Теория мятежей, восстаний, революций.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#141 Сообщение smersh70 » 26 янв 2019, 02:00

smersh70 писал(а):Спор на все времена и годы .Никаких аналогий
четко сказано :text-bravo:
Изображение
О перевороте в Венесуэле

„Легитимность“ и „законность“ становится главной мантрой, льющейся в сеть из уст деспотов и слуг режимов. Кто-то решил забыть о том, что рабство тоже было „законно“. Затем были другие законы, „крепостное право“ с его „законностью“, „черта оседлости“ с её „законностью“. Затем крестьян „законно“ лишали земли и расстреливали по „закону“ о трёх колосках, а нацисты — своему незначительному несогласному населению и на оккупированных территориях — прививали свои „законы“ со своим легитимным и законно избранным фюрером, пришедшим к власти путём избрания.

Самые страшные преступления были законными. Справедливость восстанавливали те, кто нарушал закон. И, порой, международное право.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#142 Сообщение Zehr Gut » 02 фев 2019, 20:17

smersh70 писал(а):Спор на все времена и годы :think: .Никаких аналогий ;)
[youtube][/youtube]
В Сирии и Ираке по 100% голосовали, и - ничего: Башар до сих пор - уважаемый человек. Ну, Саддаму немножко не повезло - пал жертвой обстоятельств (Буш-младший).

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#143 Сообщение smersh70 » 15 фев 2019, 20:12

Zehr Gut писал(а):В Сирии и Ираке по 100% голосовали, и - ничего: Башар до сих пор - уважаемый человек. Ну, Саддаму немножко не повезло - пал жертвой обстоятельств (Буш-младший).
главное не как голосуют,главное-как свергают :)
smersh70 писал(а):типичный пример экспорта бархатных революций
вот в армении проводят курсы,как будут свергать Пу ;)
интересно,там были товарищи с Минска :shifty:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#144 Сообщение FitterFitter » 16 фев 2019, 13:00

smersh70 писал(а):
Zehr Gut писал(а):В Сирии и Ираке по 100% голосовали, и - ничего: Башар до сих пор - уважаемый человек. Ну, Саддаму немножко не повезло - пал жертвой обстоятельств (Буш-младший).
главное не как голосуют,главное-как свергают :)
smersh70 писал(а):типичный пример экспорта бархатных революций
вот в армении проводят курсы,как будут свергать Пу ;)
интересно,там были товарищи с Минска :shifty:
[youtube][/youtube]
1. Т.е. пиндосам можно вмешиваться во внутренние дела других стран, а наоборот нельзя ???
2. "Товарищи" с Минска не в Минске а в Варшаве. :)
Но они на столько долбоёбы, что уже просрали единственный читаемый оппозиционный сайт - Хартию. Но этого от дебилов и следовало ожидать:)
Да и Хартия то же те ещё педерасты. Ни какой демократии у них нет :)

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#145 Сообщение Zehr Gut » 16 фев 2019, 20:13

FitterFitter писал(а):
smersh70 писал(а): главное не как голосуют,главное-как свергают :)


вот в армении проводят курсы,как будут свергать Пу ;)
интересно,там были товарищи с Минска :shifty:
[youtube][/youtube]
1. Т.е. пиндосам можно вмешиваться во внутренние дела других стран, а наоборот нельзя ???
2. "Товарищи" с Минска не в Минске а в Варшаве. :)
Но они на столько долбоёбы, что уже просрали единственный читаемый оппозиционный сайт - Хартию. Но этого от дебилов и следовало ожидать:)
Да и Хартия то же те ещё педерасты. Ни какой демократии у них нет :)
Достаточно было увидеть морду Симоньян и Азарова, чтоб дальше эти мимо и не смотреть. Если бы на Украине вместо Януковича президентом был Азаров, то мадам заказали бы катками. Он вложил бы на майдане столько, что война в Донбассе детским садом показалась бы. И эти люди запрещают мне ковырялся в носу. Азаров по взглядам откровенный фашист. Не по атрибутика, а по отношению к противнику.
Ты у хартии со свечкой стоял? Мне хартия откровенно не нравилась, и я ее никогда не читал. Вечно выдавали желаемое за действительность и предшествовали по поводу и без повода.
Товарищам из Минска не дадут втроем на улице собраться, не говоря уже о том, что обсуждать проблемы тоталитарных диктатур.
Если у Америки хватает денег, то почему бы их и не потратить на доброе дело? Это ж не гиркина с головорезами амуницией оснащать и не бурятских трактористов в Дебальцево перевозить.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#146 Сообщение FitterFitter » 16 фев 2019, 20:37

Zehr Gut писал(а): Достаточно было увидеть морду Симоньян и Азарова, чтоб дальше эти мимо и не смотреть. Если бы на Украине вместо Януковича президентом был Азаров, то мадам заказали бы катками. Он вложил бы на майдане столько, что война в Донбассе детским садом показалась бы. И эти люди запрещают мне ковырялся в носу. Азаров по взглядам откровенный фашист. Не по атрибутика, а по отношению к противнику.
Ты у хартии со свечкой стоял? Мне хартия откровенно не нравилась, и я ее никогда не читал. Вечно выдавали желаемое за действительность и предшествовали по поводу и без повода.
Товарищам из Минска не дадут втроем на улице собраться, не говоря уже о том, что обсуждать проблемы тоталитарных диктатур.
Если у Америки хватает денег, то почему бы их и не потратить на доброе дело? Это ж не гиркина с головорезами амуницией оснащать и не бурятских трактористов в Дебальцево перевозить.
1 Вы уже по лицам людей характеризуете? Ну-ну.
2 Майда нужно было давить как Тянь-ань-мынь. Тогда всё было бы нормально.
3 Зачем мне стоять у Хартии со свечкой???
4 Не знаю, мы с утра на сотановке и большим числом собираемся и обсуждаем что хотим, так что опять Вы передергиваете.
5 Доброе дело? Убивать тех, кто не понравился твоей "элите" это доброе дело?

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#147 Сообщение Zehr Gut » 18 фев 2019, 00:09

FitterFitter писал(а):
Zehr Gut писал(а): Достаточно было увидеть морду Симоньян и Азарова, чтоб дальше это и не смотреть. Если бы на Украине вместо Януковича президентом был Азаров, то майдан закатали бы катками. Он уложил бы на майдане столько, что война в Донбассе детским садом показалась бы. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу. Азаров по взглядам откровенный фашист. Не по атрибутике, а по отношению к противнику.
Ты у хартии со свечкой стоял? Мне хартия откровенно не нравилась, и я ее никогда не читал. Вечно выдавали желаемое за действительность и кликушествовали по поводу и без повода.
Товарищам из Минска не дадут втроем на улице собраться, не говоря уже о том, что обсуждать проблемы тоталитарных диктатур.
Если у Америки хватает денег, то почему бы их и не потратить на доброе дело? Это ж не гиркина с головорезами амуницией оснащать и не бурятских трактористов в Дебальцево перевозить.
1 Вы уже по лицам людей характеризуете? Ну-ну.
2 Майдан нужно было давить как Тянь-ань-мынь. Тогда всё было бы нормально.
3 Зачем мне стоять у Хартии со свечкой???
4 Не знаю, мы с утра на остановке и большим числом собираемся и обсуждаем что хотим, так что опять Вы передергиваете.
5 Доброе дело? Убивать тех, кто не понравился твоей "элите" это доброе дело?
1. Азарова и Симоньян я знаю не по физиономиям, а по делам.
2. Вот, потому что не задавили, то и - более-менее нормально. Было бы совсем нормально, если б твоих братьев по разуму не отправили в Украину на операцию "Шатун". Вову Ленина в Смольном надо было давить, как Тяньаньмэнь. Или пускать пломбированный вагон под откос.
4. Соберись на остановке с флагами (даже с официальными красно-зелеными) - и сразу поймешь, что такой закон/указ есть, и неукоснительно исполняется.
5. Активистов учат не убивать, а брать власть в свои руки путем мирных протестов. А российские инструкторы в Ростове учили донбасских террористов убивать и совершать террористические акты.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#148 Сообщение smersh70 » 05 мар 2019, 21:26

Zehr Gut писал(а):Вову Ленина в Смольном надо было давить, как Тяньаньмэнь. Или пускать пломбированный вагон под откос.
в другой теме ты положительно отзывался о Володе,а тута под откос :mrgreen:
Zehr Gut писал(а): Активистов учат не убивать, а брать власть в свои руки путем мирных протестов. А российские инструкторы в Ростове учили донбасских террористов убивать и совершать террористические акты.
:text-goodpost:
Zehr Gut писал(а):Если у Америки хватает денег, то почему бы их и не потратить на доброе дело? Это ж не гиркина с головорезами амуницией оснащать и не бурятских трактористов в Дебальцево перевозить.
хватает ,вот и Симоньян об этом,а ты еще винишь матрасников на каждом шагу ;)
[youtube][/youtube]
FitterFitter писал(а): Т.е. пиндосам можно вмешиваться во внутренние дела других стран, а наоборот нельзя ??
если матрасники-долбеники,это не значит и ватники тоже должны вступать на эту стезю :?
А нельзя ли всетаки ватникам поступать по другому,или им в голову не приходит другое и во всем копируют матрасников :roll:

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#149 Сообщение Zehr Gut » 06 мар 2019, 01:22

smersh70 писал(а):
Zehr Gut писал(а):Вову Ленина в Смольном надо было давить, как Тяньаньмэнь. Или пускать пломбированный вагон под откос.
в другой теме ты положительно отзывался о Володе,а тута под откос :mrgreen:
Ленин - пидар высшей гильдии, и я тут неоднократно об этом писал. Это - мой общий вывод т его деятельности. Но очень много чего, что он сказал правильно. Его деятельность можно разделить на 2 этапа: до захвата власти и после захвата власти. До захвата власти - пламенный борец за демократию и республику, революционер-идеалист-романтик, хотя при этом постоянно грешит неприкрытым цинизмом. Но вещи называет метко и бьет прямо в цель. Взять хотя бы мою люимую его цитату из "О национальной гордости великороссов": "...раб не повинен в том, что он родился рабом..."
После захвата власти - примитивный тиран и палач-людоед.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#150 Сообщение Zehr Gut » 06 мар 2019, 01:33

Смерш. Ты как-то невнимательно ситаешь мои сообщения. А я чуть ли не в каждом пишу: мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Это не в последнюю очередь касается и Трампа с Америкой. Трамп это еще не вся Америка, и я надеюсь дожить до того времени, когда американцы будут со стулом вспоминать это недоразумение истории. Хотя за последнее время подобных персонажей перетусовалось в белом доме до неприличного много: Буш-старший, Клинтон, Обама, теперь этот клоун. Хорошо, что рядом с ним находятся серьезные люди и не дают наделать вообще несусветных глупостей, хотя Трамп к этому стремится с маниакальной напористостью. И я очень рад что очередные пацалункi с Ыном во Вьетнаме закончились большим пшиком. А Трамп уже потирал ручки после закидона удочек в нобелевский комитет. Судьба сама дала оценку его детской недпльновидности.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»