Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

Автор
Сообщение
Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#631 Сообщение Едик » 05 июл 2015, 23:38

smersh70 писал(а): они их не боятся, они их уважают :D
вот по-етому это не уважения, смерш.
smersh70 писал(а):я бы не сказал......
ты любиш делать доброе дело и не смотриш на не-материальную сторону. хотя любиш тоже своим трудом иметь манат в кормане. 50/50

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#632 Сообщение Едик » 05 июл 2015, 23:49

если я б в начале моей дороге другим сказал шо это уважения, статус и $, тогда меня давным-давно послали к чертям. это не то, не второе и не третья.

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#633 Сообщение Едик » 06 июл 2015, 01:23

знаеш из-за чего я ставлю грань? иначе я могу разрушить то шо ты любиш или обидеть азербайджанцев. нидерланды сделала из меня разрушителя и своего охотника. по другому я не могу. каждая попытка выходит плохо. я могу сказать ты, вы, но не мы. я прямой. по-мойму мы выйдет по другому. по-етому ты написал в другой теме шо у вас происходит. ;)

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#634 Сообщение Едик » 06 июл 2015, 05:13

Зейнал в одном прав, смерш.
мои действия в Азербайджане не прокатят. я могу дейстовать не стандартно и из вне, но внутри страны не смогу. даже если я хотел б и не хочу. цыпная реакниця не охватывает целую сеть вашего криминала. шо я могу потолок 1000-1500 км и все. добрый всем ночи. у всего и у всех есть грань. ;)

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#635 Сообщение Едик » 06 июл 2015, 06:29

вывод такой в реальности:
ты не-материалист и научился к материальному. я материалист и научился к не-материальному. база не та.
допустим шо я могу сегодня закрыть одну сеть вашего криминала и завтра мамед опять их отпустит. не выгодно и база законов не сушествует. тоесть гасан лисый или лисый гасан. не тоо. увы... все, пойду поспать.

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#636 Сообщение Едик » 06 июл 2015, 18:34

вот для тебя такой прикол Смерш:

представь шо я Зейналу говорю покупайте Миллер или Бош (стеральную машину) с гаранций на 100/10 лет и моейте сами. Он меня пошлет на все четири стороны и скажет не надо. Он подумает и спросит у тебя можети вы дать ему 10 манат для Миллера? Ты скажеш это дорого, у нас столько манат нету и я могу дать вам 5 манат.
Не обращай внимание на Едика. Если шо вы покупайте Беко с гаранций на 5 лет. Он опять подумает и выберит Беко, но денги для Беко ему для другого дело нужны будут. В конце скажет жене мой руками. Видиш не выходит? )) Я говорю А и выходит Д. И спустя неделю ты купиш 5 штук из Боша и 5 штук из Беко. Потом продаш ети стералки за 8 и 3,5 манатов. Ты придеш Зейналу и скажеш я могу продать вам Беко за 3,5 маната с кредитом на 12 месяцов. Зейнал опять тебе скажет жена у меня моет с руками по нашим обычиям, но 3,5 маната мне выгодно для жени.

тоесть выходит шо я Зейналу говорю отлажите 2 маната 4 месяца и купите Бош с гаранций на 10/15 лет. У народа терпеливости нету, они требуют и с 5 манатом ты успокаиваешь народ в реальности. И еще говориш через 25/30 лет у нас принесут Миллер. значить для меня выходит это как через 25/30 лет подохнит ишак или шах. народ у вас говорит мы еще потерпим. вот такой вот прикол. а когда народ у вас подохнит армяни вас пожалеют? неа, значить заслужили.

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#637 Сообщение Едик » 07 июл 2015, 03:11

посмотри от 30 мин. и 50 сек. до 33 сек и 15 сек:
[youtube][/y

дядка хорошие слова и стихи рассказывает. и у таких детей иногда бывает и это мои любимые стихи. тебе повезло и малому привет передаш. надолго я с вами тут задержался и надо уходить. я уже тоже старею... чем стареешь, чем немного становишся умным. это такая голланская пословица. без дельце не люблю сидеть. прощай родной коллега/брат/азербайджанец.

Здоровья и удачи тебе в жизни.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#638 Сообщение smersh70 » 22 июл 2015, 15:17

вот и твой мухаливят Зейнал :character-oldtimer: жди его избирания депутатом осенью,о чем Рауф так долго мечтал :D

Иса Гамбар обвинил Рауфа Арифоглу в предательстве
22 Июля 2015, 14:56

Получение Рауфом Арифоглу премии от Ильхама Алиева можно расценить как их примирение. Однако это не просто примирение двух людей, ибо примирение с Ильхамом Алиевым означает примирение с правящим режимом. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший лидер партии «Мусават» Иса Гамбар, комментируя получение бывшим оппозиционером и бывшим членом «Мусават», редактором газеты «Ени Мусават» награды из рук Ильхама Алиева.

Изображение
«Выход Рауфа Арифоглу из партии при таких условиях логичен. Мы, мусаватисты, считаем, что примирение с режимом означает примирение с расхищением богатств нашей Родины и народа, ограничением свобод граждан, процветанием в стране коррупции и взяточничества, несправедливости и бесправия, наличием политзаключенных. Для настоящих мусаватистов это невозможно», - считает Гамбар.

В свое оправдание Рауф Арифоглу на сайте musavat.com написал, что никогда в отношении Исы Гамбара не напишет негативной статьи, не даст негативного ответа.

«Потому как это противоречит моему воспитанию и принципам. Если будет возможность, я скажу ему все при встрече; если таковой не будет, то скажу реке или морю», - написал редактор, который 26 лет был активистом «Мусават» и занимал в партии руководящие должности. Он покинул ряды партии в день, когда получил звание «Заслуженный журналист».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#639 Сообщение smersh70 » 22 окт 2015, 16:03

Изображение
«Эльдар Махмудов расцеловывал всех министров, разве они не знали, что Эльдар Махмудов предает президента?».
Как передает Minval.az, об этом заявил председатель партии «Современный Мусават», скандальный политик Хафиз Гаджиев, комментируя задержание ряда офицеров МНБ.
Он отметил, что президент в одиночку избрал сильную позицию и предпринимает верные шаги, чтобы навсегда избавиться от погрязшей в криминале и взяточничестве касты:
«Очень прискорбно, что в госструктуре, которая отвечает за безопасность страны, допускают такие недочеты и неподобающие действия. Несмотря на то, что мы оппозиционная партия, и остальная оппозиция радуется этому событию, все же хочу отметить, что это событие оказывает отрицательное влияние на независимость Азербайджанского государства, благополучие нашего народа и правовую государственность. Мы теряем авторитет в мире, в стране формируются группировки.
Все, кому президент дает хлеб, предают его. Речь идет не только об Эльдаре Махмудове, сейчас кого не тронь в правительстве, окажется то же самое. Я всегда говорил, что они одной ногой тут, а другой – вместе с западной оппозицией. Все это доказывает, что глава МНБ и близкие ему министры готовились совершить в Азербайджане государственный переворот.
Президент борется в одиночку, вокруг него нет надежных людей. Да, они говорят президенту, что верны ему, но это ложь. Я хотел бы довести все это до сведения президента, но пока мне не представляется такой возможности. Все находящиеся у власти чиновники являются родственниками. Все друг с другом связаны. Я еще 2 месяца тому назад говорил, что в Азербайджане возникнет большая опасность.
Президент должен обратить внимание и «почистить» свое окружение. Эльдар Махмудов расцеловывал всех министров, разве они не знали, что Эльдар Махмудов предает президента? Отлично знали.
Разве Эльдар Махмудов не знал, что когда его дочь пьет виски, гоняет на дорогих машинах и избивает полицейских, то так и будет? Дети всех чиновников такие.
Я поддерживаю президента и проводимые им реформы. К тому же, я могу рассказать ему еще более важную информацию. Если произойдет то, о чем я знаю, что азербайджанский народ ждут еще более серьезные события». (pia.az)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#640 Сообщение smersh70 » 17 мар 2016, 22:59

сильный указ.. :character-oldtimer: такого еще не было
Изображение
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о помиловании, сообщает официальный сайт главы государства.

Согласно информации, указ охватил 148 человек, в том числе 16 иностранных граждан, которых ожидает депортация из страны.
Среди помилованных глава Партии национальной государственности Неймат Панахлы, замглавы партии «Мусават» Тофиг Ягублу, активисты движения NİDA Рашад Гасанов, Рашадат Ахундов, Мамед Азизов и Омар Мамедов, правозащитник Расул Джафарлы, бывший глава управделами президента Акиф Мурадвердиев, журналист Парвиз Гашимлы, правозащитники Талех Хасмамедов и Анар Мамедли, активисты «Мусават» Сирадж Керимли и Ядигяр Садыгов. В числе помилованных также числится редактор газеты «Толыши садо» Хилал Мамедов.
https://youtu.be/N5Z-r9JN2Z0
Апелляционный суд вынес решение, согласно которому журналист Рауф Миркадыров вышел на свободу,
Согласно информации, суд применил статью 70 Уголовного кодекса и отменил решение о взятии журналиста под стражу.

Рауф Миркадыров осужден на 6 лет условно с испытательным сроком 5 лет.
Напомним, Рауф Миркадыров был арестован в апреле 2014 года. Ему инкриминировали шпионаж в пользу Армении, а в декабре прошлого года журналист был осужден на 6 лет лишения свободы.

Эдик,че не привествуем.....кстати Лейла Юнус яростно благодарила Президента,что освободил ;) а какже те проклятия и обвинения в диктаторстве... :?: :roll: ;)

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская политика»