Теория мятежей, восстаний, революций.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146180
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#151 Сообщение smersh70 » 18 мар 2019, 03:25

Zehr Gut писал(а):
06 мар 2019, 01:33
Смерш. Ты как-то невнимательно ситаешь мои сообщения. А я чуть ли не в каждом пишу: мухи - отдельно, котлеты - отдельно
кажись в Сербии наступает еще одна Революция ;)
Изображение
Сербские демонстранты прорвали полицейское оцепление у дворца президента.
После нападения на здание гостелевидения Сербии протестующие добрались до президентской резиденции. Участники прорвали полицейское оцепление, чтобы подвести к зданию грузовик с динамиками. А теперь они ждут лидера и поют национальный гимн.

Митингующие требуют отставки президента и расширения демократических прав и свобод в стране.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#152 Сообщение Нано » 23 июл 2019, 01:59



Если бабахнит это война, то ооо Нано заработает еще болъще $. :roll: Мечтатъ не вредно Нано...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146180
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#153 Сообщение smersh70 » 05 сен 2019, 03:40

Zehr Gut писал(а):
06 мар 2019, 01:22
Ленин - пидар высшей гильдии, и я тут неоднократно об этом писал. Это - мой общий вывод т его деятельности. Но очень много чего, что он сказал правильно. Его деятельность можно разделить на 2 этапа: до захвата власти и после захвата власти. До захвата власти - пламенный борец за демократию и республику, революционер-идеалист-романтик, хотя при этом постоянно грешит неприкрытым цинизмом. Но вещи называет метко и бьет прямо в цель. Взять хотя бы мою люимую его цитату из "О национальной гордости великороссов": "...раб не повинен в том, что он родился рабом..."
После захвата власти - примитивный тиран и палач-людоед.
:text-goodpost:
FitterFitter писал(а):
16 фев 2019, 20:37
Майда нужно было давить как Тянь-ань-мынь. Тогда всё было бы нормально.
Да вот в Гонгонге не смогли,запретный плод сладок,видишь и там победили под флагами укропов :P
А это еще заметь вдалеке,так что ешь рябчиков,бананов жуй,твой последний конец приходит ватобуржуй :D
Скоро будет в центре Москвабада ;)
гонконцы победили власти Китая, "белорубашечников" (местных титушек, и банды головерезов из знаменитой "триады"), которые работали на власти китая. Отозван спорный законопроект об "экстрадиции". Казалось бы, "при чем тут Украина"? Но желто-синий флаг Украины на первом фото и фильмы про Майдан вдохновляли протестующих... :flags-ukraine:
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146180
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#154 Сообщение smersh70 » 21 окт 2019, 01:14

smersh70 писал(а):
18 мар 2019, 03:25
кажись в Сербии наступает еще одна Революция
Теперь вот Ливан,Чили,Эквадор, :shifty:
интересное время живем :think:
Изображение
Ливанское правительство начало разваливаться на фоне массовых протестов на улицах.
Одна из политических партий - право-христианские "Ливанские силы" - заявила о своём выходе из состава коалиции. Все четверо их министров подают в отставку.
Лидер партии Самир Джаджаа заявил в своём телеобращении к нации, что "это правительство не может предпринять необходимые для страны шаги".
"Ливанские силы" - про-саудовская, анти-сирийская и анти-иранская партия, жёстко настроенная против шиитского движения "Хезболла" и христианской партии "Свободное патриотическое движение" президента Мишеля Ауна.
Их демарш - это попытка использовать кризис в свою пользу, усилив давление на премьер-министра Саада Харири, который дал Кабмину 72 часа на решение всех проблем.
Изображение
Ситуация на улицах обостряется, люди всё больше стягиваются к зданию парламента и административным кварталам в Бейруте, по мере того, как приближается дедлайн.
Из-за протестов банки работать в понедельник не будут, многие магазины до сих пор закрыты.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146180
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#155 Сообщение smersh70 » 25 окт 2019, 19:42

smersh70 писал(а):
21 окт 2019, 01:14
Ливанское правительство начало разваливаться на фоне массовых протестов на улицах.

правительство должно состоять из молодых,быть креативным,чутко реагировать на реалии нынешнего дня,работать с соцсетями..
один вот налог на средство связи и на тебе :think:
Изображение
► Показать
Ливан оказался на грани народной революции. Вооруженные силы Ливана в специальном заявлении сообщили, что переходят на сторону народа.
Полтора миллиона протестующих обвиняют действующую власть в коррупции и полном невнимании к нуждам простых людей.
Все началось с налога на WhatsApp :o

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#156 Сообщение FitterFitter » 26 окт 2019, 00:56

smersh70 писал(а):
25 окт 2019, 19:42
AkeM.jpg[/img]
Ливан оказался на грани народной революции. Вооруженные силы Ливана в специальном заявлении сообщили, что переходят на сторону народа.
Полтора миллиона протестующих обвиняют действующую власть в коррупции и полном невнимании к нуждам простых людей.
Все началось с налога на WhatsApp :o
Это нормально :) Следующие - Турция и Азербайджан. Пиндосам нужно наказать Султана и устроить Путину очередной приграничный конфликт.
Смерш, ты патроны запас? (волнуюсь по-честному, без прикола)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146180
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#157 Сообщение smersh70 » 26 окт 2019, 01:48

FitterFitter писал(а):
26 окт 2019, 00:56
Это нормально Следующие - Турция и Азербайджан.
Да перестань :naughty:
У нас тут юзер есть Зейнал,он уже 26 лет говорит,что у нас будет революция,все никак не дождется :lol:
Да и эта тема по ходу открыта была им чтобы обсуждать,пустой базар :)
прочти в свободное время,какие страсти бушевали в начале темы ;)
FitterFitter писал(а):
26 окт 2019, 00:56
Пиндосам нужно наказать Султана и устроить Путину очередной приграничный конфликт.
пиндосы не у нас,а в Турции хотели,когда в 17 году или в 16 том,уже забыл,устроили с помошью Гюлена переворот военный
наверно видел как народ ложился под танки и как народ прогнал военных :character-oldtimer:
если народ поддерживает политику власти,никакой там внешний враг не сможет ничего сделать :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):
26 окт 2019, 00:56
Смерш, ты патроны запас? (волнуюсь по-честному, без прикола)
у меня не патроны,у меня пушка :teasing-neener:
наши оппозиционеры только могут в соцсетях звиздеть,половина-работают на контору ;) а половина выходит на улицы,чтобы сделать сельфи и получить визу в Европу в качестве политэмигранта :)
в 4 миллионном Баку вышли покричать всего 200 человек и то всех за шкирку,в автобус и высадили на окраине города,потом они целый час добирались до города..Кстати очень действенно,советую моим нынче работающим однокурсникам :D

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#158 Сообщение FitterFitter » 26 окт 2019, 02:02

smersh70 писал(а):
26 окт 2019, 01:48
Да перестань :naughty:
У нас тут юзер есть Зейнал,он уже 26 лет говорит,что у нас будет революция,все никак не дождется :lol:
Да и эта тема по ходу открыта была им чтобы обсуждать,пустой базар :)
прочти в свободное время,какие страсти бушевали в начале темы ;)

пиндосы не у нас,а в Турции хотели,когда в 17 году или в 16 том,уже забыл,устроили с помошью Гюлена переворот военный
наверно видел как народ ложился под танки и как народ прогнал военных :character-oldtimer:
если народ поддерживает политику власти,никакой там внешний враг не сможет ничего сделать :character-oldtimer:

у меня не патроны,у меня пушка :teasing-neener:
наши оппозиционеры только могут в соцсетях звиздеть,половина-работают на контору ;) а половина выходит на улицы,чтобы сделать сельфи и получить визу в Европу в качестве политэмигранта :)
в 4 миллионном Баку вышли покричать всего 200 человек и то всех за шкирку,в автобус и высадили на окраине города,потом они целый час добирались до города..Кстати очень действенно,советую моим нынче работающим однокурсникам :D
1 Зейнал не у нас, а у них :(
2 Гляну позже..
3 видел, но народ там был туда-сюда за победона больше (кроме тех, кто под танки лёг)
4 А куда высадить наших лицьвинов, но чтоб до Минска да же пешком не добрались? :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146180
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#159 Сообщение smersh70 » 26 окт 2019, 02:09

FitterFitter писал(а):
26 окт 2019, 02:02
А куда высадить наших лицьвинов, но чтоб до Минска да же пешком не добрались?
Да куда нибудь в сторону леса,чтобы ваше из лесу не вышли :mrgreen:
Но моих ребят с БНА не трогай,я с ними на митинги ходил,хорошие были ребята,теперь наверно постарели как и я :shifty:
вот как греки мы выходили на митинги,кстати греки тоже поднялись,плюс Алжир..
Че за херня по миру :confusion-confused: :confusion-shrug:

FitterFitter писал(а):
26 окт 2019, 02:02
видел, но народ там был туда-сюда за победона больше (кроме тех, кто под танки лёг)
там чисто был мятеж в духе постановок пиндосов,коих они там делали каждые 10 лет
думали,смогут как раньше взять дороги, почту,телеграф,ТВ и все ..победа ихняя..
Но турки говорил же я тебе,когда дело касается судьбы их Родины,они любого зарежут...
Поэтому и знали,что выбрали Ряиса ,а он душой и телом за страну!!
Хотя тута некоторые юзеры во время путча и топили против Султаныча,особенно враг номер 1 его-Нано :shifty:
FitterFitter писал(а):
26 окт 2019, 02:02
Зейнал не у нас, а у них
Нее,хоть по взглядам мы расходимся,но он один из основоположников нашего форума,поэтому он-Наш!!!

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#160 Сообщение FitterFitter » 26 окт 2019, 13:17

smersh70 писал(а):
26 окт 2019, 02:09
Да куда нибудь в сторону леса,чтобы ваше из лесу не вышли :mrgreen:
Но моих ребят с БНА не трогай,я с ними на митинги ходил,хорошие были ребята,теперь наверно постарели как и я :shifty:
там чисто был мятеж в духе постановок пиндосов,коих они там делали каждые 10 лет
думали,смогут как раньше взять дороги, почту,телеграф,ТВ и все ..победа ихняя..
FitterFitter писал(а):
26 окт 2019, 02:02
Зейнал не у нас, а у них
Нее,хоть по взглядам мы расходимся,но он один из основоположников нашего форума,поэтому он-Наш!!!
1 Ну в лес, значит в лес :). БНАшки пусть сразу под руки не лезут, а там уж отсортируется - кого в лес, а кого по попке и по домам :)
2 Вот эти майданы и напрягают немного. Ведь крупных поводов к ним нет, да и толка от них то же не видно, только шум.
3 ОК, наш так наш :)

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»