РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#361 Сообщение FitterFitter » 13 окт 2019, 22:03

герцог фридландский писал(а):
13 окт 2019, 21:28
FitterFitter писал(а):
13 окт 2019, 20:47

А кто это? Твои герои, такие же, как бандера, гитлер и порошенко? :)
Стыдно тебе не знать русскую современную культуру
Почему? Ну а раз уж она тебе нравится, то тогда точно ничего хорошего в ней нет. А меня вполне устраивает обычная (несовременная) русская культура.
ЗЫ Хероям саван!

Аватара пользователя
герцог фридландский
партизан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 23:45

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#362 Сообщение герцог фридландский » 13 окт 2019, 23:49

FitterFitter писал(а):
13 окт 2019, 22:03


Почему? Ну а раз уж она тебе нравится, то тогда точно ничего хорошего в ней нет. А меня вполне устраивает обычная (несовременная) русская культура.
ЗЫ Хероям саван!
А я не сказал, что мне нравится, это тебе она должна нравиться, или ты против русского языка? Дидываивали! :D

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#363 Сообщение FitterFitter » 14 окт 2019, 13:23

герцог фридландский писал(а):
13 окт 2019, 23:49
FitterFitter писал(а):
13 окт 2019, 22:03


Почему? Ну а раз уж она тебе нравится, то тогда точно ничего хорошего в ней нет. А меня вполне устраивает обычная (несовременная) русская культура.
ЗЫ Хероям саван!
А я не сказал, что мне нравится, это тебе она должна нравиться, или ты против русского языка? Дидываивали! :D
Фиг тебя поймешь, что ты всё время несёшь говоришь :) Небось учебник по логике скурил ещё в дестве :)
По твоей логике все украинцы против собак, ибо в их гимне поётся, что щеня вмерла.

Аватара пользователя
герцог фридландский
партизан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 23:45

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#364 Сообщение герцог фридландский » 14 окт 2019, 13:43

FitterFitter писал(а):
14 окт 2019, 13:23
герцог фридландский писал(а):
13 окт 2019, 23:49
А я не сказал, что мне нравится, это тебе она должна нравиться, или ты против русского языка? Дидываивали! :D
Фиг тебя поймешь, что ты всё время несёшь говоришь :) Небось учебник по логике скурил ещё в дестве :)
По твоей логике все украинцы против собак, ибо в их гимне поётся, что щеня вмерла.
кто про что а вшивый о бане, ты бы про россиянский гимн что сказал, а то кромсаете его под коньюктуру, то Сралина прославляете, то его убираете, то про "россия великанша-жаба" орете как чумные. :lol:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#365 Сообщение FitterFitter » 14 окт 2019, 14:03

герцог фридландский писал(а):
14 окт 2019, 13:43
FitterFitter писал(а):
14 окт 2019, 13:23

Фиг тебя поймешь, что ты всё время несёшь говоришь :) Небось учебник по логике скурил ещё в дестве :)
По твоей логике все украинцы против собак, ибо в их гимне поётся, что щеня вмерла.
кто про что а вшивый о бане, ты бы про россиянский гимн что сказал, а то кромсаете его под коньюктуру, то Сралина прославляете, то его убираете, то про "россия великанша-жаба" орете как чумные. :lol:
Ты учебник по логике не скурил, ты его просто потерял :)
причём к моему комменту баня, твои вши и гимн СССР/России??? Что такое Сралин? Какая у тебя жаба? В-общем, хорошь пороть Чушь :)

Аватара пользователя
герцог фридландский
партизан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 23:45

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#366 Сообщение герцог фридландский » 15 окт 2019, 02:31

FitterFitter писал(а):
14 окт 2019, 14:03

Ты учебник по логике не скурил, ты его просто потерял :)
причём к моему комменту баня, твои вши и гимн СССР/России??? Что такое Сралин? Какая у тебя жаба? В-общем, хорошь пороть Чушь :)
Сралин - это тифлисский кинтошка, при котором нарисовали тот герб которым ты гордишься.
Давай, слушай российско-советский гимн:
герцог фридландский писал(а):
14 окт 2019, 13:43
кто про что а вшивый о бане, ты бы про россиянский гимн что сказал, а то кромсаете его под коньюктуру, то Сралина прославляете, то его убираете, то про "россия великанша-жаба" орете как чумные. :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#367 Сообщение smersh70 » 15 окт 2019, 22:15

герцог фридландский писал(а):
15 окт 2019, 02:31
кто про что а вшивый о бане, ты бы про россиянский гимн что сказал, а то кромсаете его под коньюктуру, то Сралина прославляете, то его убираете, то про "россия великанша-жаба" орете как чумные.
:lol: :text-goodpost:

FitterFitter писал(а):
14 окт 2019, 13:23
Фиг тебя поймешь, что ты всё время несёшь говоришь Небось учебник по логике скурил ещё в дестве
Да Фиттер,по истории у тебя очень слабо,подучиться не помешало бы :think:
герцог фридландский писал(а):
13 окт 2019, 20:06
Слушай Борю Моисеева с Шурой и не ворчи про Европу.
Фиттера нету уже сутки,видать по совету твоему теперь наслаждается этой музыкой :lol:

Фиттер,случайно не МТЗ :P
Луганские трактористы возле своего трактора :mrgreen:
Изображение

FitterFitter писал(а):
13 окт 2019, 22:03
ЗЫ Хероям саван!
а херои я тебе скажу,здорово гасят твоих ихтамнетов :P

Бойцы батальона "Азов" показали, как громят российских оккупантов на Донбассе. Впечатляющее видео было опубликовано в Интернете. Украинские бойцы отметили, что 8 месяцев провели на передовой и не отдали ни одного метра украинской земли. Вместо этого они продвинули линию фронта вперед.
Враг постоянно нес потери как в живой силе, так и в технике. Азовцы своими умелыми действиями уничтожили 30 боевиков, 42 были ранены. Шесть БМП и десять единиц грузовой и легковой техники были подбиты, две БМП - уничтожены. Была повреждена радиолокационная станция контрбатарейной борьбы "Зоопарк-1" и сбито два российских БПЛА типа "Элерон", что еще раз свидетельствует об участии России в войне на Донбассе.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#368 Сообщение FitterFitter » 18 окт 2019, 14:46

герцог фридландский писал(а):
15 окт 2019, 02:31
Сралин - это тифлисский кинтошка, при котором нарисовали тот герб которым ты гордишься.
Давай, слушай российско-советский гимн
1 Опять ты пишешь что-то непонятное :(
2 Как воюют, так и поют, но, всё же, лучше, чем щенявмерла :)

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#369 Сообщение FitterFitter » 18 окт 2019, 14:51

smersh70 писал(а):
15 окт 2019, 22:15
Да Фиттер,по истории у тебя очень слабо,подучиться не помешало бы :think:

Фиттера нету уже сутки,видать по совету твоему теперь наслаждается этой музыкой :lol:

Фиттер,случайно не МТЗ :P
Луганские трактористы возле своего трактора :mrgreen:

а херои я тебе скажу,здорово гасят твоих ихтамнетов :P

Бойцы батальона "Азов" показали, как громят российских оккупантов
1 Не согласен. Нормально у меня с историей, это вы русофобской херни начитались, и думаете, что это правда, а нет.
2 Командировка был :)
3 "Не похож" (с) :)
4 Хероям саван!
5 Злобные америкосы "азов" официально будут считать террористической организацией (как РПК, ИГИЛ и других мразей).

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#370 Сообщение smersh70 » 26 окт 2019, 22:33

FitterFitter писал(а):
18 окт 2019, 14:51
"Не похож" (с)
да тебе Пу в плен приведи,все равно скажешь -не он :mrgreen:
FitterFitter писал(а):
18 окт 2019, 14:51
Хероям саван!
вате-Стеклобетоном :lol:
FitterFitter писал(а):
18 окт 2019, 14:51
Злобные америкосы "азов" официально будут считать террористической организацией (как РПК, ИГИЛ и других мразей).
очередной вброс Рассея ТВ,никто никого не будет считать :think:



красава Зе :clap: всетаки не даром был капитаном КВН,острый язык имеет :)
как же нагнул этого добробата,заибали они уже по полной,с утра до вечера пиздят и пиздят по ТВ,сколько можно,как ни откроешь УкроТв,там пиздят :evil:
да долбеник,ты же был в 14 году,там защишал бы нормально страну,понятно что армейцы многие были предателями,но шас то более-менее создана армия,государственные органы,ты то куда лезешь :?
И с кем говоришь придурок,с Верховным Главнокомандуюшим :character-oldtimer:
Слава Богу у нас такого нет,как же похожи некоторые наши фронтисты на украинских добробатов,ай потеряли 20 %,вы же командовали,так не теряли бы,че щас напоминатьто :roll:


Глава государства прибыл в Донбасс, чтобы поговорить с украинскими добровольцами на тему отвода войск. Военнослужащие, судя по кадрам, гостеприимно встретили Зеленского и предложили фронтовой чай. Однако «серьезный разговор» так и не сложился. Один из добровольцев спросил украинского лидера, планирует ли он встречаться с участниками акции «Нет капитуляции», которые выступают против «формулы Штайнмаера».
«Ты о чем сейчас? Какая капитуляция? Я пришел, тебе сказал, оружие убери, а ты переводишь стрелки, — говорит Зеленский. — Ты мне вообще не можешь никаких ультиматумов озвучивать. Ты меня не понял. Нам зайти оружие забрать? Я не понимаю, чем мы сейчас закончим, пацаны».
По всей видимости, отсутствие разговора на тему отвода войск и разозлило Зеленского. «Я ж не лох какой-то, я тебе пришел и сказал: оружие убери. Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит и переводишь меня на другую тему», — сказал президент Украины.
После этого украинский лидер попрощался с военными и покинул прифронтовую зону.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»