Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146182
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#651 Сообщение smersh70 » 22 июл 2019, 13:00

zeynal74 писал(а):
22 июл 2019, 03:47
Ага, пришел к власти твой нац.лидер и продал всех России.
А Карабах остался у армян.
он не только мой,он-народный :)
какого продал,можно весь список того,что он продал :o
если бы он продал чтото,он бы не снял министра обороны Рафиева в 94 году,только за то,что он подписал договор о размешении миротворческих сил русских в Карабахе...
Алиев был первым противником русаков,он даже назло им провел трубу через Грузию...
сколько раз русские хотели убрать его посредством всяких там переворотов и заговоров..
Так что Зейнал оставим эти высказывания из полос газеты Азадлыг :)
zeynal74 писал(а):
22 июл 2019, 03:42
Ага, я видел как твои коллеги при обхснике работали, до сих пор не могут разгрести то что он натворил. Претич, у нас министром аналога вашего СБУ одного мента поставили, бывшего работника ОБХС совдепии, так он спецслужбы в это ОБХС и превратил, уже сколько лет его сняли и судят его людей, все не кончается. И это еще в стране в которой коррупции не мало, то есть у нас. То есть этот как воровал, что другие коррупционеры которые его суд
так его и сняли за делишки....первым кто выступил против него и его команды-это был я...правда поплатился пенсией,зато что я им говорил в лицо,все сбылось...Теперь все сидят,отобрали нажитое непосильным трудом,дети разведены,семьи разрушились..так им и надо :character-oldtimer:
даже и их коррупции всетаки помалу дела шли,люди работали...

В СБУ ктобы не пришел,он все лишь будет проводить политику власти в органах....
средний и младший состав будет вести свою работу,что и показывает вся та инфа,которую я ставил выше...
а все эти разговоры превратит в квартал95,пусть преврашает-очень успешный проект кстати этот квартал :D

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#652 Сообщение zeynal74 » 23 июл 2019, 03:05

smersh70 писал(а):
22 июл 2019, 13:00
он не только мой,он-народный :)
Никакой он не народный, он ваш, йаповский.
Народ его поносит весь день.
какого продал,можно весь список того,что он продал :o
Пожалуйста, Карабах и 7 районов. И нефть.
Сравни договор о нефти его и который до него хотели заключить.
если бы он продал чтото,он бы не снял министра обороны Рафиева в 94 году,только за то,что он подписал договор о размешении миротворческих сил русских в Карабахе...
Смерш, украинцам которые не в курсе наших дел ты эти веши может втирать, но не нам.
Рафиев подписал договор? Какой еще Рафиев, в Азербайджане не было такого министра обороны.

Если ты про Мамедова, то сняли его не за это. Кто такой был Мамедов чтобы подписывать что-то без Алиева. Понятно что сейчас будешь придумывать чтобы оправдать своего кумира, но вот тебе отрывов из интервью Казимирова.
«Я находился в это время в Баку, мы встречались с Гейдаром Алиевым, с его министром обороны Мамедрафи Мамедовым и вели переговоры о том, чтобы подписать прекращение огня между Азербайджаном и Нагорным Карабахом. Недавно я обнаружил эти листочки на клочках бумаги. Написан текст будущего соглашения. И Гейдар Алиев дал команду, Мамедрафи Мамедов подписал», — отметил он.

А сняли его потому что он оказался не таким проходимцем готовым убивать своих граждан ради должности. Не очень проходимистым, и поставили на его место твоего "любимого" Абиева, самого большого коррупционера в истории азербайджанского МО.
Алиев был первым противником русаков,он даже назло им провел трубу через Грузию...
сколько раз русские хотели убрать его посредством всяких там переворотов и заговоров..
Так что Зейнал оставим эти высказывания из полос газеты Азадлыг :)
Газета Азадлыг не врет в отличие от йаповских газет.
Никто не хотел его убрать, над этими сказками уже все в Азербайджане смеются. Да и нафига убирать его он долю нефти отдал России, впихнув Лукойл в договор. Вот Эльчибей не отдавал нефть России, и его спихнули, а Алиев сразу отдал и усидел. Вот и вся правда.
так его и сняли за делишки....первым кто выступил против него и его команды-это был я...правда поплатился пенсией,зато что я им говорил в лицо,все сбылось...Теперь все сидят,отобрали нажитое непосильным трудом,дети разведены,семьи разрушились..так им и надо :character-oldtimer:
даже и их коррупции всетаки помалу дела шли,люди работали...
Поплатился пенсией, а все равно зашищаешь. Не его, а си стему которая его привела туда.
Когда сняли? Через 15 лет. Так пиши правду, что 15 лет сидел проходимец министром и всю страну обворовывал и спецслужбы разворотил все, и всех спецов прогнал, ментов взяточников собрал в спецслужбы. И не говори что не знал никто про это, вся страна знала, просто свой проходимец был.

Насчет спецов, напомнить тебе как твой министр обхссшник всех спецов разгонял из команды Намика Аббасова, включая нынешнего министро которого он тоже прогнал из спецслужб.
В СБУ ктобы не пришел,он все лишь будет проводить политику власти в органах....
средний и младший состав будет вести свою работу,что и показывает вся та инфа,которую я ставил выше...
а все эти разговоры превратит в квартал95,пусть преврашает-очень успешный проект кстати этот квартал :D
Ага, мы видели это на примере министра МНБ Махмудова. Его пример такое хорошее опровержение твоим словам, что лучше и не придумаешь, ну правда все равно не признаешь.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146182
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Гражданская война внутри Азербайджана (88-95)

#653 Сообщение smersh70 » 23 июл 2019, 13:15

zeynal74 писал(а):
23 июл 2019, 03:05
Никакой он не народный, он ваш, йаповский.
Народ его поносит весь день.
может всетаки не народ,а люди,тебя окружаюшие :shifty:
zeynal74 писал(а):
23 июл 2019, 03:05
Пожалуйста, Карабах и 7 районов. И нефть.
Сравни договор о нефти его и который до него хотели заключить.
когда сдавали районы,у него была только своя охрана и все...Всей армией руководил Гусейнов..даже силовики были подчинены Сурету ,а не Алиеву...Это потом он уже после перемирия начал выбивать силовиков и ставить своих...Что было очень правильно....
а насчет нефти..именно успешное его претворение ты теперь видишь на улицах Баку и видел в апреле 16 года :P :D
эти бабки с неба не спустились,голова нужна была на плечах,а не на кончике сигареты Эльчибея ;)
zeynal74 писал(а):
22 июл 2019, 03:47
Пришел к власти Алиев (аналог вашего Зе, любимец Смерша), пересажал всех патриотов, подписал перемирие и забыл про Карабах, развалил армию, ну а про коррупцию которую он развил и говорить не
2 ноября 1993 г. принято считать началом реформ в армии. Структурные изменения, кадровые чистки, планирование военных операций под единым командованием, предпочтение научным методам управления частями, освобождение армии от диверсантов и политических прихвостней вызвали оживление в ВС. Укрепление связей с общественностью, формирование новой морально-психологической атмосферы послужили искоренению в армии такого явления, как массовое дезертирство. В это время парламентом был принят ряд законодательных актов, касающихся военного строительства. Установились прямые связи между руководством государства и воюющими частями и фронтами. За короткий срок от оккупации были освобождены некоторые населенные пункты Агдамского и Физулинского районов[2].
zeynal74 писал(а):
23 июл 2019, 03:05
Смерш, украинцам которые не в курсе наших дел ты эти веши может втирать, но не нам.
Рафиев подписал договор? Какой еще Рафиев, в Азербайджане не было такого мин
он самый,а насчет Казимирова,ты говоришь про перемирие в мае 94 года,а я говорю про осень 94 года,когда в Москве обсуждались вопросы миротворцев...как только Алиев узнал что Грачев вынудил его подписать или тот хочет подписать,так в феврале 95 того отправил домой 8-)

zeynal74 писал(а):
23 июл 2019, 03:05
Поплатился пенсией, а все равно зашищаешь. Не его, а си стему которая его привела туда.
Когда сняли? Через 15 лет.
через 10 лет и еще..Зейнал как КВН показывал,ты мне будешь показывать Кремль :P :D

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская политика»