Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#641 Сообщение smersh70 » 08 апр 2016, 00:43

Skywalker писал(а):Что-бы не флудить у Смерша в теме про Украину пишите тут. Тема про политический конфликт и на основе етноса при воружонном конфликте. Риск и пробелма еще сушествует.
Эдик,закрывай тему :character-oldtimer: :D
https://youtu.be/YBAHoRlcVds

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#642 Сообщение Ismail. » 15 май 2016, 18:28

Смерш.как всегда в своем(избранном)репертуаре. сторается повернуть тему разговора в другое русло.
smersh70 писал(а): Разве Эльдар Махмудов не знал, что когда его дочь пьет виски, гоняет на дорогих машинах и избивает полицейских, то так и будет? Дети всех чиновников такие.
smersh70 писал(а): Он отметил, что президент в одиночку избрал сильную позицию и предпринимает верные шаги, чтобы навсегда избавиться от погрязшей в криминале и взяточничестве касты:
«Очень прискорбно, что в госструктуре, которая отвечает за безопасность страны, допускают такие недочеты и неподобающие действия.
как будто главу МНБ Республики,офицеров(разведки)снимают с работу,арестововают.И за того что его министерство тритировало граждан Республики,деловых людей,предпринимателей.Как буд то в других министерствах не тем же занимаются.
А на кого не хватает душка.типо оформляют под домашний арест.
Или МНБ Республики,было разформировано и за того что.офицеры МНБ берут взятки,и дочь главы развед ведомства ведёт непристойный образ жизни.
А что.до того что.(близкое и дружественое)лже.государства израиль.внедряло в наши органы безопасности своих людей.
В святая святых,МНБ республики был создан центр разведки другого(государства).
что этот центр занимался тем что прослушивал всё правительство,их семьи.собирая на них компру.
Кроме того внедряли своих людей в гос.структуры.И этот процесс шёл очень давно(это видно по тому как
smersh70 писал(а):Изображение
«Эльдар Махмудов расцеловывал всех министров, разве они не знали, что Эльдар Махмудов предает президента?».
И не только призидента,но и свою Родину.Хотя в полне возможно что Махмудов довно принял Гиюр :violence-torch:
smersh70 писал(а):Изображение
«Эльдар Махмудов расцеловывал всех министров, разве они не знали, что Эльдар Махмудов предает президента?».
А может не только махмудов.но и весь каб.мин.приняли Гиюр :lol:

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#643 Сообщение Ismail. » 15 май 2016, 22:53

Ismail. писал(а):Смерш.как всегда в своем(избранном)репертуаре. сторается повернуть тему разговора в другое русло.
smersh70 писал(а): Разве Эльдар Махмудов не знал, что когда его дочь пьет виски, гоняет на дорогих машинах и избивает полицейских, то так и будет? Дети всех чиновников такие.
А может не только махмудов.но и весь каб.мин.приняли Гиюр :lol:

Единственно в чём есть доля правды.Эльдар Махмудов.как паршивый пёс.укусил за руку хозяйна.который ему дал такую должность.о которой тот даже мечтать не мог.А в место спасибо,было предательство.
Если человек передаёт свою Родину.это последнее дело.и нет этому оправдания.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#644 Сообщение smersh70 » 16 май 2016, 00:06

Ismail. писал(а):Смерш.как всегда в своем(избранном)репертуаре. сторается повернуть тему разговора в другое русло.
а ты только сейчас узнал :shock: я тебе это вталкиваю в твою умную часть головы на протяжении нескольких месяцев!...побудь здесь еще немного,узнаешь много чего :lol:
Ismail. писал(а):И за того что его министерство тритировало граждан Республики,деловых людей,предпринимателей.Как буд то в других министерствах не тем же занимаются.
третировали,вот и получили по башке....с ними я боролся всегда и в конце концов показал,что Смерш всегда прав,чего и тебе желаю знать :D
Ismail. писал(а):Кроме того внедряли своих людей в гос.структуры
уважаемый,проведение агентурно-оперативной работы в соответ.гос.структурах и входит в обязанности МНБ! пора уже знать это :!:
Ismail. писал(а):А может не только махмудов.но и весь каб.мин.приняли Гиюр
тебе это КСИР чтоли доложило или твои ночные измышления :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#645 Сообщение smersh70 » 15 сен 2016, 17:56

для Эдика ;)
https://youtu.be/G4j8hZsK41k
https://youtu.be/G4j8hZsK41k" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#646 Сообщение smersh70 » 21 ноя 2016, 16:33

для Эдика :)
Как Ильхам Алиев заткнул американского журналиста :D
[youtube][/yo

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#647 Сообщение zeynal74 » 18 апр 2019, 06:25

smersh70 писал(а):
18 апр 2019, 00:16
противника не надо недооценивать,больше меня над ними никто наверно не прикалывался..Я имею ввиду бои в 93-94 годах,выучка всетаки превалировала над нашими,особенно в подготовке младшего и среднего комсостава..
Твои фронтисты идиотов назначали на высшие посты,Баршадлы увидев это,подал в отставку к твоему сведению...Не знаю видел ты или нет,но перед путчем он на совещании умолял дать армию в руки военных..выступал на русском языке....
Над ним твой "Азадлыг" в каждом выпуске смеялся :evil:
Смерш, отвечу по азербайджански.
Баршадлыйа хеч бир инамым йохдур, инди даныщмаг рахатдыр, Муталлибовун вахтында назир олду, бир поху йемяди, хяля дартырды вахты иш гормейерек. Джябхячиляри мудафия едян дейирям, амма Баршадлыйа баханда ондан агыллы идиляр, хакимийете гяляндян сонра карабахын учдя бирини оптом алдылар, кимин комяйи айры мясяля. Алиевин вахтында бу инди погонну данышан генераллар ня пох йедиляр, икидяня бригаданы декабрын шахталарында мурова олюмя гондердиляр. Инан чох ахтармышам интернетдя, беля бир "гениал" аддымы хеч бир мухарибядя хеч ким етмяйиб.
Ты будешь мне экскурсию по Кремлю показывать :mrgreen: :lol:
я тогда работал и знаю все эти дела..
твои местные черные не выбрали наш военкомат,не признают нас,флаг им в руки... :D
Контора им показала как надо работать.... ;)
не нравилась наша власть,хотя бы ради Родины стиснув зубы,пошли бы в армию...Ты их очень плохо знаешь,хотя и разбираешься в ихней херне-учении...
какой порваться,какое оружие,ты че :o :confusion-shrug:
Вахид Мусаев тоже прорывался из Гобустана в Карабах :mrgreen:
идеалист ты наш ,Зейнал,вот поэтому и просрали свою власть..вы с такими идеями даже придете к власти,все равно не защитите ее..Прав был всетаки дядя Ленин 8-)
извиняюсь за оффтоп :text-offtopic:
Я не экскурсию по Кремлю показываю, я результат хочу, вот увижу его и признаю что ты прав. Результат это Карабах.

Что контора показала им? Переарестовала и перебила десяток других и что? Этим она проблему решила? Американцы вот их толпами мочат и то не могут их проблему решить, а мы тут гении мол, решим. Нас спасает то что социальные проблемы в обществе еще не такие острые из-за цены на нефть, но ситуация ухудшается.

Смерш, я именно что не идеалист.
Какой еще стиснув зубы, для чего? Чтобы через 4 дня дали приказ остановиться и снова сколько-то лет ждать чего-то. Пустые разговоры это. Эта братия именно поэтому и не признает эту власть, они в отличие от фронтовиков больше психанутые, но больше люди дела чем болтуны. И самое страшное что неадекваты, хотя в этом и их сила. Я не хочу даже видеть их в стране, но самое простое решение было направить их в Карабах, самое простое, но эффективное. У спецслужб есть куча методов чтобы контролировать такие движения и направлять их энергию в нужное для себя русло. Другое дело что у нас это не могут, не могут стравливать своих противников друг с другом.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#648 Сообщение smersh70 » 18 апр 2019, 21:57

zeynal74 писал(а):
18 апр 2019, 06:25
Смерш, отвечу по азербайджански.
Баршадлыйа хеч бир инамым йохдур, инди даныщмаг рахатдыр, Муталлибовун вахтында назир олду, бир поху йемяди, хяля дартырды вахты иш гормейерек. Джябхячиляри мудафия едян дейирям, амма Баршадлыйа баханда ондан агыллы идиляр, хакимийете гяляндян сонра карабахын учдя бирини оптом алдылар, кимин комяйи айры мясяля. Алиевин вахтында бу инди погонну данышан генераллар ня пох йедиляр, икидяня бригаданы декабрын шахталарында мурова олюмя гондердиляр. Инан чох ахтармышам интернетдя, беля бир "гениал" аддымы хеч бир мухарибядя хеч ким етмяйиб.
Благо у нас соот тема..отвечу и перенесу ответы туда,Еще 3 года назад наш небезизвестный Эдик открывал тему :)
Значится так..Ты наверно забыл,Баршадлы хоть и был месяц министром у Муталлибова, но именно под его руководством в июне 92 года была проведена Агдеринская операция....
именно он ездил в Москву,когда временно июне месяца хотели сделать перемирие...
Я тебе одну инфу скажу-когда за столом русские спросил,как ваши дела,он с превеликим удовольствием сказал--отлично,наши войска сегодня взяли Агдеру :D
Этой инфы не было на тот момент даже у армян с русскими 8-)

так что оптом одну треть не фронтисты взяли,а именно войска на местах..твои фронтисты убежали при первых выстрелах сурета...
они вашебольше звиздели,чем дела делали....
И до сих пор звиздят-видел недавно разборку Гамидова с Аббаслы....Они так и остались в 92 году :P :D
а то что насчет генералов, время идет,военные на то и военные к твоему сведению,что уних карьера,которая подразумевает и присвоение званий..Больше меня наверно некотрых нынешних никто на 3 буквы не посылал,Я даже иногда своей карьерой рисковал,но говорил им все что думаю в лицо...
у меня в отделе собаку звали Сяфяр и даже комиссия приезжала проверять так ли это :lol:
zeynal74 писал(а):
18 апр 2019, 06:25
Я не экскурсию по Кремлю показываю, я результат хочу, вот увижу его и признаю что ты прав. Результат это Карабах.

Что контора показала им? Переарестовала и перебила десяток других и что? Этим она проблему решила? Американцы вот их толпами мочат и то не могут их проблему решить, а мы тут гении мол, решим. Нас спасает то что социальные проблемы в обществе еще не такие острые из-за цены на нефть, но ситуация ухудшается.
Смерш, я именно что не идеалист.
Какой еще стиснув зубы, для чего? Чтобы через 4 дня дали приказ остановиться и снова сколько-то лет ждать чего-то. Пустые разговоры это. Эта братия именно поэтому и не признает эту власть, они в отличие от фронтовиков больше психанутые, но больше люди дела чем болтуны. И самое страшное что неадекваты, хотя в этом и их сила. Я не хочу даже видеть их в стране, но самое простое решение было направить их в Карабах, самое простое, но эффективное. У спецслужб есть куча методов чтобы контролировать такие движения и направлять их энергию в нужное для себя русло. Другое дело что у нас это не могут, не могут стравливать своих противников друг с другом.
Зенйла я же говорю стареешь,лет 5 назад ты не таким был :)
я имел ввиду аллегорию с КВН,вспомни-встречу Пу и Алиева ;)

контора на то и контора чтобы не цацкаться,как твои фронтисты,а действовать...
спецслужбы не решают проблему, они с ней борятся.... :character-oldtimer:
Проблему решает общество,когда их отвергает....
их и создали матрасники,они сними не борятся,а дружат :drool:
Теперь насчет 4 дней..Никакого остановки наступа не было,потому что само наступление выполнило свои задачи...
Ты хоть спрашивал где десятки были наших танков...?При наступе на 2 или 3 день они должны были развить наступ,а они не двигались,потомучто задачи таковой не было..И хватит читать или смотреть МейданТВ ;)
насчет конторы, именно они и контролируют и направляют в нужное русло...а Карабах -это не их дело..Это дело обычных солдат и офицеров..Кому надо ,те и занимаются..а эти вшивые пусть воюют под дудку матрасников в Сирии...кстати их отправка тоже туда как раз нам на руку..Иногда удмай широко,по гсоударственному ;)
У нас дома потише и спокойно :P :)

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: СБУ УКРАИНЫ

#649 Сообщение zeynal74 » 22 июл 2019, 03:42

smersh70 писал(а):
22 май 2019, 21:29
Претич,еще раз прочти что я написал :)
Он будет руководителем,не он будет вести оперативную работу,он будет контролировать эту работу....
Он это заслужил,участвуя в команде Зе.. ;)
Ага, я видел как твои коллеги при обхснике работали, до сих пор не могут разгрести то что он натворил. Претич, у нас министром аналога вашего СБУ одного мента поставили, бывшего работника ОБХС совдепии, так он спецслужбы в это ОБХС и превратил, уже сколько лет его сняли и судят его людей, все не кончается. И это еще в стране в которой коррупции не мало, то есть у нас. То есть этот как воровал, что другие коррупционеры которые его судят в шоке. У него вся страна была как источник наживы, ну как в Совдепии ОБХС обдирало завмагов, так и он министров и вплоть до работников рынка обдирал. Рынки конечно не он сам, система созданная им обдирала.

Смерш, ну хоть такую ерунду не пиши. Понимаю что хочешь оправдать Зе, но когда такие его идиотизмы оправдываешь, смешно бывает. Ты его за такие идиотизмы критикуй хотя бы, чтобы потом когда в основной массе будешь оправдывать, серьезно выглядело.


Из этой логики если наш превратил спецслужбы в ОБХСС, то ваш превратит их в 95 квартал.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: СБУ УКРАИНЫ

#650 Сообщение zeynal74 » 22 июл 2019, 03:47

smersh70 писал(а):
20 май 2019, 19:46

Брат,это вы учитесь,мы все ваши этапы прошли 25 лет тому назад..все что у вас происходит,все это копия наших событий..вплоть до ведения боевых действий ;)
Единственное что различает-это у вас нету нац лидера,у вас один Президент сменяет другого,а результаты пока -0.
Ага, пришел к власти твой нац.лидер и продал всех России.
А Карабах остался у армян.

Претич, Смерш имеет ввиду у нас так же было, просто не договаривает. Пришел к власти Алиев (аналог вашего Зе, любимец Смерша), пересажал всех патриотов, подписал перемирие и забыл про Карабах, развалил армию, ну а про коррупцию которую он развил и говорить нечего, что-то астрономическое было. Этакий симбиоз Зе и Яника был. Армия потом стала сильной, при его сыне, этот хоть и диктатор как и его отец, но другой, хочет вернуть земли, и реформирует многое.

Претич, вам повезло что у вас не оказалось этого нац.лидера который был у нас, и которого Смерш так хвалит. Поверь, после такого даже Зе покажется самым желанным выбором. Этакая некая чудовищная смесь коррупции и восточной деспотии, ну и плюс некомпетентности команды его, и всех остального прочного причем такой коррупции которая вам и не снилась, в общем бывший генерал КГБ.

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская политика»