мех и оптика. И кучьность у него говоно. :(
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#547 Сообщение Skagen » 16 мар 2017, 22:35

smersh70 писал(а):снайперы АО Жопацаха уничтожили две камеры видеонаблюдения азербайджанцев.
Ара,даже если это наши камеры,какой успех,аж переворот в войне :mrgreen:
Правда тут возникает еще один вопрос---а как мы эту камеру туда установили!? Перед носом попачленцев, мы устанавливаем камеры на такой высоте! :P похвально :lol:
Скорее всего вышка телескопическая на базе подъёмника Азиммаш37 или что-то в этом роде. Вообщем выставить новую камеру не проблема.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

mexti75
ополченец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:38

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#548 Сообщение mexti75 » 16 мар 2017, 23:42

Skagen писал(а):
smersh70 писал(а):снайперы АО Жопацаха уничтожили две камеры видеонаблюдения азербайджанцев.
Ара,даже если это наши камеры,какой успех,аж переворот в войне :mrgreen:
Правда тут возникает еще один вопрос---а как мы эту камеру туда установили!? Перед носом попачленцев, мы устанавливаем камеры на такой высоте! :P похвально :lol:
Скорее всего вышка телескопическая на базе подъёмника Азиммаш37 или что-то в этом роде. Вообщем выставить новую камеру не проблема.
Похвально недавно на диспуте я говорил о таких системах. Как то читал о том что (90г ) на западе разрабатывают такие системы наблюдения и размешают ПТУР, но широкое распространения это концепция не приняло, но в нашем случи эти системы актуальны.

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#549 Сообщение Ариец » 16 мар 2017, 23:56

mexti75 писал(а):
Skagen писал(а): Скорее всего вышка телескопическая на базе подъёмника Азиммаш37 или что-то в этом роде. Вообщем выставить новую камеру не проблема.
Похвально недавно на диспуте я говорил о таких системах. Как то читал о том что (90г ) на западе разрабатывают такие системы наблюдения и размешают ПТУР, но широкое распространения это концепция не приняло, но в нашем случи эти системы актуальны.
Здравствуйте, Мехти Как вы? Давно вас не видно или я это пропадаю неделями в командировках.

mexti75
ополченец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:38

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#550 Сообщение mexti75 » 17 мар 2017, 00:21

Ариец писал(а):
mexti75 писал(а): Похвально недавно на диспуте я говорил о таких системах. Как то читал о том что (90г ) на западе разрабатывают такие системы наблюдения и размешают ПТУР, но широкое распространения это концепция не приняло, но в нашем случи эти системы актуальны.
Здравствуйте, Мехти Как вы? Давно вас не видно или я это пропадаю неделями в командировках.
Здравствуйте всё нормально, я больше читаю . Недавно был в Азербайджане.

Закрыто

Вернуться в «Военная История Азербайджана.»