спортивная форма наших форумчан.

Основные форумы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 788 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#21 Сообщение Ifti » 28 ноя 2012, 13:52

REM писал(а):Ифти, ты попробуй после 6 ти вечера не есть?
если уже совсем чувствуешь. что затяжелел-ешь все, что хочешь до 12ти часов дня, ну и часа в 4 дня что нибудь легкое типа фруктов-за неделю сбросишь 3 кг точно, я так перед соревнованиями готовился, если нужно было сбросить вес, и заползти в более легкую весовую категорию.
удачи в начинаниях) и курдюк впереди не красит никого. имхо.
Уважаемый REM, спасибо большое. У меня привычка, не кушать после 19.00. Не такой уж я противный, просто в 18 лет у меня был вес около 65. Рост у меня около 1-65, или 1,67. Сейчас у меня на 10 кг больше, где то 75 кг. Было когда весил вообще 85, родная мама трудом узнавала :) Вес бросить могу, просто сейчас должен жрать и работать, умственные нагрузки. Если не буду кушать колорийное, то работать не смогу. Мне так и говорят - как кушаеш, так и работаеш :) Скоро хочу открыть юрфирму, или что то в этом роде, прибыль будет нормальная и не буду работать как каторжник. Тогда и спортом буду заниматся, и путеществовать по стране, и читать побольше. Сейчас обустраиваю свою жизнь. Как брат поженится, угомонюсь. Я в долгу перед ним (морально, он мне как папа+дед в одном).
***
Насчет курдюка, не такой он уж противный :) Ребята кто меня знает, может он противный, а? Просто узе вурмурсунуз?? :lol:
***
ПС. если желаете бросить вес, то косу берите и трын-траву. У нас дворик, относительно большой. Но не такой как поле в селе. И то после такой работы 3 дня мускулатура болит. Потовыделение на все сто, все мышцы работают. Вот гайыната зовет в село, не могу ехать. В следующий сезон обязательно пойду, когда вернусь люди будут думать что болею анерексией :) :)

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: спортивная форма наших форумчан.

#22 Сообщение REM » 28 ноя 2012, 14:18

Ифти, как говорится Бог в помощь)
Просто мое мнение-делать стоит сразу и не откладывая)
Удачи тебе в твоих начинаниях в деле юрфирмы и дальнейшего процветания. Просто я думаю, когда пойдет бизнес, времени на сон оставатся не будет, особенно в первое время, надо поднимать бизнес, и об отдыхе забыть.
я сам при росте 172 вешу 72 кг, но вес гоняю легко, энергии благо много еще осталось.
жалко, что больше не могу заниматься, т.к пара травм, не дают сделать большего.
и еще: пытаться тренироваться как в юности не выйдет, тело само говорит-все не могу больше, хватит)
мама твоя абсолютно права)
у нас в старину как работника нанимали? садили за стол и смотрели сколько и как ест.
главное чтоб внутри был мир, тогда уже по моему все равно сколько весишь)
свобода-это рай

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: спортивная форма наших форумчан.

#23 Сообщение REM » 28 ноя 2012, 14:20

Damba писал(а):Рост 178,вес 70.КМС по классике,бросил 20 лет назад.Соотношение рост-вес не давал добиться большего.Теперь сидячая работа добил окончательно.
возможно я не так понял, но если в своей весовой выступать, то с таким ростом можно многого добиться.
ИМХО
свобода-это рай

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 788 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#24 Сообщение Ifti » 28 ноя 2012, 14:22

REM писал(а):Ифти, как говорится Бог в помощь)
Просто мое мнение-делать стоит сразу и не откладывая)
Удачи тебе в твоих начинаниях в деле юрфирмы и дальнейшего процветания. Просто я думаю, когда пойдет бизнес, времени на сон оставатся не будет, особенно в первое время, надо поднимать бизнес, и об отдыхе забыть.
я сам при росте 172 вешу 72 кг, но вес гоняю легко, энергии благо много еще осталось.
жалко, что больше не могу заниматься, т.к пара травм, не дают сделать большего.
и еще: пытаться тренироваться как в юности не выйдет, тело само говорит-все не могу больше, хватит)
мама твоя абсолютно права)
у нас в старину как работника нанимали? садили за стол и смотрели сколько и как ест.
главное чтоб внутри был мир, тогда уже по моему все равно сколько весишь)
виноват :) / ок. Буду старатся.

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: спортивная форма наших форумчан.

#25 Сообщение REM » 28 ноя 2012, 14:24

Ифти) все получится главное верить)
свобода-это рай

baron
ополченец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:14

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#26 Сообщение baron » 28 ноя 2012, 17:28

блин вы прям легковесы передо мной, я то думал :))) у меня рост 178, а вес 94 кг

Damba
партизан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:12

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#27 Сообщение Damba » 28 ноя 2012, 17:35

REM писал(а):
Damba писал(а):Рост 178,вес 70.КМС по классике,бросил 20 лет назад.Соотношение рост-вес не давал добиться большего.Теперь сидячая работа добил окончательно.
возможно я не так понял, но если в своей весовой выступать, то с таким ростом можно многого добиться.
ИМХО
Тогда я выступал в категории 57,иногда 62(тогда категории такие были).

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: спортивная форма наших форумчан.

#28 Сообщение REM » 28 ноя 2012, 18:05

Damba писал(а):
REM писал(а): возможно я не так понял, но если в своей весовой выступать, то с таким ростом можно многого добиться.
ИМХО
Тогда я выступал в категории 57,иногда 62(тогда категории такие были).
я начал с 61, потом 63,5, потом 66,7, и наконец в 69,9
причем даже теперь родная категория будет 63,5-остальные тяжело, вес на себя наматывать, садится скорость, а для лайта скорость и ноги самое важное.
причем стойка была правостороняя, т.е левая рука ударная. и для правшей-это очень не удобно, в разрез все ловят, заступая за его левую ногу-всегда можно нащупать печень.
ну все это дела минувших дней)
хотя очень много споров кто сильнее-борец или ударник. Если есть желание-можно подискутировать.
свобода-это рай

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: спортивная форма наших форумчан.

#29 Сообщение REM » 28 ноя 2012, 18:06

baron писал(а):блин вы прям легковесы передо мной, я то думал :))) у меня рост 178, а вес 94 кг
ну да легковесы) самое то)
свобода-это рай

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 788 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#30 Сообщение Ifti » 28 ноя 2012, 23:26

baron писал(а):блин вы прям легковесы передо мной, я то думал :))) у меня рост 178, а вес 94 кг
как легковес :) у меня свои преимущества, окопчик рыть будет относительно легко (могилку тоже :) ), могу замаскироватся относительно легко, достать меня снайпером и другой фигней будет не просто, враг не будет использовать меня как ориентир :) :)
***
Шучу :dance:

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»