КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#211 Сообщение FitterFitter » 11 фев 2019, 22:56

smersh70 писал(а): Двое украинских моряков, находящихся под арестом в Москве, заочно получили лейтенантские погоны
Среди выпускников - курсанты Богдан Головаш и Владислав Костышин, захваченные в Керченском проливе пограничниками РФ.

"Их лейтенантские погоны и кортики ждут их дома. (. . .) Мы боремся за возвращение всех наших 24 моряков домой. Верю, Богдан и Владислав обязательно станут командирами катеров и будут приумножать наши боевые традиции!" - отметил президент Украины.
1 Были бы кап3, стали бы капраз :) Сколько у бандерлогов еще корабликов во флоте? т.е. скольким еще морячкам можно получить повышение в звании? :)
2. А и правильные у хохлов военно-морские традиции складываются- чертовски правильные. Главное, что бы при их приумножении хватило укропам кораблей, а русским - свободных причалов :)

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#212 Сообщение Претич (2) » 11 фев 2019, 22:59

FitterFitter писал(а): 2. А и правильные у хохлов военно-морские традиции складываются- чертовски правильные. Главное, что бы при их приумножении хватило укропам кораблей, а русским - свободных причалов :)

На форуме разрешено употреблять слова "хохлы"???

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#213 Сообщение FitterFitter » 11 фев 2019, 23:00

Претич (2) писал(а):
FitterFitter писал(а): 2. А и правильные у хохлов военно-морские традиции складываются- чертовски правильные. Главное, что бы при их приумножении хватило укропам кораблей, а русским - свободных причалов :)

На форуме разрешено употреблять слова "хохлы"???
Почему нет? ватники можно, колорады то же. Армян вон вообще именуют так, что я только по контексту понимаю, что про них речь.
Но пусть СМЕРШ оценит - я буду соотвтетствовать в будующем :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147137
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16094 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#214 Сообщение smersh70 » 11 фев 2019, 23:58

Претич (2) писал(а):На форуме разрешено употреблять слова "хохлы"???
конечно же -НЕТ :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):Почему нет? ватники можно, колорады то же.
Фиттер,тут тебе не ватниковский форум..Даже если смотреть в нормативные акты,наша страна поддерживает территориальную целостность Украины и даже не признала Крым-российской....
Акромя этого мы в этом деле-проукраинские..
И надеюсь ты не представляешь Россию....так что агрессор -он и ватник,и колорад и еще хуже,выражаясь языком нашей обшаги на Свердлова...
FitterFitter писал(а):Но пусть СМЕРШ оценит - я буду соотвтетствовать в будующем
так что руки мои чешутся тебя официозно предупредить согласно правилам,но учитывая что мы с тобой в одно время учились и даже пользовались одной маршруткой,
 ! Сообщение из: smersh70
влеплю тебе 2 устное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Будет и третье,но потом извини...согласно правилам.... :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а): Армян вон вообще именуют так, что я только по контексту понимаю, что про них речь.
пидарасов и гондонов просьба не упоминать..Хотя про них можешь писать все что хошь,разрешается :D

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#215 Сообщение FitterFitter » 13 фев 2019, 20:37

smersh70 писал(а):
Претич (2) писал(а):На форуме разрешено употреблять слова "хохлы"???
конечно же -НЕТ :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):Почему нет? ватники можно, колорады то же.
Фиттер,тут тебе не ватниковский форум..Даже если смотреть в нормативные акты,наша страна поддерживает территориальную целостность Украины и даже не признала Крым-российской....
Акромя этого мы в этом деле-проукраинские..
И надеюсь ты не представляешь Россию....так что агрессор -он и ватник,и колорад и еще хуже,выражаясь языком нашей обшаги на Свердлова...
FitterFitter писал(а):Но пусть СМЕРШ оценит - я буду соотвтетствовать в будующем
так что руки мои чешутся тебя официозно предупредить согласно правилам,но учитывая что мы с тобой в одно время учились и даже пользовались одной маршруткой,
 ! Сообщение из: smersh70
влеплю тебе 2 устное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Будет и третье,но потом извини...согласно правилам.... :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а): Армян вон вообще именуют так, что я только по контексту понимаю, что про них речь.
пидарасов и гондонов просьба не упоминать..Хотя про них можешь писать все что хошь,разрешается :D
Ок, услышал, принял.
"Укропы" и "бандерлоги" можно? Украинский националисты вроде не обижаются, когда их так называют?
ЗЫ А первое устное я пропустил ??? Когда хоть?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147137
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16094 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#216 Сообщение smersh70 » 13 фев 2019, 21:25

FitterFitter писал(а):ЗЫ А первое устное я пропустил ??? Когда хоть?
было тута,в соседней теме, опять ты чудил про укропов и ватников :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):"Укропы" и "бандерлоги" можно? Украинский националисты вроде не обижаются, когда их так называют?
тута с тобой согласен, украинцы на укроп не обижаются и даже у них есть шеврон такой в одном из батальонов.. :think:
кажись в Луганской области..
даже я тута часто пишу укропы ;)

а вот на бандерлоги- надо спросить у них... :shifty:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#217 Сообщение FitterFitter » 13 фев 2019, 21:59

smersh70 писал(а):
FitterFitter писал(а):ЗЫ А первое устное я пропустил ??? Когда хоть?
было тута,в соседней теме, опять ты чудил про укропов и ватников :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):"Укропы" и "бандерлоги" можно? Украинский националисты вроде не обижаются, когда их так называют?
тута с тобой согласен, украинцы на укроп не обижаются и даже у них есть шеврон такой в одном из батальонов.. :think:
кажись в Луганской области..
даже я тута часто пишу укропы ;)

а вот на бандерлоги- надо спросить у них... :shifty:
Вроде все читаю, а первого предупреждения не заметил :(
ОК, дождемся их мнения, тогда и буду применять или не применять .

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#218 Сообщение Претич (2) » 14 фев 2019, 01:30

Бандерлоги - я даже не знаю что это такое... с мультика по моему какого то.

А Бандеровцы и Укропы - это хорошие слова! Это не оскорбление, это наоборот очень уважительные слова.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147137
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16094 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#219 Сообщение smersh70 » 22 фев 2019, 00:45

ну ватники,бесстыже под пиксель украинской маскировки покрасили свою кровавую звезду :roll:
ВКС начали использовать Крымские трофеи как музейный экспонат.
Напомню, что на АБ Бельбек после ухода украинской истребительной бригады остались 9 МиГ-29( 7 9-13 и 2 УБ ) и 3 Л-39С.
Изображение
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147137
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16094 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#220 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 01:46

Перед приездом Путина в Симферополе повесили большой баннер с фотографией Сергея Аксенова, Владимира Константинова и Владимира Путина. На оригинале этого фото есть и четвертый подписант договора о вхождении Севастополя и Крыма в состав России - Алексей Чалый. Но его закрасили. :D
Напомнило закрашивание фоток генералов в 30е годы :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»