Добро пожаловать всем

Основные форумы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Добро пожаловать всем

#141 Сообщение smersh70 » 19 июл 2015, 00:49

smersh70 писал(а):Меня интересовал больше какие условия в частях.
http://military-az.com/forum/viewforum.php?f=56" onclick="window.open(this.href);return false;
все фото и видео тут.....
а условия приближенные к боевым ;) попадешь на фронт,будут фронтовые ;) так что не дрейф, как там учили, военнослужащий должен четко переносить все тяготы и лишения воинской службы... :character-oldtimer:

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Добро пожаловать всем

#142 Сообщение Franco » 19 июл 2015, 00:49

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):но я провел 5 лет в стенах ВУМО РФ, Одевать портянки и т.д. я знаю
ну тогда нет проблем...курс молодого бойца пройдещь без проблем....
да кстати как это тебя гражданина РФ призвали в нашу армию..нестыковка получается....чтобы получить гражданство тебе надо минимум прожить 5 лет у нас...
если тебя отправили туда наши учиться,то ты должен уже у нас быть офицером.....
Вот не дают мне офицера...
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Добро пожаловать всем

#143 Сообщение Franco » 19 июл 2015, 00:52

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):Меня интересовал больше какие условия в частях.
http://military-az.com/forum/viewforum.php?f=56" onclick="window.open(this.href);return false;
все фото и видео тут.....
а условия приближенные к боевым ;) попадешь на фронт,будут фронтовые ;) так что не дрейф, как там учили, военнослужащий должен четко переносить все тяготы и лишения воинской службы... :character-oldtimer:

Благодарю за данную ссылку.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Добро пожаловать всем

#144 Сообщение smersh70 » 19 июл 2015, 00:52

smersh70 писал(а):Вот не дают мне офицера...
не может быть....если ты пошел по линии силовых органов,то запросто...я тоже пошел по иногородней линии, меня отправляла партия и правительство ;) она же и вернула и дала путевку в жизнь...Если ты туда поступил по своей линии, то здесь тоже нестыковка....Этот универ никогда не возьмет абитуриента с другой страны без соответ.направления

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Добро пожаловать всем

#145 Сообщение Franco » 19 июл 2015, 01:07

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):Вот не дают мне офицера...
не может быть....если ты пошел по линии силовых органов,то запросто...я тоже пошел по иногородней линии, меня отправляла партия и правительство ;) она же и вернула и дала путевку в жизнь...Если ты туда поступил по своей линии, то здесь тоже нестыковка....Этот универ никогда не возьмет абитуриента с другой страны без соответ.направления
Поступил по своей линии, в том году когда поступал набор был очень небольшим, в этом году при вручении дипломов я был единственным азербайджанцем.

Ладно не дают звание, надеюсь в нормальное место отправят при виде названия моего ВУЗ-а в котором учился. Не считайте, что я считаю себя лучше других, просто обидно отучиться столько в военном универе, где тебя обучали и читали лекции толковые офицеры ВС РФ, не лейтенанты и капитаны, которые молодые, а полковники и подполковники местами и генералы, у которых опыт и могут многому научить. Надеюсь год проведу в нормальных условиях, ибо тут у меня условия хорошие были.

На этот призыв не успел, сдал диплом на штамп апостиль. В октябре пойду служить.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Добро пожаловать всем

#146 Сообщение smersh70 » 19 июл 2015, 01:15

smersh70 писал(а):Поступил по своей линии
да уж.... :?
smersh70 писал(а):Ладно не дают звание,
один вопрос..а твой диплом будут признавать или нет...вот в чем вопрос....
если признают,то тебя во время службы могут отрпавить в ТТМ на повышение квалификации..там можещь получить звание,но если не признают ,ты так и останешься рядовым..
smersh70 писал(а):надеюсь в нормальное место отправят при виде названия моего ВУЗ-а в котором учился
это не является показателем при отправлении в хорошие места...и вообше-какие хорошие места при защите РОДИНЫ :character-oldtimer:
везде -Ролдина и ее надо защищать при любых местах и времени.....
smersh70 писал(а):е лейтенанты и капитаны, которые молодые, а полковники и подполковники местами и генералы, у которых опыт и могут многому научить.
я смотрю они тебя научили только ГДЕ служить ;)

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Добро пожаловать всем

#147 Сообщение Franco » 19 июл 2015, 01:20

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):Поступил по своей линии
да уж.... :?
smersh70 писал(а):Ладно не дают звание,
один вопрос..а твой диплом будут признавать или нет...вот в чем вопрос....
если признают,то тебя во время службы могут отрпавить в ТТМ на повышение квалификации..там можещь получить звание,но если не признают ,ты так и останешься рядовым..
smersh70 писал(а):надеюсь в нормальное место отправят при виде названия моего ВУЗ-а в котором учился
это не является показателем при отправлении в хорошие места...и вообше-какие хорошие места при защите РОДИНЫ :character-oldtimer:
везде -Ролдина и ее надо защищать при любых местах и времени.....
smersh70 писал(а):е лейтенанты и капитаны, которые молодые, а полковники и подполковники местами и генералы, у которых опыт и могут многому научить.
я смотрю они тебя научили только ГДЕ служить ;)
Вот жду проставления апостиля для подтверждения диплома.

Хорошим местом считаю, где гигиена на должном уровне. А не фронт или Баку.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Добро пожаловать всем

#148 Сообщение smersh70 » 19 июл 2015, 01:26

smersh70 писал(а):Хорошим местом считаю, где гигиена на должном уровне.
За гигиеной обязан сам следить....хоть ты в центре Баку или же в горах Мурова...если человек -пинти,его ничего уж не спасет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
такие условия вас устроят ;)

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Добро пожаловать всем

#149 Сообщение Franco » 19 июл 2015, 01:31

Устроят, и все таки не стоит забывать, что это образцово-показательные воинские части.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Добро пожаловать всем

#150 Сообщение smersh70 » 19 июл 2015, 01:32

smersh70 писал(а): я считаю себя лучше других, просто обидно отучиться столько в военном универе, где тебя обучали и читали лекции толковые офицеры ВС РФ, не лейтенанты и капитаны, которые молодые, а полковники и подполковники местами и генералы, у которых опыт и могут многому научить
кстати просветика нас про русскую армию,как раз есть такая тема---
http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=39&t=157" onclick="window.open(this.href);return false;

и чт о там говорят про человечков в Украине ...или тебе тоже мозги провинтили товарищи генералы ;)

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»