Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

Автор
Сообщение
Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#601 Сообщение Едик » 03 июл 2015, 11:36

Смерш, как называется Офицер Юсций на Азербайджанском языке и могут ли иностранцы у вас сделать заевления по криминалу?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#602 Сообщение smersh70 » 04 июл 2015, 00:40

smersh70 писал(а):Смерш, как называется Офицер Юсций на Азербайджанском языке и могут ли иностранцы у вас сделать заевления по криминалу?
Министерство юстиции делится на много СЛУЖБ,которые сами по себе фактически являются чуть ли не министерствами...
Изображение
.Пенитициарная Служба(словото какое,до сих пор не научился ни писать,ни выговорить :evil: )--тюрьмы.....доставка зеков на дом.....охрана........руководствуется Кодексом
Судебные исполнители--тут понятно-----судебные пиставы--руководствуются Законом об исполении
Аппарат самого Министерства.....в том чиле есть соответ.отделы региональные....
http://www.justice.gov.az" onclick="window.open(this.href);return false;
имеют офицерские звания..но погоны почему то руссо-советские.... :roll: анахронизм какойто...затем поменяли звездочки на национальные,но вид погонов остался руссо-советским

filan idarənin rəisi, ədliyyə polkovniki Smerş Smerşova :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#603 Сообщение smersh70 » 04 июл 2015, 00:46

Изображение
когда говорите против власти, агзыныза довшан сыгмыр :shock: ,вот против чего выступать надо ,уважаемые :character-oldtimer:

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#604 Сообщение Едик » 04 июл 2015, 02:07

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):Смерш, как называется Офицер Юсций на Азербайджанском языке и могут ли иностранцы у вас сделать заевления по криминалу?
Министерство юстиции делится на много СЛУЖБ,которые сами по себе фактически являются чуть ли не министерствами...
Изображение
.Пенитициарная Служба(словото какое,до сих пор не научился ни писать,ни выговорить :evil: )--тюрьмы.....доставка зеков на дом.....охрана........руководствуется Кодексом
Судебные исполнители--тут понятно-----судебные пиставы--руководствуются Законом об исполении
Аппарат самого Министерства.....в том чиле есть соответ.отделы региональные....
http://www.justice.gov.az" onclick="window.open(this.href);return false;
имеют офицерские звания..но погоны почему то руссо-советские.... :roll: анахронизм какойто...затем поменяли звездочки на национальные,но вид погонов остался руссо-советским

filan idarənin rəisi, ədliyyə polkovniki Smerş Smerşova :)
ага, ок. спс за инфу. я еще думаю и это не легкая задача для меня. когда бывает угроза (и это я), может быть ответная реакция с другой стороны. мне нужно пока друзей собрать и это же для меня чужая территория.

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#605 Сообщение Едик » 04 июл 2015, 06:29

smersh70 писал(а): когда говорите против власти, агзыныза довшан сыгмыр :shock: ,вот против чего выступать надо ,уважаемые :character-oldtimer:
мне это до лампочки. хочеш выграть битву? играй по месным правелам. пусть даже сидит на верхних кругах, но я эго достану. я этого человека найду. как говорят зуб за зуб и кровь за кровь. и до этого дня я спокойно потерплю. я даже готов играть шахматы самим чортом, но не останавлюсь пока его не накажу.

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#606 Сообщение Едик » 04 июл 2015, 23:35

smersh70 писал(а):Изображение
когда говорите против власти, агзыныза довшан сыгмыр :shock: ,вот против чего выступать надо ,уважаемые :character-oldtimer:
я твою фотку анализировать не буду и эта фотка мне и так ясно. Дело в том шо некторые народы одобряют мусульман и некоторые народы протев мусульман. Это зависемо от ихнего мышления, опыта или чуств.
Я понемаю шо армяни азербайджанцам враги, но в каждом народе есть плохие и хорошие люди. Это не зависемо от ихних законов, не-писанных законов, културных ценностей, и.т.д.
напирмер Зейнал не считает и не видет голубых, лезбиянок или трансексуалов как людей. у меня другое мение про них. люди бывают разные.
еще другой пример в том шо у меня был друг с кем я больше 10 лет дружил. он был атеистом. потом он стал мусульманином и на улице сказал мне шо не считает християн, гуманистов и еще других не-людми.
короче, я сним на улице чисами дискусировал и в конце захотел его избить. вышло так шо если даже я не мусульманин он меня не считал человеком. из-за чего тогда столько времени он был везьде рядом самной? пришлось мне защитить мнения большенства и поставить точку на дружбе. у нас если на улице скажеш шо умрите голландцы, тогда тебя опять накажут на базе закона. это не уважения. грань между злом и добром для каздхого чеовека по разному. главное в том шо надо всех оставлять в своих ценностях. навизать нельзя.

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#607 Сообщение Едик » 04 июл 2015, 23:44

если шо за ошибки сорри. мне неохота щяс писать и устал.

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#608 Сообщение Едик » 04 июл 2015, 23:57

если хоцеш знать я именно за такими людми как на твоей фотке гнался. к сожилению у вас нету таких служб. или может есть, но они бездействуют.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#609 Сообщение smersh70 » 05 июл 2015, 00:08

Едик писал(а):у нас если на улице скажеш шо умрите голландцы, тогда тебя опять накажут на базе закона. это не уважения. грань между злом и добром для каздхого чеовека по разному. главное в том шо надо всех оставлять в своих ценностях. навизать нельзя.
Едик писал(а):к сожилению у вас нету таких служб. или может есть, но они бездействуют.
зато у вас они людей душат :) посмотри тему-В европе ;)
сам каждый раз сатвил видео про нашу полицию,ваши уже наших давно переплюнули :roll:

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#610 Сообщение Едик » 05 июл 2015, 00:17

smersh70 писал(а):
Едик писал(а):у нас если на улице скажеш шо умрите голландцы, тогда тебя опять накажут на базе закона. это не уважения. грань между злом и добром для каздхого чеовека по разному. главное в том шо надо всех оставлять в своих ценностях. навизать нельзя.
Едик писал(а):к сожилению у вас нету таких служб. или может есть, но они бездействуют.
зато у вас они людей душат :) посмотри тему-В европе ;)
сам каждый раз сатвил видео про нашу полицию,ваши уже наших давно переплюнули :roll:
смотря на ситуацию и не буквально говоря на основе закона. павших мы защищяем и виноватого наказываем. судьбу не смогу обмануть.

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская политика»