Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147638
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3981 Сообщение smersh70 » 24 апр 2022, 02:47

Haleb писал(а):
24 апр 2022, 02:11
Ну вот и вотка, чтобы развеять сомнения.
а у меня такая фотка,русский,но служил в бурятии...и что -теперь 11 ОтДШБр-это бурятская :?: Ну служат эти там,а другие-в другом месте,в Минске,половина частей состояла из призывников с Азербайджана и что? они все были-азербайджанские :?
Участник командировки в Сирию, инициативный ефрейтор #11одшбр Фаршинев Дмитрий Александрович 2000 г.р. из Бурятии 05/04/22 всех прикрыл и умер
Изображение
► Показать
Haleb писал(а):
24 апр 2022, 02:11
По моему диванному мнению, это конкретный признак отсутствия резервов у русских.
чето не видно..все едут и едут.... :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147638
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3982 Сообщение smersh70 » 24 апр 2022, 03:04

Мариуполь
Рюсски мир в гости пришел- сожженный Т-80БВ.. а рядом убитые бабушки с подьезда
Изображение
двор жилого дома
Изображение
ноу комент....
Изображение
Это «танковая карусель» — тактика, при которой несколько танков осуществляют выстрел по очереди, сменяя друг друга. Тактика используется, чтобы увеличить плотность огня, при этом сокращая риски для экипажей.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147638
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3983 Сообщение smersh70 » 24 апр 2022, 03:14

Haleb писал(а):
24 апр 2022, 02:11
По моему диванному мнению, это конкретный признак отсутствия резервов у русских.
Если хоть немного разбиаешься в технике,то по фоткам понятно,что эта техника не участвовала ни одном бое..насчет свежести ,посмотри на погоду-пасмурная,дождливая погода который день стоит на севере Донбасса
да и еще-Зе сказал,что танков у них тысячи,если так пойдет и Одессу возьмут..Не я сказал,а Зе... ;)
Изображение
Изображение
► Показать

Нех#й шастать
партизан
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 02:43

Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3984 Сообщение Нех#й шастать » 24 апр 2022, 03:16

Киев Москву покрестил - он её и отпоёт

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147638
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3985 Сообщение smersh70 » 24 апр 2022, 03:24

Нех#й шастать писал(а):
24 апр 2022, 03:16
► Показать
это мотолыга светилась уже с утра или с вечера...кажется мало гянимятов...да и БД сегодня тоже мало было,всему распутица,о которой я говорил,а ты говорил-нет ее :)
в такую погоду особо не повоюешь Ну а так могу предложить жаркое на ночь... ;)

politrab
партизан
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 11:58

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3986 Сообщение politrab » 24 апр 2022, 03:46

Господа, не спорьте, 64-я гв.ОМСБр (в/ч 51460) это бывший 882-й МСП 270-й МСД (Хабаровск-41 п.Красная Речка). в последнее время она дислоцировалась в п.Князе-Волконское Хабаровского края и к Бурятии никакого отношения не имела совсем. Возможно, её некоторые подразделения и укомплектованы контрактниками-бурятами, причём плотно так ! Но согласитесь, ведь низкорослые коренастые буряты идеальны в экипажах танков и ББМ !
Нас, офицеров, учили чести. Честь - это жертва, а жертва - это смерть... наша собственная или наших врагов. Честь имею !!!!

Haleb
партизан
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:21

Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3987 Сообщение Haleb » 24 апр 2022, 04:35

smersh70 писал(а):
24 апр 2022, 02:29
еще раз-истребитель-бомбардировщик-это не фронтовая бомбардировочная авиация и су-24 -то не истребитель-бомбардировщик :)
ты мне показываешь порше и запик и говоришь,что у обоих есть 4 колеса.мотор сзади и руль и они оба заправляются бензином :lol:
Смерш муаллим, снова двойка.
1. Кто сказал что су-24 это бомбардировщик-истребитель? Этого никто не говорил. Но почему-то это начал ты опровергать. Перейдем на официальный формулировки, чтобы не спорил. Любишь ты спорить, Смерш муаллим.
Су-24 — советский и российский тактический фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности.
2.
Су-34 (изделие «Т-10В», по кодификации НАТО: Fullback — «Защитник») — советский/российский многофункциональный фронтовой сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик, предназначенный для нанесения ударов авиационными средствами поражения по целям противника . тд и тп......
Истреби́тель-бомбардиро́вщик — фронтовой (тактический) истребитель, способный наносить удары по наземным и надводным целям противника.
Сочетает качества истребителя и фронтового бомбардировщика, как правило способен применять мощное вооружение класса «воздух-земля».


Правда снова будешь спорить, знаю.
непосредственное..только повышая качество или количество можно наступать..
Второго варианта как допустим у украинцев-нет....даже зе сегодня сказал-когда заимеем все,тогда и будем наступать..
Че тут не понятного.... :roll:
Сам понимаешь что непонятного. Повышая качество ты должен перейти врага. Тут же имелось ввиду что повысилось, но еще недостаточно, но тенденция. Ты понял, что повысилось и стало во много много раз больше врага

при чем тут это :confusion-shrug: У кого что есть,
у кого дубинка за пазухой,у кого -канфетка,мне неведомо :roll: я вижу результаты боев..Когда будет наступ на Донецк,ты мне это скажи ;)
Я вижу только одно,медленно,да хоть с 3 БТРг,да хоть с 5 БТрг, да хоть одним взводом дагестанских,кадыровских,рязанских колхозников,но русня идет вперед...
Разве не так :?:
Не так.
:character-oscar:
Ты хоть на карту посмотри начала войны и сейчас....От перешейка в херсон -3 км? Или в чернигове было 3 км или же до Гостомеля :mrgreen:
Имелось ввиду в последней Донбасской операции. Не отступают.
Haleb писал(а):
24 апр 2022, 02:11
ала хватит да....мне сейчас попросить Политраба,чтобы он тебе еще домашний адрес комбрига выдал :)
ну считай,что там все -буряты...вся армия РФ -буряты...От этого наступ русских остановится :?
Я тебе сам его адресс выдам. Но он каракалпак.
Омурбеков Азатбек Асанбекович
Адрес e-почты: mnac1981@gmail.com
Адрес: село Князе-Волконское, р-н Хабаровский, проезд Мотострелковый, д. 3.
тел. (4212) 397103.

Смерш муаллим, политраб ответил. Причем хорошо. Естетственно, это бригада не в подчинение главпрезидента Бурятии, и она не на 100% буряты, но она известна тем что туда в массе идут буряты-контрактники. Естетсвенно, это не значит что там только они и только. Я думал ты это и сам понял. Но из-за зашкаливающего числа именно бурятов, в народе о этой бригаде молва как о бурятской. Тут даже спорить не о чем.
Изображение

Штаб там русский, кстати.
Но современных бурят по фамилии от русских не отличишь, посмотри на фамилии тут, Осипов и Беляев.
Изображение


Чтобы не быть голословным о репутации этой омсбр
https://www.stopcor.org/section-suspils ... -2022.html

64-я отдельная мотострелковая бригада – тактическое соединение (бригада) Сухопутных войск Вооруженных сил Российской Федерации в составе 35-й общевойсковой армии. Условное наименование – в/ч 51460. Сокращенное наименование – 64 омсбр.
Военная часть 51460 считается "адской" даже в самой россии.

По результатам проверки, проведенной в 2014 году после суицида одного из военнослужащих-срочников, было (цитируем) "выявлено нарушение законодательства в сфере размещения, материально-бытового и медицинского обеспечения военнослужащих, защиты их жизни и здоровья, обеспечения законности и правопорядка в/ч 30632 и 51460, допущенные должностными лицами указанных воинских частей, а также высших органов военного управления".
Отметим, только один из командиров, издевавшихся над солдатом, получил реальный срок, и то – после многолетнего давления на суд со стороны фонда "Право матери". Как говорится в материалах, он, "чувствуя себя безнаказанным, избивал солдата, заставлял круглосуточно ходить в бронежилете и противогазе, а незадолго до гибели и вовсе по-бандитски поставил Алексея "на счетчик", приказав купить себе новый компьютер".

На форумах солдатских матерей россии можно найти множество отрицательных отзывов о в/ч 51460.
Речь идет, в частности, о систематическом воровстве, вымогательствах, неуставных отношениях (так называемой "дедовщине"), плохом материальном обеспечении и насилии.
"Я служил в этой части и лучше умереть, чем пойти в мпп", "В этой части процветают кражи, командиры и весь начальствующий состав требуют от детей взятки! Контрактники снимают с карт деньги. Кормят плохо. Беспредел процветает! ", " Часть – дерьмо. Якуты, тувинцы и тому подобное гнобят ребят. Встретила бы я их, этих отморозков! Весь год бы над ними издевалась. Ходят толпой, все с заточками".

Солдаты этого подразделения известны своей зверской жестокостью.

По данным местной прессы, в 2015 году в военном гарнизоне вблизи села Князе-Волконское группа молодых военнослужащих до смерти забила местного жителя. Мужчина был офицером запаса и жил в этом же городке. По некоторым данным, причиной "конфликта" стала "межнациональная рознь".
Как отмечают расследователи портала 72.RU, Забайкальский край, откуда происходит большинство солдат 64 омсбр, имеет плохую славу среди военных из-за произвола, творящегося в частях. Регион находится далеко от центра, поэтому контроля здесь почти нет. При этом военная часть 54 160 ранее почти не фигурировала в новостях. Причина – в секретности, поскольку часть "может быть связана с ядерными силами".
То есть, подчеркнем, на Дальнем Востоке россии доступ к оружию массового поражения, вероятно, имеет воинская часть, состоящая преимущественно из неуправляемых мародеров, насильников и убийц. То, что можно описать известным выражением "обезьяна с гранатой". Может ли быть что-нибудь еще более опасное для мира?



я по второму кругу фотки не ставлю...дней 10 назад уже ставил....Кому интересно-тот видел.....и читать тему надо не с последней страницы :)
Кстати, с последней страницы читать удобнее))

Haleb
партизан
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:21

Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3988 Сообщение Haleb » 24 апр 2022, 05:56

Лысый пропагандон объявился в Марике.


Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5388 раз
Поблагодарили: 944 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3989 Сообщение bizimeller » 24 апр 2022, 10:48

все едут и едут
пусть едут на здоровье. чем больше тем лучше. главное чтобы там и остались 8-)

бурятов оказывается всего 300 тысяч, нехило захреноцидят их генофонд :violin:

random
партизан
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:29

Поблагодарили: 166 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 9

#3990 Сообщение random » 24 апр 2022, 13:06

bizimeller писал(а):
24 апр 2022, 10:48
бурятов оказывается всего 300 тысяч, нехило захреноцидят их генофонд :violin:
Это в самой Бурятии, ещё по России примерно половина от этого числа.
Танков не хватит даже на боевых бурятов.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»