Лично

Основные форумы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Лично

#431 Сообщение smersh70 » 20 сен 2014, 21:15

специально для Одиссея :) Изображение
Содержимое почтового ящика скандального азербайджанского журналиста Фатуллаева стало явным
2014-09-20 09:42:07
Армянская хакерская сеть начала публиковать содержимое почтовых ящиков газеты «Реальный Азербайджан» и главного редактора этого издания Эйнуллы Фатуллаева.

Некоторые из опубликованных писем, возможно, утратили актуальность в плане информативности, однако среди публикуемого есть также интересные письма-откровения, касающиеся непосредственно карабахского конфликта.

Например, привлекает внимание признание ветерана спецслужб Азербайджана, который, рассказывает нелицеприятную правду о братьях знаменитого азербайджанского тележурналиста Чингиза Мустафаева, убитого в ходе карабахской войны, по официальной версии азербайджанской стороны, во время перестрелки. Однако ветеран утверждает, что у него есть свидетели – чеченские наемники, воевавшие на стороне Азербайджана, которые могут рассказать «правду о гибели Чингиза Мустафаева, которого на самом деле убили сами азербайджанцы». Но ни братья покойного журналиста, ни редакция «Реального Азербайджана» не захотели придавать огласке истинные обстоятельства гибели журналиста.

Также примечательно интервью азербайджанского конфликтолога Арифа Юнуса, данное журналисту Акперу Гасанову, в котором Юнус признает тот факт, что азербайджанская армия обстреливала мирное население Степанакерта, что собственно и вынудило Армию обороны НКР подавить огневые точки, в том числе в Ходжалу, Шуши, Алибейли, откуда велся обстрел города.

Более подробно с содержимым корреспонденции Фатуллаева можно ознакомиться здесь. Из более чем 15 000 писем будут опубликованы наиболее интересные и значимые – письма граждан, а также статьи, в прошлом опубликованные на страницах «Реального Азербайджана», когда Фатуллаев еще не так активно сотрудничал с президентом Азербайджана.

Отметим также, со вчерашнего дня в Интернете появились материалы прослушки телефона Эйнулы Фатуллаева, судя по которым он выступает в качестве «куратора» от аппарата Ильхама Алиева, весьма гневно и претенциозно отчитавшего Ровшана Багирова – директора программ Фонда Сороса в Баку.

Panorama.am

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Лично

#432 Сообщение Одиссей » 21 сен 2014, 04:09

Это я знамо))))

Даже видео этот скандальный смотрел)) Вернее, прослушал
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Лично

#433 Сообщение Одиссей » 21 сен 2014, 04:10

smersh70 писал(а):Говорят Аполлон умер с топвора..все подтверждают...жаль...Многое делал в инофрмационной войне..армян там уничтожал на корню.........Allah rəhmət eləsin
Я там мало читал, но почти всех активных знал. Что за Аполлон? Откуда он был?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Лично

#434 Сообщение Одиссей » 21 сен 2014, 11:35

Одиссей писал(а):Это я знамо))))

Даже видео этот скандальный смотрел)) Вернее, прослушал
" onclick="window.open(this.href);return false;

https://www.youtube.com/watch?v=f8-U62bxThY
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Лично

#435 Сообщение smersh70 » 21 сен 2014, 20:53

Одиссей писал(а):Я там мало читал, но почти всех активных знал. Что за Аполлон? Откуда он был?
он был один из модераторов..раньше писал под ником Ататюрк..звали Азер.....гасил здорово армян......жаль пацана..умный и образованный был......

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Лично

#436 Сообщение smersh70 » 21 сен 2014, 20:58

Одиссей писал(а):Одиссей писал(а):
Это я знамо))))

Даже видео этот скандальный смотрел)) Вернее, прослушал


https://www.facebook.com/andrejnavode/p" onclick="window.open(this.href);return false; ... re_comment
класс :lol: спасибо..а тоя весь инте перерыл,не нашел))))когда он сидел в тюрьме...в Мурове служил его однокурсник....он мне еще тогда сказал,сидя в землянке--Эйнулла -мошенник...он все это делает--из одного лагеря в другой ходит--лишь бы заработать огромные,еще раз повторяю огромные деньги...поверь мне,я с ним учился 5 лет..посмотришь ,он выйдет из тюрьмы и переметнется в другой лагерь.. Я с ним не согласился..но по прошествии стольких лет этот лейтенант оказался прав :character-oldtimer:

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Лично

#437 Сообщение Одиссей » 08 янв 2015, 08:49

Ты так строчишь тут на форуме, чтобы успеть за тобой нужен Гыр ат. Поэтому этот интересный мне пост заметил только сейчас.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Лично

#438 Сообщение Одиссей » 27 дек 2015, 05:49

Ура! Наконец не блокируется мой любимый форум имени СМЕРШа и ГюнейАз!
Значить могу сюда попасть.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Лично

#439 Сообщение smersh70 » 27 дек 2015, 22:52

Одиссей писал(а):Ура! Наконец не блокируется мой любимый форум имени СМЕРШа и ГюнейАз!
Значить могу сюда попасть.
Второй дезертировал :lol:
а кто блокирует :?: говорят ты свалил в Ленинград,Франко писал об этом....щас уже важный бизнесмен..Или после кризиса обанкротился и про форум вспомнил :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Лично

#440 Сообщение Skagen » 29 мар 2018, 00:42

У Смерша выходной, пуговицы в ряд... :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»